перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Ваш выход

Гость
15 ноября 2016, 16:57
Про дворника - прямо супер! И опыта работы не было, и взяли ведь! Такой ведь риск, должность весьма ответственна и требует ряда навыков, обладание которыми надо доказать. Можно было и испытательный срок предложить, как вариант, вдруг бы не справился?
Гость
15 ноября 2016, 09:04
Дворник прямо выцарапал должность, отчаянные работодатели "решили рискнуть", браво! Пришел к успеху человек, хоть и опыт его был не тот, всего лишь водитель троллейбуса. Я рыдаю... есть теперь надежда на лучший исход в моем сердце!
Гость
15 ноября 2016, 06:53
Куда катимся, уже на дворника резюме надо составлять! и еще доказывать, что это твое предназначение!
Гость
15 ноября 2016, 00:42
в цивилизованных странах всегда берут без опыта работы, ведь это выгодней.
15 ноября 2016, 00:42
случаев, когда соискатели устраиваются без опыта, гораздо больше, просто в организации работают их папы, дяди и пр..
15 ноября 2016, 14:42
Запала в Душу...вот именно-работать с Душой,а не отбывать на работе.
16 ноября 2016, 20:18
Никто из комментаторов, похоже, не понял основного посыла статьи. А смысл просто - работай на любимой работе, ведь "невозможно быть неуспешным в деле, которым горишь". И, я считаю, нельзя относиться к своей работе так безучастно: ведь если мы проводим треть своего времени на работе - лучше уж устроиться на работу, которую любишь, иначе зачем себе создавать такой стресс в виде ежеутренней езды на каторгу??? Найди уже лучше тогда себя в семейной жизни, в садоводстве, в своем любимом хобби, но нахрена-то настроенным на результат коллегам портить рабочий процесс своей узколобостью, тупостью, нежеланием вникать в детали? Знаю я таких людей, которые в таком режиме каждый свой бесцветный день и проводят. И ездят с утра на работу с таким отвращением, с каким отвращением не ездил я даже с самой лютой бодунины, что было раза три за последние десять лет. Таких я называю пассивными неудачниками. Ругаем правительство и дальше.