перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Вандалы разрисовали граффити электричку в Новосибирской области

25 марта 2025, 21:15
19 часов
Надо этим вандалам давать разрисовывать те электрички, которые требуют покраски. они разрисуют - и красить не надо, экономия
Гость
5 часов
Так они так и делают. Закрашивают граффити ржавые и ободранные вагоны.
С граффити вагоны не так мрачно выглядят. Не вижу криминала.
19 часов
Прикинь, твою машину разрисуют?!
Гость
18 часов
19 часов
Прикинь, твою машину разрисуют?!
мою бентли тайп атлаантик 1245 года ??
Гость
18 часов
мою бентли тайп атлаантик 1245 года ??
Подставщик? Не прокатит. Я свою машину продал два года назад.
Сколько же они ее по времени разрисовывали? Поезд что, не охраняется?
Гость
19 часов
ночью, похоже
Гость
18 часов
Гость
19 часов
ночью, похоже
когда солнце выключили ?
20 часов
Вандали́зм — одна из форм деструктивного (разрушительного) девиантного поведения человека, в ходе которого уничтожаются или оскверняются предметы искусства, культуры.
19 часов
УК РФ Статья 214. Вандализм 1. Вандализм, то есть осквернение зданий или иных сооружений, порча имущества на общественном транспорте или в иных общественных местах, -
17 часов
19 часов
УК РФ Статья 214. Вандализм 1. Вандализм, то есть осквернение зданий или иных сооружений, порча имущества на общественном транспорте или в иных общественных местах, -
да nx на укрф, там дятлы всякие пишут. Я про реальное значение слова
Гость
19 часов
Хорошо бы вандалам выкатить цену новой электрички.
8 часов
Вот Аким Апачев изобразил бы идеологически выдержанное граффити.
Гость
8 часов
А может и не надо было приводить в прежний вид. Было веселенько.
Гость
20 часов
Почему их не могут поймать?
Гость
19 часов
а потому что ведомственную охрану ЖДТ сократили
Гость
18 часов
Гость
19 часов
а потому что ведомственную охрану ЖДТ сократили
яйцы купить где ?
Гость
19 часов
Прикольно ) мне нравится) а вообще ребята кучу денег потратили на баллоны ) они дорогие нынче
Гость
19 часов
в омске лет пять-шесть назад видел со стороны детский вагон в середине обычной электрички весь разрисованный и снаружи, и изнутри - шарики, цветочки, зверюшки, салюты выглядело весело и празднично в тот момент очень досадно было, что наши до такого не додумались
Гость
20 часов
Надо было оставить, как есть. новосибирск - гетто, такие граффити, реклама закладок и в центре на каждом шагу.
Гость
19 часов
Сегодня по делам был на жд Новосибирск-главный в пригородных кассах,скажу я такого давно не видел,на входе в кассы стояла компания(скорее всего новые герои) с колонкой и алкоголем,музыка орала заглушая всё вокруг,полиция проходила молча,как будто не видя этого.
Гость
18 часов
Граффити такого вида - самое мерзкое что можно представить. И не надо приплетать что город серый, давайте добавим ярких красок. Это не яркие краски, это порча чужого имущества без согласия собственника и несет огромный разрушающий эффект - почитайте про теорию разбитых окон и историю Нью-Йорка в конце 70-х - 80-х годах прошлого века.
Гость
20 часов
А что.. нормуль так изрисовали.. ярко. Предлагаю оставить.
Гость
20 часов
Гость, у себя дома покрась
Гость
19 часов
Когда за деньги разрисуют восхищаются, когда безвозмездно - возмущаются.
Гость
18 часов
Мне кажется, так лучше даже стало. А-то, вагоны какие-то невзрачные и скучные..
Гость
18 часов
поназакрывали творческие кружки так теперь хлебайте
Гость
15 часов
Это не творчество, это варварство.
Гость
15 часов
Вначале сделали приятные зеленые вагоны серыми. Чтобы стереть память о СССР. Смешное решение. А сейчас рассказывают сказки, что раскрашенные в таком ужасном стиле вагоны не так страшно выглядят. А можно было просто не делать вагоны такими депрессивно-серыми. Сюда же губернаторские черно-красные трамваи. Вот он на что намекает, когда такой ужас в город покупал? Каждый раз вздрагиваю, когда их вижу.
Гость
18 часов
Мы , холопня подновосибирская не любим когда ярко ,нам привычно когда серо и мрачно ,в духе лучших традиций
Гость
18 часов
Однажды писали, что художница на деревьях рисует каких-то лисичек. И ничего ей за это. Или это другое?
Гость
8 часов
А 13-е трамваи тоже вандалы разрисовывают?
Гость
7 часов
"неизвестные разрисовали электричку" оказывается у нас электрички из двух вагонов))