перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В центре Новосибирска десятки домов остались без электричества

18 февраля 2025, 22:25
18 февраля, 22:42
Надо срочно на месте ЦУМ-а городить высотки, а то кто-то ещё со светом остался.
18 февраля, 22:58
Если такие отключения рассматривать как диверсию и за каждое такое отключение наказывать по полной всех ,кто за это отвечает и кто зарабатывает на тарифах за электроэнергию,то может быть порядок восстановится?
Гость
19 февраля, 00:28
а как хлопчик, у вас на "Украине"?
Гость
19 февраля, 12:07
Если каждое отключение рассматривать как диверсию, то через год дровами будем топить - половину посадят, а другие сами убегут. Кстати, вы на чем зарабатываете? Или задарма работаете?
19 февраля, 14:15
Гость
19 февраля, 12:07
Если каждое отключение рассматривать как диверсию, то через год дровами будем топить - половину посадят, а другие сами убегут. Кстати, вы на чем зарабатываете? Или задарма работаете?
За державу обидно!
18 февраля, 22:26
Трамп чудит?
18 февраля, 22:49
у Бидона ключи от овального остались, похоже на его происки
Гость
19 февраля, 00:27
ципся скачет
Гость
18 февраля, 22:46
Зато свет подорожал и подорожает снова летом. И работать скоро и не зачем будет. Денег хватает у РЭСа.
Гость
18 февраля, 23:11
Гость, ну ту вам не начислят просто за сутки , как за тепло, только по счётчику,что потребили. не пользуйтесь, не кормите РЭС.
Гость
18 февраля, 23:44
Гость
18 февраля, 23:11
Гость, ну ту вам не начислят просто за сутки , как за тепло, только по счётчику,что потребили. не пользуйтесь, не кормите РЭС.
Они уже начислили с 1 января. При меньшем потреблении мы платим те же деньги, а то и больше.
Гость
19 февраля, 00:47
Вы правы, свет подорожал в 2-3 раза моментально. Любой шпрот подтвердит 😁
18 февраля, 23:02
Город погрузился в темноту, Истошно ветер завывает. Померкли звёзды, полную Луну, Армада туч неспешно закрывает. И фиолетовые всполохи бегут, По небу исчезая за домами. Их отблеск освещает пустоту, Меж серыми бетонными стенами. То с боем прорывается весна, Она спешит занять свои позиции. И разразилась снежная гроза, Ведь просто так зима не подчинится.
Гость
19 февраля, 01:16
fin, удачно 👏
Гость
18 февраля, 22:31
Стабильность. Импортозамещают оборудование от АВВ, Siemens и General Elecktric.
Гость
19 февраля, 09:07
Какой сименс, вы не в курсе, ставят китайское оборудование.
19 февраля, 12:29
У нас есть продукция "российских" IEK и EKF, ни к чему нам Европа )))
18 февраля, 22:34
Это страна погрузилась в сумрак.
Гость
19 февраля, 00:27
ципся, ты случаем Россию с Украиной не попутал?
19 февраля, 00:29
Герберт Уэллс как в воду глядел:" Россия во мгле".
Гость
18 февраля, 22:46
На прошлой неделе тоже свет отключали надолго без уведомлений
Гость
18 февраля, 22:38
Дооптимизировались, то прорыв, то обрыв
Гость
18 февраля, 23:24
Это рывок во тьму!
Гость
18 февраля, 22:30
В АО «РЭС» сообщили, что заявки об отключении получили..Ну и выполнили
Гость
18 февраля, 22:40
итог один.. молодежь не хочет работать на производстве.. простые электромонтеры бегут от низких зарплат и завышенных требований.. навесят обязанностей и бегаешь не присев всю смену на заводе кому это надо.. как ослик электромонтер навешает на себя каску видеорегистратор защитные очки рацию сумка с электроинструментом и защититными средствами и бегаешь как дурачок за 40 рублей в месяц..
