"очередной землетрясение"? Ну норм, корпоративный стиль на месте
Гость
18 февраля, 21:51
Ох, как Алтай Мизулину не хочет видеть, гневается.
Гость
19 февраля, 08:31
Матушка Земля потихоньку возмущаться начала..как бы высотные дома построенные горе архитекторами и джамшутами не посыпались
Гость
18 февраля, 20:35
Это рос плебс потряхивает от радостной эйфории вот-вот "победы" и скорейшего возвращения Колы и джинсов Левайс.
Гость
18 февраля, 20:49
Гость, только возвращаться они теперь будут на наших условиях ! Правда и зовем их обратно тоже мы , в частности союз ТЦ приглашает. А то негоже в Меге диванами да шубами мутоновыми торговать.
Гость
18 февраля, 21:07
Гость
18 февраля, 20:49
Гость, только возвращаться они теперь будут на наших условиях ! Правда и зовем их обратно тоже мы , в частности союз ТЦ приглашает. А то негоже в Меге диванами да шубами мутоновыми торговать.
Что за ваши условия?
Приседать на бутылку?
Гость
18 февраля, 21:20
Гость
18 февраля, 21:07
Что за ваши условия?
Приседать на бутылку?
Гость, нет , в бизнесе условия чуть другие. Не так , как у вас на зоне принято.
Гость
18 февраля, 20:54
Вроде вчера не пил, а трясет как с бодуна...
Гость
18 февраля, 21:06
Это хорощо, что трясёт потихоньку.
Гость
19 февраля, 00:27
Магматический плюм к верху подымается?учёные почему молчат?
Гость
19 февраля, 04:33
В университете Корнелла выявили огромные резервуары с магмой под спящими вулканами в Каскадных горах, США.Команда экспертов применила данные сейсмических волн и выяснила: что магматические резервуары существуют в течение всего жизненного цикла вулканов, не истощаясь полностью. Это открытие подтверждает, что извержения лишь немного снижают давление в магматических очагах.Новые данные могут улучшить методы прогнозирования извержений, так как теперь ученые рассматривают наличие магмы как исходную ситуацию, а не признак неминуемой активности. Необходимы дополнительные исследования для более глубокого понимания этого явления
Гость
18 февраля, 21:21
Землетрясение это нормально е явление! Новость дня: Зеленского послали красиво 😂😂😂😂😂Как сейчас бесятся иноагенты навальнята и прочая....... 😂😂😂😂😂😂😂
Гость
19 февраля, 00:15
Новосибирску только землетрясение не хватало. Особенно зимой.
Сейчас-12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -16
1 м/c,
южн.
764мм 80%Очередное землетрясение произошло на Алтае