Не за что премию давать. Время 22:20, а видео нет!
Гость
26 марта, 21:22
Без цели хищения - формулировка для стимулирования воровства, без цели хищения.
Гость
26 марта, 21:08
«Неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения» потаранить машины, всего лишь, никаких планов похитить автомобиль у парня не было, вот же словоблудие
его нужно срочно отпустить и простить как ефремова😉🤣🤣
Гость
26 марта, 21:36
Там другое
Гость
26 марта, 21:16
"В отношении мужчины избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде."(с)
Гениально. Рецидивист пусть дальше развлекается. Не против гаранта же протестовал.
А разве завладение чужим имуществом не есть хищение? Я так кошелек из кармана вытащу у кого-нибудь - а что, я без цели хищения! Попользуюсь - отдам! Может быть... Когда уберут эту идиотскую отмазу для угонщиков?
А точного адреса происшествия нет? Кировский район большой- периодически такое происходит во дворах с плотной парковкой авто! Видимо места свободного не было, вот и накуролесил, бедолага...
Видимо машину взял у женщины.. своей не своей.. короче у той с которой временно спит. А она не стала писать заявление об угоне. А ущерб машинам мелкий и можно возместить. А он скорей всего был бухой от того что она его довела. Короче бытовуха.
Гость
26 марта, 21:13
"...Мишустин предупредил об угрозе от слишком быстрого роста экономики.......", мне вот интересно что они все употребляют!?
Был судим. Вышел. Уничтожил чужое имущество. Сейчас снова суд, посадка. Через контракт вернётся героем. Но пострадавшим людям ничего не возместит.
Спасибо нашей власти за таких замечательных героев
Гость
26 марта, 22:13
Где видео?
Гость
26 марта, 22:20
А где видео?
Гость
26 марта, 23:33
Машина в розыске но без цели хищения
Гость
26 марта, 23:33
Распечатать !
Гость
26 марта, 21:35
Маргинальный район. Не удивлён.
Гость
26 марта, 21:15
Не смог выехать с парковки?
Гость
27 марта, 07:32
"без цели хищения" - гениально жэ
Гость
26 марта, 21:54
Кировский, Первомайский, Ленинский - самые ужасные районы. Чем дальее от центра, тем больше судимых, неадекватов, моргиналов
Гость
27 марта, 08:39
У меня на Максима Горького ощущение, что все соседи отсидели или отсидят, так что хз
Сейчас+6°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +3
2 м/c,
ю-з.
760мм 68%В Новосибирске задержали мужчину, который ездил на угнанной машине