перейти к публикации
474 комментария к публикации

«Я наигралась в сильную женщину» (фото)

28 марта 2017, 00:00
Гость
floxe

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2017, 22:37
Сколько же завистников, вроде бы взрослые люди и животным помогают... Тогда почему так ненавидят людей, которые видят другие пути помощи? Котокафе - это социальный бизнес. Только очень несовременные люди могут не знать об этом или осуждать. Во всем мире это направление развивают все крупные компании. Каждый бизнес должен быть социальным - т.е. приносить не только доход, но и пользу, что и делает Анна и ее котокафе. А всем, кто считает, что котокафе - это контактный зоопарк или зарабатывание денег на несчастных животных, могу посоветовать сходить сначала в контактный зоопарк, потом в приют, а потом в котокафе и сравнить, где и на ком зарабатывают деньги и кто более несчастный. Я была в этом кафе много раз и более счастливых, здоровых и довольных жизнью кошек не видела ни в одном приюте. Кошки сами приходят к людям, чтобы поиграть и посидеть на коленях, когда им этого захочется. Тогда как в приютах они днями напролет сидят одни и хорошо, если не в клетках. В кафе им хватает и внимания, и заботы. У них есть отдельная комната, куда они могут уйти, если устанут, но они не уходят. Думаете, мазохисты? Нет, просто они там, где им хочется быть. Всем завистникам хочу пожелать не сидеть в интернете и оплевывать место, где они ни разу не были, а сделать что-нибудь хорошее если не для других, то хотя бы для себя, в своей жизни. Анне успехов и развития! Проект на Планете уже поддержала;)
Гость
6 апреля 2017, 17:15
Что касается Анны и ее котокафе,хочу сказать вам большое спасибо,за такое чудесное место. Там всегда чистота и порядок, все животные здоровы, у всех есть вет паспорта и справки. Работники котокафе всегда приветливы, расскажут о всех животных. Пушистики всегда накормлены. И благодаря вам,у нас всегда есть возможность познакомится с животным и узнать всё о его характере,перед тем как взять его в свою семью. Желаю вам успехов в вашем не легком деле. Не обращайте внимания на завистников и неудачников. Они только и могут языками чесать,а оторвать свою пятую точку и придумать,что-то своё нет.
Гость
4 апреля 2017, 01:30
владимир 28 мар 2017в14:10 Дорогие читатели, смотрите глубже, это бизнес на ваши пожертвования, а все красивые фразы про благотворительность. и прочее это обычный пиар. Владимир совершенно прав: "Ничего более, молодая девчёнка, с мозгами всё в порядке, мутит бизнес, прикрываясь зоозащитой, вполне нормальная ситуация, к сожалению в наше время. Давно перестал вестись на такое, чего и вам желаю. Одно время она занималась сбором средств на приют... вопрос: на какие шиши открыла первое кафе*? друзья помогли... мда... не смешите взрослого дядьку". Благотворительные ящики городского приюта помогли героине этой статьи открыть первое кафе. Для развития своего бизнеса она планирует собирать деньги через фонд "Планета". С мозгами все в порядке. А с совестью?
Гость
1 апреля 2017, 08:22
Анна, Вы такая молодец!!! Я знаю Вас заочно, через зоозащиту, а теперь вот увидела. Вы красивая, по-настоящему добрая (ибо настоящее добро всегда деятельно), надежная, искренняя и цельная! Удачи Вам, процветания, благополучия и счастья; Вам, Вашим близким и Вашим питомцам!!! Спасибо Вам за Асю! (я следила за её лечением в интернете и теперь знаю, с кем она и что за неё можно только порадоваться!) Все Ваши животные - в надежных руках! Спасибо, что Вы есть!
Гость
29 марта 2017, 07:26
Это не мисс Казахстан 2012 года?
Гость
29 марта 2017, 07:23
Нск город красавиц, одни конкурсы прям, мужчинам пройти не дают, пративные..
Kosh55555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2017, 00:11
Молодец девчонка. Я бы женился. Кстати, неплохая идея искать себе невесту среди волонтеров в приюте для животных.
гость новосибирска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2017, 23:09
подобными статьями вы окончательно хотите убить моё либидО?
Kochara

