перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Всемирно известный блогер умер из-за своих эфиров

16 марта 2025, 00:50
16 марта, 05:33
В очередной раз убеждаюсь, что блогер - опаснейшая профессия! И абсолютно никому не нужная.
16 марта, 08:17
При том, что боязнь потерять "подписчиков" выше, чем боязнь собственной смерти.
Гость
16 марта, 04:35
Каким нужно быть ненормальным, чтобы смотреть, как вот это сидит и жрет?
Гость
16 марта, 09:18
А сидеть и слушать пропагандистов более нормально?
Гость
16 марта, 11:25
Гость
16 марта, 09:18
А сидеть и слушать пропагандистов более нормально?
не будешь слушать политические программы - станешь кастрюльным скакуном!
Гость
22 часа
Треш стримы же смотрят. Это из той же серии. Всегда приятно смотреть как чел ради лайков втаптывает себя в грязь.
16 марта, 07:05
На сына прокурора Чайки похож очень
Гость
16 марта, 10:18
Тоже жрёт как не в себя?
Гость
23 часа
Гость
16 марта, 10:18
Тоже жрёт как не в себя?
Этот хоть на свои жрет, в отличие от прокурорского
16 марта, 09:43
кто это
16 марта, 08:32
Странно, но никакого сочувствия, только жалость. И к тем кто на такое смотрит.
Гость
16 марта, 10:19
Даже жалости нет. Брезгливость.
Гость
16 марта, 04:21
Это ужасно. И глупо. Ужасно глупо.
Гость
16 марта, 01:21
Интересно, сколько человек тащили этого бедолагу
Гость
16 марта, 01:31
Логичный финал. Ну а так - информационный мусор
Гость
16 марта, 02:45
Это видимо от китайцев пошло, у них там культ обжорства, но они не съедают все, просто стол едой заваливают. Зачем впихивать в себя невпихуемое и вредить здоровью, ничего лучше придумать не смогли?
Гость
16 марта, 00:56
Не слыхали об этом жир-тресте. Поэтому фиолетово! 😁
Гость
16 марта, 02:42
премию Дарвина дадут?
Гость
16 марта, 10:09
Когда был студентом, в группе был парнишка, который на спор пытался за один раз десять вторых блюд (пюре+шницель). Но тогда телефонов не было, поэтому мы считали его не блогером, а идиотом.
Гость
16 марта, 02:13
Вот делать то людям нечего
Гость
16 марта, 09:26
ну вот, мечта подростков. блогер, работать не надо.
Надеюсь их последователям наука будет, перестанут так есть и так жить. Усопшим небесного царствия.
16 марта, 08:10
Да.. Панихиду отслужить. Цветы отослать... Помянуть "человека".
16 марта, 09:33
Какое царствие самоубийцам?
16 марта, 09:33
Какое царствие самоубийцам?
NaTaSHka, а не думаете ли Вы, что усопшие могли раскаяться и уверовать в последнюю секунду, я вот верю, что Пресвятая Троица прощает нас и милует.
Гость
16 марта, 09:17
Поклонники желали ему здоровья? Это враги а не поклонники, кто смотрел как это чудо юдо умирало в прямом эфире. Поклонников у этого жира по определению не может быть, чему тут поклоняться?
Гость
16 марта, 08:52
Какая потеря для человечества!
16 марта, 04:48
Про что он думал? - Непонятно..
16 марта, 08:12
Не горбом же своим на хлеб насущный зарабатывать. Герои сегодняшних дней.
Гость
16 марта, 07:27
Да уж, культур-мультур
Гость
16 марта, 08:49
вот видишь Таня, что может быть с зажировкой если не превратиться в пушистые шары
Гость
16 марта, 10:13
Я думала, что это женщина.
Гость
16 марта, 11:26
вся суть блогерства. берётся какая-то крайность. в данном случае болезненное чревоугодие что осуждаемо как в миру так и в Вере. причём делает это намеренно. какие-то подписчики со сломанными мозгами. государству надо всё это прекращать. таких людей даже в цирке нельзя показывать
16 марта, 09:32
Мусульманам разве такое потребно? Это приравнивается к самоубийству
16 марта, 13:57
Заметили,что про Берёзкину все комменты стёрли?
Гость
16 марта, 10:51
Чревоугодничество и праздный образ жизни-великие грехи!!! Не жаль, чего хотел, то и получил, по заслугам своим🙏🙏🙏
Гость
18 часов
Эфекан не справился с дефекацией! Мало было всё это съедать, требовалось смыть в унитаз, а это не всегда удавалось с первого раза!
22 часа
одноклеточные
Гость
16 марта, 10:17
Вот лишь бы не работать. Пользы никакой, только лечить бесплатно.
Гость
16 марта, 01:03
Так то бывают и жирне и вкусного не едят.
Гость
16 марта, 06:02
Ограниченный сильно мирок у журналиста - 155 тыщ, видимо на плоской земле..
Гость
16 марта, 12:06
С головой у них беда. И конечно, поражают "поклонники".
Гость
16 марта, 13:13
Неужели интересно смотреть,как кто то жрёт?
Гость
16 марта, 08:48
потому что он настоящий мужчина способный на поступок а не вот это все. бабы таких любят, потому что бабы не верят словам, бабы верят поступкам
16 марта, 09:34
Любилка у него в зоне недосягаемости
Гость
23 часа
16 марта, 09:34
Любилка у него в зоне недосягаемости
"Передай ему привет. Я его десять лет уж не видел."
Гость
16 марта, 12:22
Естественный отбор, однако.
Гость
16 марта, 14:29
не только жрет но и с..т и все в ожидании когда лопнет
Гость
23 часа
А почему не блокируют это же членовредительство,равносильное суициду
Гость
22 часа
Ну в принципе можно и премию Дарвина...
Гость
22 часа
Хмммм... И почему я не знаю ни одного известного блогера? Да и неизвестных тоже))) Неужели людям интересен этот инфомусор в голове?
Гость
22 часа
Очередной прогрессивный бодипозитивный воук повесточка
Гость
16 марта, 11:26
просто у мальчика хороший аппетит и кость шЫрокая