перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Возьмите меня обратно!

18 февраля 2017, 08:37
Иногда решение уйти становится следствием эмоционального срыва; написано заявление, начальник также в порыве гнева подписывает, а после, когда на трезвую голову оба понимают, что погорячились, уже неловко идти на попятную, гордость мешает. Гораздо больше заслуживает уважение тот, кто способен признать ошибку и забрать заявление. Зачастую, если не хватает сил заставить себя это сделать, приходиться обрекать себя на " хождение по мукам", в поисках подходящей работы, которую можно так и не найти, довольствуясь случайной, " таксебешной".
17 февраля 2017, 07:51
Всё так плохо в представленных конторах, что бросают клич своим бывшим?
18 февраля 2017, 19:59
Ну насчёт предъидущего места работы могу сказать одно... С ними точно работать никогда небуду.
19 февраля 2017, 18:04
Стрёмно назад возвращаться. Надо наперёд думать об этом, прежде чем принимать решение об уходе. Ведь наверняка ты много в курилке при всех критиковал руководство, за все их многочисленные недостатки, а теперь закрыв глаза на все их недочеты возвращаешься назад. Стрёмно это, не хорошо.
19 февраля 2017, 20:02
Лучше не возвращаться. А то подумают что ты неудачник)
Гость
17 февраля 2017, 12:53
о каком стыде можно говорить? делать нужно так, чтобы тебе было хорошо и удобно (не в ущерб другим). хорошо и удобно вернуться - возвращайся.. неуместная стыдливость особо трепетных сотрудников ой как мешает прежде всего им самим.
27 февраля 2017, 11:53
Я уходила с работы на более высокую должность, так как работодатель не смог на тот момент мне предложить повышения, а занимаемую должность я уже переросла. Через пол года сын перешел в новую школу и мне потребовался более гибкий график работы, чтобы я могла отвозить его и забирать, а мне не смогли этого предложить. Заехала в гости к бывшему работодателю, пожаловалась на ситуацию, а она не только позвала меня вернуться, но и предложила хорошую должность. Вернулась с чистой совестью и коллектив принял как родную! Мораль - если уходишь, уходи достойно и дверь обратно для тебя всегда будет открыта!!!
2 марта 2017, 11:00
у меня есть знакомая, у которой родители разводились 4 раза :) и потом женились обратно
2 марта 2017, 11:04
И важно понимать, что для руководителей, менеджеров среднего звена и для простых исполнителей-работяг действуют совершенно разные правила в плане возвращения и приема их обратно.