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2017, 23:02
Где-то я её видела, наверное действительно в кругу зоозащитников! Молодец, хороший подход к жизни сумела добится гармонии , прям очень рада за неё ! Так держать! Жизнь каждого ценна, даже если это животное!
Гость
28 марта 2017, 22:16
Большинству девушка понравилась,полагаю что большинство это девочки,девушки,женщины,может даже бабушки,ну а что,любит животных,вся такая умная,независимая,занимается бизнесом,в общем красивая сказка,но для обывателей, жизнь в реальности к сожалению не такая благообразная,какой ее хотелось бы видеть,эта девушка циничная натура,даже не зная ее интервью это отлично демонстрирует,но у нас любят сказки,почему нет,только за сказки как правило платит читатель.
Ботанический тип

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2017, 20:59
Молодец. Исключение. Исключение из тех, кто сумел вырасти , заработать и устроить личную жизнь раньше 40-50 лет. Плюс работа - хобби, и наоборот. Вот это идеал и мечта - мужчины в очередь и ... татуировки сейчас хорошо сводят, незаметно.
ФилинГагарин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2017, 20:53
Почитал с улыбкой восторженные отзывы об этой даме) Что увидел я: эгоист, не умеющий идти на компромисс, юношески максимализм граничащий с глупостью, постоянно навешивает на людей ярлыки, думая, что умнее других. В общем стандартный набор. Я сам был таким, но лет в 23-25, думал что самый крутой и самый умный, по прошествии лет сделал вывод, что все было совсем не так. И да, о какой внешней красоте речь? Лицо на любителя, а по фигуре прям видно, что худела-толстела. Это мое мнение, никому не навязываю.
Bream

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 марта 2017, 20:07
все должно быть по кайфу и чтоб не париться. вау, мне сейчас просто тглаза открыли на жизнь. пойду в зоозащитники, однако ))))
Гость
28 марта 2017, 19:32
Смешная девушка...молодая ещё.
Андрюша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2017, 18:32
И еще забавно… то есть мужик – судя по ее словам – главный добытчик, глава семьи. Приходит такой с работы, ладно ужина нет, сам приготовлю, а она такая из его рук сковородку выхватывает: на «моей», гад, жарить не будешь! Может у нее и своя полка в холодильнике есть)))
Я-то?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2017, 18:09
Каша у девушки в голове
Гость
28 марта 2017, 18:04
Котокафе - фу терпеть не могу.
Гость
28 марта 2017, 17:48
Анна, котокафе- отличный проект! С удовольствием с детьми у вас бываем и всегда радуемся за очередного хвостика, который нашел семью! 46 котов за полгода!!! Это достойно похвалы! Не слушайте вы этих... больше всех критикует тот, кто сам ничего не делает и ни на что не способен. Идите своей дорогой и знайте, что большая часть Новосибирска Вас уважает и поддерживает. Просто им некогда тут, на НГС, негативом брызгать.
Не таксист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2017, 16:58
Красивая, почти... но только на старых постановочных фото. Даже на летних ощущается уже несколько другая тяжесть в лице ;)
Гость
28 марта 2017, 16:53
Вот например кто оплачивал эту статью? она стоит недёшево, Госпожа Стародуб? сомневаюсь, видимо те же, кто и перечислял в приют, думая что деньги пошли на благое дело. Вся ситуация неприятна, этот пиар за счёт людей, мне лично противно, давно пора органам обратить на эту особу внимание.
Zaz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2017, 16:46
да, "наигралась в сильную женщину" - вот уж действительно)) Те, кто в сильных играет быстро устают)) Вообще-то, либо ты сильна - либо не тянешь. И это неотъемлемое качество нельзя выкинуть или сменить. Так что, дамы, обделенные силой - не играйте. Потом нас, сильных женщин от ваших игр автоматически в чем ни попадя обвиняют, ориентируясь на таких вот, "наигравшихся"
СитиСити