Гость
18 февраля, 22:48
Кто вообще сказал, что работать на производстве надо, что это хорошо и почетно и почему-то лучше чем быть блогером и продаваном? Это все с совка тянется, только тогда были привилегии, всякие санатории, квартиры в очереди и т.д. Плюс люди видели реальную свою продукцию и ей пользовались. А это дорогого стоит. А сейчас молодежи зачем идти на заводы или быть "простыми работягами"? Тем более за копейку?
Гость
19 февраля, 04:04
А кому принадлежат АО "РЭС"? И почему цена за Киловатт потребленной электроэнергию только растет?С теплом тоже интересно,почему оно растет в цене??
19 февраля, 08:32
Как дважды 2 - доллар растет вождь поднимает цены , доллар падает олигархат поднимает цены
19 февраля, 00:15
а зачем вам свет, если вы все равно в рай? ваш пупок
Гость
19 февраля, 06:23
Причина проста: безалаберность рэса.
Гость
18 февраля, 23:27
Срочно городу не хватает небоскребов имени трааникова.!!! Для светлого будущего. Такие мы отсталые, вот и сидим в потемках.
Гость
19 февраля, 01:20
Я ж говорю, это плановые отключения. Каждый день без света какой нибудь район города и какой то без отопления. Пора уже компетентным органам проверить руководителей этих контор
Гость
18 февраля, 22:53
Неужели вжжжжж и хлопок?
Гость
18 февраля, 22:47
А еще можно майнеров обвинить, это точно из-за них света не хватает
Гость
18 февраля, 22:54
Просто народ настолько обогател что помимо много есть стал и много света жечь
Гость
19 февраля, 04:19
Приложение "Платосфера" долго грузит - похоже мобильный инет тоже отключился. Вовремя я успел вырваться из ада!
Гость
19 февраля, 09:14
Вся энергетика держится сейчас на советских калошах, правда они все уже поношены и испытания повышенным напряжением не выдерживают а заменить нечем и некем. Да и кому это надо.
Гость
19 февраля, 10:27
не город, вся страна в ж....
Гость
19 февраля, 00:19
Тю! А чего не назвали то? Вся страна знает эту причину в лицо и по полному имени уже 25 лет!
Гость
19 февраля, 01:18
кхе-кхе
Гость
18 февраля, 22:30
Новый дома сдали и запустили?
Гость
18 февраля, 22:40
Света села на диету Свете лишь бы не стоять
Гость
18 февраля, 22:53
Время требует !
Гость
18 февраля, 22:32
"Просто центр города погрузился в сумрак" Ночной дожор! Всем выйти из сумрака! Хотя чего это я. Согражданам сумрак и потемки нравятся, некоторые всю жизнь счастливо в нем проживают, особенно в телевизионном сумраке. В нем они победители галактик, а все им завидуют. Привет. А вы в целом как? Я ем варенье бруснично-апельсиновое с пряностями. И чаем (молочный улун) запиваю. Еще чуток и баеньки пойду.
18 февраля, 22:47
греча-иди проспись!!!!
Гость
18 февраля, 22:49
18 февраля, 22:47
греча-иди проспись!!!!
Как скажите. Кто я такой чтобы спорить.
Гость
18 февраля, 22:59
Молочный улун - настоящий, или, так называют? где покупаете и какой марки? Полюбила зеленый чай случайно, из любопытства, и, много других специй (пр-ва Израиль). Сегодня всё одноименное кочует на лоджии (не то).
19 февраля, 01:11
Ну хоть высплюсь
Гость
18 февраля, 23:01
Надо Советскую переименовать. Что-нибудь, типа Совьет авеню. Тогда АО "РЭС" не посмеет ее в темноту погружать.
Гость
19 февраля, 01:20
путинская
Гость
18 февраля, 22:55
Свет отключают для плвышения рождаемости
Гость
18 февраля, 23:27
Уже дали свет
Гость
18 февраля, 23:10
правый берег... что ещё ожидать