То есть мальчик сядет вместо мамочки? Не скажу, что мне его очень жаль, глуповато дитятко (маме нажалуется), но интересно, что мамочка будет чувствовать
Гость
11 марта, 15:28
В городе полно туристов. Был в мфц, так их там очередь из 50 человек, еще и с детьми! Ушел, буду через интернет записываться
Гость
11 марта, 15:10
Вот он мальчиш-плохиш!
С 80-х годов его вживую увидеть хотел!
Гость
11 марта, 15:38
плохой мальчик
Гость
11 марта, 15:59
Кто-то поедет в свой кишлак!!))
Гость
11 марта, 15:12
Домашний арест? А связь у него как глушат?
Гость
23 часа
Проверьте киоски на улице Перевозчикова. Там такие мужики молодые сидят, наверняка на учёте в военкомате не стоят и их много туда ходит. Русские на них работают без договора, без соц. пакета. Надувают нашу страну. Сидят Коран читают, к чему готовятся? Менты рядом, ходят мимо, наверное их крышуют. Раньше там был крытый рыночек, на другой стороне, работали и русские самозанятые, с ИП. Всё снесли, остались одни азиаты.
Пойдут повышать квалификацию на зону, может даже не только криминальную...
Гость
11 марта, 14:45
такие же ценные специалисты, пока открывали по балконам разбежались... прямо пацан один документы раздавал)
Гость
22 часа
Идёт трудная и напряжённая борьба правительства с нелегальной миграцией, а я вот не могу понять это правительство. Чем нелегальный мигрант отличается от легального? У одного есть бумажка с печатью, а у другого нет? Ну и чем один лучше другого?
Гость
11 марта, 16:01
патриотизма ноль
Гость
11 марта, 15:47
Мама в турции наверно инструкции получает и зарплату)
Гость
11 марта, 13:47
я смотрю там и папка настоящий мучжина и сын такой же. ясно
а вы бабы ноете что перевелись настоящие мужики
Гость
11 марта, 15:23
Ну вроде симпатичный. А откуда у оперативников фотография, где он сидит и работает? Скрытая камера стояла? Или это он уже объяснительную пишет после задержания?
Источник НГС, знакомый с ситуацией, сообщил, что женщина находится в федеральном розыске, при этом подросток собрался звонить маме. Т.е. ее место нахождения и телефон известны. Что мешает повязать маму?
Гость
11 марта, 14:44
Молодцы! Работают быстрее и качественнее лучше Госуслуг и прочих МФЦ. Учитесь!
Гость
11 марта, 15:08
На фото подросток?
Гость
11 марта, 15:39
Тоже показалось, что какой-то студент-третьекурсник сидит.
Гость
11 марта, 16:18
Гость
11 марта, 15:39
Тоже показалось, что какой-то студент-третьекурсник сидит.
с двумя академами
Гость
11 марта, 15:04
"Подросток не хотел впускать оперативникам и говорил"...Что он им не хотел впускать?
Гость
11 марта, 15:28
Не хотел спускать оперативникам.
Гость
11 марта, 15:17
а мама позвонит их начальнику и дадут им по шапке
Гость
21 час
Славное семейство! Не бросили дело, начатое отцом! И мама такая милая, сама свалила, сына подставила паровозом.
Гость
18 часов
Сонька волосатая ручка
Гость
11 марта, 15:56
Типичная РСП.
Гость
7 часов
пора возвращать посажение на 1ол. ведь, ничего не боятся, как посмотрю.
Гость
6 часов
Если госслужащий,можно как бандит и грабитель,нагло.
Сейчас-12°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -16
3 м/c,
зап.
766мм 69%В Новосибирске «накрыли» семью, занимающуюся незаконной легализацией мигрантов