Закалённые во многих заварухах,
Слухи ширятся, не ведая преград, —
Ходят сплетни, что не будет больше слухов
абсолютно,
Ходят слухи, будто сплетни запретят! (с) В.С.В
Следы странных войсов?чё там за дичь под Колыванью,мутанты какие-то?
Гость
10 февраля, 09:31
Гость, из расщелин Салаирского кряжа, повсюду повылазили живые мертвецы!
Гость
10 февраля, 11:45
Все это, на самом деле легко отследить до первоисточника, не будучи членом "тайноймпссонской ложи", или спецагентом. Ну попугали местных, баллов набрали. Это же не с преступниками тягаться, страашно.
Гость
10 февраля, 09:17
Что значит "на панике"? Русский язык не предполагает таких оборотов - " мальчик (девочка) на спорте", " салон на коже", "деревня на панике"... Во всяком случае, не в респектабельном издании, коим, безусловно, является НГС ))
кликуши и кликушество всегда было на Руси в деревнях, обычные сумасшедшие бабы
Гость
10 февраля, 11:59
Вот только, где работают эти "баьы-кликуши", и какой вред от них на занимаемой должности?
Гость
10 февраля, 08:39
Какая фактура. Этот ваш Твин Пикс отдыхает. Сажусь писать сценарий для сериала. Получу главный приз МКФ. Автомашину куплю с магнитофоном, пошью костюм с отливом и в Ялту.
Гость
10 февраля, 08:28
лживых баб кликуш к ответственности и посадить лет на 5 чтобы остальным бабам наука была
Гость
12 часов
Да, за такую клевету должно быть наказание… чтобы следующий раз не повадно было языками чесать..
Гость
10 февраля, 09:42
Кто такие войсы? Статью пролистал, читать желание нет, всё в кучу пособрали, слухи какие-то.
Гость
10 февраля, 11:48
Странные звуковые сообщения в мессенджере.
Гость
10 февраля, 08:59
Калоши не обувают. Обувают человека. И не третей, а третьей.
Это все от сонной и неторопливой сельской жизни.
Людям нужны потрясения, и они их сами себе придумывают.
Ну сами бы они там подумали, какой серьезный злоумышленник найдет на карте их Колывань? А если и найдет, то никогда он туда не поедет - далеко. Да и что там, в Колывани, есть такого для страны значимого?
Все события, которые могут произойти в Колывани - это когда какой-нибудь мужик будет ходить по улице после бани с красной рожей и никого не трогать. Пока его не тронут🤣
Гость
10 февраля, 08:03
Народу движуха нужна! :)
Гость
10 февраля, 11:46
Это выдумывают невостребованные....и у них много времени свободного.
Гость
10 февраля, 09:38
На панике.На грандиозном шухере!
Гость
10 февраля, 07:57
ООО эти сообщения лично от знакомых с ситуацией. Обожаю. Как во времена коронавируса. Именно из министерства. И продолжают верить. Даже юристы, казалось бы чему вас учили-проверять
Гость
10 февраля, 11:47
Ну кто верит-то? Особенные люди только)
Гость
10 февраля, 09:34
Ну вы что, не верите! Правда же, все так и есть! Мне одна бабка сказала!!! Умиляет как селяне ни на секунду не задумываются насчет пруфов и логичности таких пугалок.
Гость
10 февраля, 08:24
Я свидетель,а что случилось?
Гость
10 февраля, 17:44
Может хватит трепать семью Копытиных😡Эту семью я знаю очень давно. Никто не представляет, как им тяжело. Как они страдают. Может хватит. 😡Пожалейте семью, им тоже очень тяжело. 🙏
Гость
10 февраля, 07:52
Не читал 💩энто.
Гость
10 февраля, 09:14
Не читал бред
Гость
10 февраля, 11:00
Мы тут всем миром ищем мужика, сочувствуем. В галошах среди зимы пропал...
Сейчас-5°C
пасмурно, снег
ощущается как -11
5 м/c,
ю-з.
751мм 82%Пропавший житель поселка под Новосибирском может быть задержан силовиками