70% россиян считают, что в стране невозможно честно заработать миллионы
15 июля 2015, 08:34
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
16 июля 2015, 10:16
Наша страна уже превратилась в США, где везде только сплошная мотивация к чему-то. Хочу стать рок-звездой или стремление зарабатывать деньги. А нельзя ли просто заниматься любимым делом искренне.
Гость
21 июля 2015, 12:33
Богатые богатеют, а бедные остаются бедными, так было всегда. Если у тебя есть миллион, то ты можешь его умножить даже честным способом, а если у тебя денег только на поесть едва хватает, то так всегда и будет...
Гость
24 июля 2015, 09:22
В наше время живут только хитрецы и те кто умеет обманывать... Честные, остаются нищими, так как их воспитали с детства так.... Страшно, что в наше время честность становится, недостатком и честный человек обсмеивается.... Ни какой пользы честность в наше время не приносит... Вот если б платили за это... так нет.... Честный человек самый нищий..... Так кому нужны честные в наше время????
Гость
17 июля 2015, 08:49
Честным никогда не быть богатым... Так устроено, пока одни богатеют, честные беднеют... вот такая социальная несправедливость... Вопрос в следующем: кому нужны честные?... Да, никто так не работает, как они и умирают нищими... И даже пусть честный будет работать на 10 работах, (т.к. они не боятся работы) ему все равно не быть богатым... Так как неравенство в з/п, и здоровье не вечно.... Кому в наше время нужны честные?
Гость
20 июля 2015, 18:11
Больше 25 тыс руб в месяц, невозможно легально зарабатывать, потому что ROI любой организации ниже.
Гость
18 июля 2015, 14:11
У нас на работе человек работает на 2 работах, в сумме получает 63 тыщи, сейчас устроился на третью на полставки, будет выходить около 75. Дома он не бывает, спит когда придется, ибо на работе и ночью и днем. Вопрос, это та сумма, за которую стоит себя гробить? А кто то ровно столько тратит на обед или ужин, как тут уже писали. Ну у человека мотивация, он приехал Москву покорять. А как по мне, так я бы лучше предпочел размеренную жизнь в глубинке за 15 тыщ в месяц....
Сейчас-13°C
облачно, снег
ощущается как -18
4 м/c,
ю-з.
767мм 68%70% россиян считают, что в стране невозможно честно заработать миллионы