
У машин серьезные повреждения
Новосибирские спасатели показали новые фотографии с места аварии в Барабинском районе, где пострадали шесть человек. Кадры опубликовали в группе аварийно-спасательной службы региона во «ВКонтакте».

Авария произошла 16 марта около 03:00 часов
На фото видны разбитые машины, стоящие у дороги. Автомобили серьезно повреждены, их детали разбросаны по снегу. Кроме того, спасатели показали фотографию с пострадавшим в аварии.
Как объяснили в ведомстве, 16 марта спасатели Куйбышевского поисково-спасательного отряда выезжали на дорогу, где столкнулись две машины. Авария произошла возле Казанцево.

Пострадавшего доставили до скорой помощи
«Спасатели Сергей Емельянов, Никита Писаренко, Денис Какаев оперативно прибыли на место происшествия, провели обогрев пострадавшего с переломом конечности в машине дежурной смены», — сказано в сообщении.
Сотрудники оказывали психологическую поддержку мужчине. Его транспортировали на эвакуационном щите в машину скорой помощи.
Авария произошла 16 марта около 03:00 часов. Прокуратура установила, что водитель автомобиля «Ниссан-Авенир» в состоянии опьянения ехал по дороге Зюзя — Белово в направлении села Казанцево. Сибиряк выехал на встречную полосу и допустил столкновение с ВАЗ-21150 — тот ехал во встречном направлении.
В результате ДТП пострадали 6 человек, из них трое несовершеннолетние. В отношении водителя «Ниссана» завели дело по п. «а» ч. 2 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, если оно совершено лицом в состоянии опьянения).
17 марта в Новосибирске три легковых автомобиля и троллейбус столкнулись в районе площади Труда.