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2017, 15:39
Красавица, умница, и при этом есть душа, человечность, сострадание.
zzzlo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2017, 15:19
М-да, конец статьи испортил все впечатление о девушке. Хитро устроилась - мужчина должен зарабатывать, а женщина только развлекаться и "устала быть самостоятельной" . Какая-то деформация в мозгах у таких дамочек: с одной стороны хотим все права, но не хотим никаких обязанностей. Нет уж, или у вас равные отношения с равными обязанностями двух взрослых дееспособных людей, или же отношения по типу "родитель-ребёнок" , где "родитель" содержит, заботится о "ребенке", но имеет решающее слово при принятии решениц, может разрешить или запретить "ребенку" что-ли, например принести в дом блоховоза из подвала.
Гость
28 марта 2017, 15:11
Сразу видны ценностные ориентиры этой так называемой зоозащитницы - плюшки,шмотки,поездки за границу,тату,постановочные фотосессии,деньги и мужики,то ли у нее с ними проблемы то ли что то непонятное.
Гость
28 марта 2017, 15:11
Какая девушка... жаль уже с парнем)
Гость
28 марта 2017, 15:01
Резкая, категоричная, умная, живая - люблю таких). Лишь бы жизнь не обломала. Успехов!
Гость
28 марта 2017, 14:57
Кошки в кафе полуголодные! Хочешь есть - ешь! не хочешь - не надо! И никто нигде ни разу не видел отчета о поступивших пожертвованиях...... НИ ГДЕ!!! В Соц сетях - ответственные волонтеры - собирающие помощь, отчитываются до копейки.... Чеки, копии, накладные, выписки из банков! А тут - БИЗНЕС за чужой счет.....
Гость
28 марта 2017, 14:56
К сожалению похоже что животинки для нее это бизнес,ну не зря же она менеджер экономист,да ище управленец.Про фотки смешные рассуждения, про тату тоже,про мясо-цирк,а рассуждения про мужчин и женщин еще смешнее,хотя конечно все субьективно.
Гость
28 марта 2017, 14:10
Дорогие читатели, смотрите глубже, это бизнес на ваши пожертвования, а все красивые фразы про благотворительность. и прочее это обычный пиар. Ничего более, молодая девчёнка, с мозгами всё в порядке, мутит бизнес, прикрываясь зоозащитой, вполне нормальная ситуация, к сожалению в наше время. Давно перестал вестись на такое, чего и вам желаю. Одно время она занималась сбором средств на приют... вопрос: на какие шиши открыла первое кафе*? друзья помогли... мда... не смешите взрослого дядьку.
Гость
28 марта 2017, 14:09
Я давно восхищаюсь этой девушкой. Она большая молодец.
Гость
28 марта 2017, 13:46
вы чем восхищаетесь? смотрите глубже! пиар котокафе. да еще, собирают всем миром на второе котокафе в новосибирске. люди свои деньги перечисляют на бизнес Ани. ! а прибылью она тоже с людьми делится будет! ? а как же тогда ездить за границу и содержать мужчин?
Гость
28 марта 2017, 13:12
Да не парни тут бизнес подарили, а со взносов спонсоров он открыт. И прибыльно оно именно из-за взносов. Ну и кредитов миллионы закрыто. Люди, умнее будьте, помогайте натуральными вещами, а не деньгами.
Юкка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2017, 12:59
Понравилась девушка, но считаю, что сильной и самостоятельной надо стараться, по-возможности, быть всегда. И стараться удерживать мужчину совсем не надо, значит, это не твой мужчина, если надо его удерживать.
Гость
28 марта 2017, 12:48
НГС, спасибо за статью! Наконец-то героиня вызывает уважение и восхищение. Умная, адекватная, самодостаточная, занимается действительно нужным и очень благородным делом. Анна, Вам успехов и процветания!
ЧернаяПантера

