Подтверждаю. Очень тёмный город. Зато масква и питер светятся супер, круглосуточно
Гость
22 января, 20:51
Освещение в городе - хуже некуда! Оно вроде есть, но его нет! Темнота полная! Ещё фишка- на многих улицах, в том числе на Красном, горят эти и так тусклые фунарики ( это не ошибка, фонарями эту гадость не назовешь!) только с одной стороны дороги! Это как вообще понимать?! Где эти старые многочисленные ведомства, министерства, где сидят туча чиновников?! Чем занимаются эти паразитирующие особи?! Городом вообще кто нибудь занимается?!
это же его хлеб! ну банки. а мож и бухло... но всё равно жизненная необходимость. мож бомж а завтра морозы начинаются 🥶🥶🥶 а его поломали, минус банки! жесть
Гость
22 января, 17:40
не надо было выскакивать на дорогу и потом бросаться обратно, куда уже повернула машина
Возможно пешеход поскользнулся , почему водитель сбивает его почти по центру машины непонятно. Почему улетел влево,а не вправо? Там вроде бы есть место обрулить. Не претендую на истину,мысли вслух
Гость
22 января, 16:32
Собирателю банок явно, не повезло.
Гость
22 января, 17:33
"И пьют всегда,такую дрянь,в такую рань..."
Гость
22 января, 17:39
судя по видео, пешеход полез на дорогу в неположенном месте прямо перед машиной.
водитель начал тормозить, понял, что не успевает и стал выруливать на рельсы, пешеход отошел обратно на рельсы и попал под машину.
Гость
22 января, 18:06
Там не было пешеходного перехода. А представьте, на каждой трамвайной остановке, пассажиры перебегают дорогу. Скользкую, зачастую. На сколько тормозится поток транспорта? И на сколько, быстрее, шёл поток, если использовать ещё две полосы, занятые пустыми трамвайными путями.
Гость
22 января, 20:53
На Дзержинского пробки были всегда, но вагоны более-менее ехали. Пути убрали и в пробках теперь стоят все. Убирать надо жигули, а не трамваи
Гость
22 января, 16:48
Знака ПП я штой-то не вижу.
А водитель себя правильно повел.
Гость
22 января, 19:33
На улице есть освещение. Дорога и тротуары вычищены. И это не совсем на остановке, а не доезжая её. Здесь выезд с ул Д Давыдова. Пешеходного перехода нет. Водителя жаль. Стресс тот ещё. Всем здоровья
Гость
22 января, 23:10
Темно ни чего не видно а пешеходы бегут через дорогу где хотят...а потом водители виноваты
Гость
22 января, 16:10
Похоже специально под колёса бросился.
Теперь будет разводить водилу на бабки.
Гость
22 января, 16:23
А что толку он выскочил не в зоне пешеходного перехода. Там просто непонятно как так
Кстати, вопрос на сообразительность.
Куда все эти запрещенные но упоротые люди поедут? Где им дают квартиры за религиозные курсы и распространение религиозной литературы?
Сейчас-7°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -12
2 м/c,
сев.
766мм 89%Наезд на пешехода в Новосибирске попал на видео