перейти к публикации
32 комментария к публикации

Грузовик врезался в легковушку на трассе под Новосибирском

6 марта 2025, 22:15
Что же происходит на наших дорогах? Если одним словом-бардак,какого не было раньше никогда. Неужели никто из правителей не видит,что движение грузового транспорта пущено на самотёк? Никаких предрейсовых осмотров водителей,никаких предрейсовых осмотров автомобилей,грузовой транспорт паркуется на ночь уже по всему городу,там где живут водители.Если у них заказов на перевозку нет ,то они могут стоять неделями,месяцами,сезонами и прямо у наших доммов и на наших дорогах города. Самый яркий пример-улица Жуковского,Железнодорожная (ближе в вокзау),Писарева и далее по списку-везде. И КАК У НАС ПОВЕЛОСЬ-НИКОМУ ДО ЭТОГО НЕТ ДЕЛА,НИКОМУ!!!!! Кудрявцев оказался обычным болтуном,когда перед зимой приказал убрать с наших улиц брошенные авто.Как стояли,так и стоят,только грузовых больше стало! Ну, а теперь про то ,как гоняют эти большегрузы по городу,по трассам-это же уму непостижимо!!!!!Сплошной нарушение ПДД и ОПЯТЬ НИКОГО ЭТО НЕ ВОЛНУЕТ! ПОЭТОМУ И ПОЯВЛЯЮТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВОТ ТАКИЕ ЗАМЕТКИ И БЕДЫ. Доколе это терпеть??? Ведь ни одной Украиной и Трампом должна жить страна.Порядок надо наводить у себя,элементарный.Устали люди.
Гость
4 часа
Вот и я говорю -Доколе ??!?? Доколе ??
Гость
3 часа
А чё же там так бьются часто ? Пора уже там табличку чёрную повесить " Дорога смерти" Понавешали там камер на каждый столб и знаки бестолково. Скорость снизили до 40 и успокоились на этом. А народ как бился, так и бьётся. Может аномалия там какая? Или всё таки дорогу построить как на Алтае? На подъезде к Барнаулу, со стороны Новосибирска, такое же количество аварий? Может у барнаульцев, хоккейной команды, просто нет с новым ЛДСом? И количества проектов, поменьше?
Гость
3 часа
🔥 BEСТИ за 6 марта Ракетно-дроновая канонада не смолкает по всей т.н. "Украине", а наступление BС Роccии развивается по всему фронту, где сегодня был освобождён пос. Андреевка (ДНР) (уже 59-й н.п. с начала года)! 👍🎉 - Oтбито - 3 🥩-атаки жЫвoтных в Курской обл. - Обнулено - >1440 HаZ3и-🐷🐷 (>837,7 тыс. с июня 23, вкл. >65,2 тыс. у Курска) - Сожжено - >59 ед. техники (>41,4 тыс. с июня 23, вкл. >6,2 тыс. у Курска) - Обработано - 154 объекта и мест кучкования зверья, вкл. 2 склада БК, 4 пункта управления БПЛА, военные аэродромы, электроподстанции, арсеналы, места сборки и хранения БПЛА - Сбито ПВO - 67 БПЛА, 3 реакт. снаряда и 4 авиабомбы - 🔸 Военно-политическая ситуация продолжает развиваться в пользу Роccии, которая уверенно идёт к Победе! 👍 При этом, всё заметней паника "Европы-Украины", где явственно почуяли запах надвигающегося поражения, нервно заёрзали и заливисто заголосили из-за "вероломства" США и переговоров с Россией, ведущихся без них 🤣 - 🔹 Hy а дела ino-агентской H💩C-помоечки, стоящей на стороне врага, тоже весьма печальны - профессионалов давно нет, качество материалов стучится в дно, просмотры/посещаемость падают, рекламодатели разбегаются, да ещё и USA-ИД лишил 💲-финансирования ... 👍😁 m83
Гость
5 часов
Когда уже водителей грузовиков начнут лишать прав за малейшее нарушение? Довольно часто попадаются те что тупо в наглую лезут везде, понимая что они большие и тяжёлые. Наверняка пофигу было на движение по встречке, ехал по принципу мне все должны уступить.
Гость
4 часа
Доколе это терпеть ?! Доколе !!!!!?? До коле .
4 часа
этот грузовик по определению перегруз (60-82т при разрешённой 36т), он практически неуправляемый - такая "торпеда смерти" ... вот она и "сработала"
Судя по фото ВАЗ-2109 был сделан из фольги или бумаги типа газета
Гость
5 часов
С грузовиком пофиг из чего сделана
Гость
4 часа
Думаешь, божественная Тoёта бы устояла?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Думаешь, божественная Тoёта бы устояла?
а тоета не вернулась еще ?
Гость
4 часа
Китайцам надо как-то сообщить, что марка грузовика так себе.. Я вот прочитал, как шаман
Гость
4 часа
а вы в курсе про Меркурий ?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
а вы в курсе про Меркурий ?
А что с ним?
Гость
4 часа
«Он сказал, что превратит мою жизнь в ад». Житель коммуналки терроризирует соседей собачьим лаем и песнями SHAMAN
Гость
4 часа
Новосибирец разозлился из-за сломанной кофемашины и попытался украсть новую
Гость
5 часов
Помню в 90х ехал на такси 2109. Так парень разогнал её и такой мне говорит с гордостью Хорошая тачка на ней 160 гонять )))
Гость
4 часа
я помню тебя, это был ты
Гость
4 часа
я тоже помню всей семьей поймали девятос, там водила тоже формулы 1 насмотрелся
Гость
51 минута
Это вы не видели как в Тольятти на них носятся. В 90-х гонял оттуда машины, так при моей скорости 180, меня там делали как стоячего. А у них дорога до Самары - 6 полос, и асфальт там идеальный, был раньше. И местные экспериментаторы, там на скорость свои лады проверяют. Вот где машина смерти..
Гость
4 часа
аст любит подобную дичь
Гость
3 часа
Гость, в данном случае он любит вас
Гость
4 часа
Значит виноваты покрышки и комментаторы
Гость
4 часа
Да уж
Гость
3 часа
Китайпром как и японопром ввезены в нашу страну с целью уменьшения популяции на таких смертельных дорогах
Гость
3 часа
Как напомнил Константин Хальзов, с февраля этого года в Новосибирской области запущен проект «Герои НовоСибири» – федеральный аналог программы «Время героев». Это программа обучения для ветеранов и участников специальной военной операции, прошедших соответствующий конкурсный отбор. После успешного прохождения программы, участники могут занять должности руководителей в органах власти, государственных, муниципальных предприятиях, учреждениях. К
Гость
4 часа
правый руль запретить !
Гость
4 часа
Пасасиже
Гость
4 часа
Стас Пьеха хороший певец