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2017, 12:48
Хм... неоднозначная статья. Насчет зоозащиты - согласна, если есть возможность (!) то нужно помогать братьям нашим меньшим, как и детям и старикам, НО иной раз сборы, акции, группы по 20 тыс участников привлекают (или пытаются привлечь) внимание к одной/нескольким судьбам. Может стоило бы попытаться собрать тех же людей для поддержки в принятии законов: а) чтобы за жестокое обращение с животными давали реальные сроки. к слову садисты могут начать с животных, а потом перекинуться на людей, которые тоже их слабее. б) обязательная регистрация всех крупных домашних животных - будь то кошка или собака, чтобы в случае, если животное окажется на улице знать с кого спрашивать. в) отрегулировать популяцию беспородных кошечек-собачек, методом той же принудительной регистрации помета, либо стерилизации животных. Я не собираю толпы, не умею, поэтому могу лишь предлагать. Понятно, что в нашей стране люди-то никому особо не нужны глядя на ситуацию с той же медициной, но при желании можно было бы хоть что-то реально изменить
Гость
28 марта 2017, 12:40
Писала материал об Анне для одного журналистского проекта. Очень умная, адекватная, целеустремленная девушка. И просто хороший человек, который помогает животным и не кичится этим. Аня, счастья Вам. Делайте мир лучше! Вы замечательная. Помню рассказ о Вашем тойчике. Вспоминаю и слезы наворачиваются.
Гость
28 марта 2017, 12:13
" Я наигралась в сильную самостоятельную женщину, и больше мне не хочется. Женщина должна понимать, что у нее есть деньги на плюшки, на шмотки, на путешествия, и возможности, чтобы уйти, если ты вдруг зашла домой, а он на твоей кровати с твоей же подружкой развлекается." - Вот вся и суть-то. (((
Гость
28 марта 2017, 12:09
Очень интересно было,спасибо)
элль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2017, 11:59
А физически не переносит запах мясо - это прямо до рвоты не переносит? А то у меня муж морепродукты не любит, запах тоже, говорит, не переносит, на деле - просто не нравится, я ем при нем спокойно, он привык уже, фукает иногда на морскую капусту - ешь быстрее :) Вот если бы у него начинались рвотные позывы, то, конечно, я бы при нем не ела, это издевательство уже. Под мясо можно отдельную сковородку завести, в принципе.
ВеликийКормчийВсеяВсея

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2017, 11:59
"Считаю, что мужчина должен зарабатывать столько, чтобы женщина не парилась насчет семейного бюджета." вообще то наоборот - женщина должна содержать своих котиков
Яка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2017, 11:56
по поводу зоозащитников как таковых... среди них есть люди адекватные. есть... сильно своеобразные, так скажем. общались как то с дамой, которая с одной стороны бурно уверяла, что она никого не призывает отказаться от мяса, с другой - яростно доказывала, что скоро все достигнут просветления и откажутся от мяса. но мне же больше всех надо - спросила - а как же народы севера? чукчи, якуты, тунгусы? они чем мясо заменят? ответ вышиб мне мозг - они должны! осознать и перейти на растительную пищу... чукчи, блин, и ненцы у полярного круга... на ягель, видимо
Гость
28 марта 2017, 11:51
"мужчина должен зарабатывать столько, чтобы женщина не парилась... Все, чем занимается женщина, — она должна делать по кайфу... Женщина должна понимать, что у нее есть деньги на плюшки, на шмотки, на путешествия, и возможности, чтобы уйти..." - хочется спросить "А ты ему что за это?" Свой богатый внутренний мир? Допуск к телу купить дешевле.
Алексей46

