Происшествия Избили комментатора «Завтра улетим»: избитого спортивного комментатора выписали из больницы в Новосибирске

«Завтра улетим»: избитого спортивного комментатора выписали из больницы в Новосибирске

НГС узнал, как дела у Романа Скворцова

Роман Скворцов находился в больнице Новосибирска почти 2 недели | Источник: telegram-канал «Роман на работе»Роман Скворцов находился в больнице Новосибирска почти 2 недели | Источник: telegram-канал «Роман на работе»

Роман Скворцов находился в больнице Новосибирска почти 2 недели

Источник:

В Новосибирске избитого спортивного комментатора Романа Скворцова выписали из больницы. Об этом НГС сообщили в пресс-службе прокуратуры региона.

По информации надзорного ведомства, пострадавшего выписали из медучреждения в пятницу, 21 февраля. НГС связался с женой Романа Скворцова чтобы узнать, как себя чувствует комментатор.

— Выписали из больницы, находится по-прежнему на больничном, — сказала Ксения. — Мы завтра только улетим.

Нападение на Романа Скворцова произошло в ночь на 9 февраля возле бара на Красном проспекте. Мужчина приезжал в Новосибирск на Матч звезд КХЛ.

Из-за происшествия силовики завели уголовное дело по статье об умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью (ч.1 ст. 112 УК РФ), а 14 февраля в городе задержали подозреваемого в избиении. Он дал признательные показания.

Позже выяснилось, что мужчину отпустили под подписку о невыезде. Все подробности инцидента мы собрали в одном сюжете.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE3
Смех
HAPPY4
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
38
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления