перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Новосибирске эвакуировали торговый комплекс на Красном проспекте

15 февраля 2025, 15:43
Что люди там делают ? Не был там уже лет 10.
Гость
15 февраля, 15:49
там туалет бесплатный
Гость
15 февраля, 15:50
Малолетки любят посещать торговые центры
Гость
15 февраля, 15:54
Тебя обсуждают. Вспоминают, когда тебя выпустят.
Зачем они туда пошли? Почему не делают генеральную уборку, не стирают, не готовят, не гладят?
Гость
15 февраля, 18:29
Павел 2014 (Отец всея на НГС), грех на Сретенье делать уборку
Гость
15 февраля, 15:49
новосибирцы любят толпиться везде толпой !!
А чо в том магазе продавалося? Ну вот мине надо калкотки без флиса с х/б ниткой, стоп на пятке не протиралися, трусов бы купила х/б со стретч кружевом пару, ну и по продуктам чо тама есь и акции и по какой цэне?😼
Гость
15 февраля, 16:31
будь как шаман не носи трусов и не брей усов
Гость
15 февраля, 17:04
Фригида Карловна, с пенсией туда соваться, моветон. Трусы себе купите в Доме Офицеров, там вашим размером торгуют до 17 февраля.
Гость
15 февраля, 17:04
Фригида Карловна, с пенсией туда соваться, моветон. Трусы себе купите в Доме Офицеров, там вашим размером торгуют до 17 февраля.
Чя ткоэ за дом? Он на маргазе? Не нипаеду. Далеко эт. Нету пемсии😼
Гость
15 февраля, 16:57
При чём тут МВД? Думаете звонок какой-то был? Торговые центры регулярно гонят людей на улицу просто в качестве учений.
Гость
15 февраля, 16:21
Когда опасности нет, спасать людей очень легко. А вот когда она есть, тут совсем другое дело...
Гость
15 февраля, 16:56
А город подумал - ученья идут (с)
Гость
15 февраля, 15:51
Родители этих раньше в подъездах сидели, тёрлись, бухали и ржали как кони...
Гость
15 февраля, 16:00
Кто свидетель? Я свидетель! А что случилось?
Гость
15 февраля, 16:23
Все же- что произошло? Почему людей эвакуировали?
Гость
15 февраля, 16:29
Опять: заявлено фото толпы, а опубликовано фото с небольшой группкой людей. Где толпа-то? Да и откуда в наше время в ТЦ, торгующем всем тем же, что и в "интеретах этих ваших", но дороже, взяться толпе? Кто туда ходит вообще, откуда у людей столько свободного времени?
Гость
15 февраля, 17:02
А кто там на фото замазан в центре, террорист что ли?
Гость
15 февраля, 18:43
Очень информативная статья. "Толпа, толпа". Почему люди после эвакуации из помещения выходят и стоят рядом со зданием? Попросили покинуть - значит опасность, надо уходить подальше, а не ждать рядом!
Гость
15 февраля, 16:19
ТЦ несут убытки, маркетплейсы и обнищание населения убивает бизнес их владельцев
Гость
15 февраля, 16:20
Тебе жалко Лопухов Иванычей, которые эти ТЦ на бандитские деньги Построили???
Гость
15 февраля, 17:15
Не путай бизнес магазинов "на арендных площадях" и бизнес ТЦ, что "арендой торгуют". ТЦ работает, проходимость растет, а магазины "рубит" кассовый разрыв. Все ходят, в основном, смотреть ... на цены!
Гость
15 февраля, 16:03
Как-то слишком часто из этого ТЦ эвакуируют зевак... Прошлым летом было подобное, два с лишним часа не могли машины с парковки забрать. Но то лето, сейчас на улице ждать не комфортно...
Гость
15 февраля, 17:17
Там сто метров до метро! Не люди, детали авто!
Гость
15 февраля, 15:48
Время томатов: когда сажать рассаду помидоров и как правильно выбрать сорта
Гость
15 февраля, 15:55
Мы похитили вашу жену , требуем выкуп В доказательство присылаем палец Ха ! Палец может быть чей угодно Пришлите голову 😳
Гость
15 февраля, 17:26
Вы что там тусуетесь? Махнем на Алтай? Путешествие «Новосибирск — Два Алтая, ж/д+авто» разработано по системе «всё включено» и предлагает максимальный комфорт за разумные деньги. Продумано абсолютно всё — трансфер, проживание, питание, программа.
Гость
15 февраля, 18:46
вышли вошли булки размяли делов то
Гость
15 февраля, 18:50
лена путина: а все зачем стоят? чего ждут?
Гость
15 февраля, 16:33
я мимо проезжал на своем Бугатти тайп атлантик серия Люкс Де Комфорт - вы меня видели ??
Гость
15 февраля, 17:19
(орган) от сиденья отрываешь, али нет?
Гость
15 февраля, 15:57
Гуляю там периодически (без собаки). Какого ..я эта толпа там с утра пораньше делает?
Гость
15 февраля, 16:55
Вай-фай там здоровский, бесплатный. Можно на фудкорте посидеть, даже без еды. А так там дорого, ну можеть чуть дешевле, чем в "Галерее".