Появилось видео с места ДТП с пятью погибшими в Новосибирской области
4 февраля 2025, 13:52
Гость
4 февраля, 17:42
на работе только и разговоров у коллег-автомобилистов: "ну я обычно иду по трассе 150-180".. (про себя думаю.. вот бы вас не встретить)
Гость
4 февраля, 19:54
Гость, врут
Гость
4 февраля, 21:43
Гость, у меня на работе так же, только эти гонщики запарковаться нормально не могут, вечно нараскаряку.
Гость
5 февраля, 07:15
я 299 иду
Гость
4 февраля, 14:09
куда, куда вы вечно спешите?
Гость
4 февраля, 14:48
Гость, ладно сами спешат, так других забирают с собой
Гость
4 февраля, 22:55
Гость, не торопись, а то успеешь
Гость
4 февраля, 14:33
Ужас ужасный... Нечего больше сказать. Как же так, когда все мы хотим жить? Мы с мужем 35 лет ездили, не менее 1 раза в неделю - НСО, Кемеровская область, до 02.11.2023 (с авариями, не по нашей вине, с 5-ю животными вкупе в салоне и в багажнике ). Бог миловал, никто не пострадаал, никого не потеряли, все ушли из жизни естественной смертью, я осталась одна... . Но, его не стало, и, всё происходящее сегодня на трассах пугает. А, до момента ухода из жизни мужа страха не было, не думалось. только ощущение, что наши жизнь и счастье вечны.
Гость
5 февраля, 07:15
не обязательно ваша вина должна быть чтобы погибнуть
Гость
4 февраля, 14:47
Жесть. Пишут, что там целая семья погибла. Соболезнования родным погибших.
Гость
5 февраля, 07:20
На дорогах 90% неадекватов. ПДД вообще никто не соблюдает, я уже не говорю об элементарной вежливости и уважении к другим участникам движения. Это забытые понятия.
Гость
5 февраля, 07:33
это не скрепно! (вежливость) тут у каждого ВЕЛИЧИЕ!
Гость
5 февраля, 07:13
Все тяжкие аварии со смертельными исходами , в основном, происходят в лобовых столкновениях Причины: Отсутствие разделителей встречных полос, узость дорог, х стремное состояние и обслуживание... Вот куда должны идти средства и силы...Не мало важно и уровень подготовки, состояние мозгов самих водителей...Машины мощные и скоростные...Мозги маленькие и скукоженные...Погибших очень жаль, в каком бы возрасте они не были....Соболезнования.
Гость
4 февраля, 20:44
Нас там не было. Что и как все произошло, не видели и уже не имеет смысла обсуждать. Всех погибших жаль. У всех остались дети. Горе.
Гость
5 февраля, 07:17
конечно не стоит обсуждать, пусть дальше все бьются, как будто последний раз разбились, через день такая тема последнее время
Гость
4 февраля, 16:20
Машины губят. Ходите пешком и здоровье улучшиться!
Гость
4 февраля, 19:42
сколько раз наблюдаю как один другого сменяет на дробалетах чуть ли не каждую секунду все шумахеры
Гость
5 февраля, 07:17
мазда в этом году лидирует по трупам на трассах
Гость
5 февраля, 08:47
вчера возвращался изКемерово по едеральной трассе. таких дорог быть не должно , дороги должны быть как обходы городов, с разделителем, но... денег нет, нужно дальше продолжать...
Гость
4 февраля, 18:04
Иномарки виноваты, в ней едешь 170 спокойно, а ощущение будто 20-30 км в час
Гость
4 февраля, 21:43
Гость, не в матрёшке: она легкая и скорость на ней хорошо ощущается
Гость
5 февраля, 07:38
Большегруз виноват ! Плелся и не дал обогнать слабой машине . Машина на обгон пошла , а большегруз прибавил скорости . Играют так дальнобойщики
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
3 м/c,
зап.
754мм 85%Появилось видео с места ДТП с пятью погибшими в Новосибирской области