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2017, 11:49
Как говориться "Ничего личного! Тупо бизнес и неприкрытый эгоизм". Ну во первых "Мужчина должен зарабатывать больше" - с чего вдруг то? У мужика должна быть семья, минимум любимый человек, ради которых он и должен работать! Не каждый водитель мусоровоза зарабатывает больше жены, ну а женщин за рулем этих автомобилей я чет не видел. Отсюда мораль - мужик просто должен быть занят тем, что доставляет ему удовольствие! И деньги тут не решающий фактор (всё придет со временем, главное идти вперед/работать). Второе - с чего вдруг я должен "есть мясо под столом, главное чтоб не видно было"? Твои проблемы, это твои проблемы! Не нравится выйди из кухни! Хотя по посуде решаемо, ради уважения можно и так поступить, готовить на разных. А подстраиваться когда можно есть мясо а когда нет - лесом идите сразу, милочка! В третьих - я вся такая мимими, животиночек люблю... Ну так то на них бизнес и построен, всё ради себя любимой. И бобосики идут, и коты при деле. Совместила - молодец! Но кричать об этом не стоит. Людей много разных, и многие свои поступки не афишируют, а тупо купят хлеба,сосисок, молока, да покормят собак и кошек. Без комментариев.
Zaz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2017, 11:39
Ох! А я себя дома фотографирую)) И в чулках, и без)) Мне, знаете ли, не нужно "оправдание", что мол, я для "искусства", я достаточно в себе уверена, чтоб без профессионального фотографа фотографироваться и сама решаю - кого привлекать)) Никогда не думала, что для собственных фотографий надо думать - для чего это они?))
Гость
28 марта 2017, 11:35
Мужчина должен.... Женщина должна.... Милая - это всё твои домыслы как и картинки на теле. Никто никому ничего не должен. Мне как мужику женщина которая "не парится" нафиг не нужна, хоть с баблом хоть без! Реальный шаг достойный уважения - котокафе, всё остальное - пена , дунул ветер перемен и нет её, и стоишь ты столбиком на ветру - а кто руку то протянет? Коты?
уху

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2017, 11:29
Молодец !!! Честь и хвала тебе !!! все правильно ,живет правильно )подпишусь под каждым словом ,отношение к жизни ,к животным ,к мужчинам ..супер !
Андрюша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2017, 11:27
То есть мужик просто так не может прийти в общую квартиру и пожарить мяса, это не понравится ей. Но она может прийти в общую квартиру и притащить кошку - пофиг, что может не понравиться ему. Она не любит ультиматумов, но это ультиматум и есть.
Гость
28 марта 2017, 11:20
Зная ее мне кажется тут все очень своеобразно. И с головой и с целованием кошек. Бабушки с десятками кошек в квартире не продолжение?
28 марта 2017, 11:07
Девушка вызывает симпатию. Она - сама по себе не просто секс. объект, а личность, которая приносит пользу обществу и спасает жизни. Вызывает уважение. Я так поняла, что любимый мужчина у неё есть, с отношениями всё в порядке. Рассуждения про мужиков - это всего лишь рассуждения, каждый хоть раз философствовал на тему отношений полов и финансов - здесь слова вторичны. А татуировки - дело выбора каждого, мне не нравятся, но это её тело - её дело.
Гость
28 марта 2017, 11:00
Везде, в каждом слове какой-то подвох. Вот начало: "Очень хотела поступить на психолога, но взрослые люди убедили меня, что это не профессия, и я поступила на юриста.В итоге я дипломированный экономист-менеджер, управленец". А как же мечта быть психологом? Вообще с детства девушка бунтарка, обществу пытается что-то доказать: "Если это красивая фотография с правильно поставленным светом — это искусство. Если ты фотаешь себя дома на телефон в чулках и трусах — это, конечно, ради поиска мужиков, а не ради искусства." Есть дамы которые дома в чулках и трусах выглядят эффектнее модели с правильно поставленным светом. И напоследок:" Я тебя не дергаю, а ты можешь есть мясо сколько угодно, но ты его не готовишь на моих сковородках, не ешь при мне — потому что я физически не переношу запаха"- в итоге мужчина должен питаться на стороне?) Или только героиня сюжета должна ловить кайф от жизни- а парень её во всём поймёт. Захочет она кошек 5 штук-принесёт. А он будет в подъезде мясо кушать- вот оно счастье!
Гость