перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Омские школьницы повыдирали друг другу волосы из-за парня

22 января 2025, 03:30
22 января, 04:53
Вот и базовый наглядный пример от АКА. Свяжешься с бабой - пожалеешь, даже если сама ты баба.
Гость
22 января, 07:46
Парень его?
Гость
22 января, 08:30
Это ему еще повезло, что он с этими двумя боевыми кошками не встретился, а то так с него бы шерсть летела.
Гость
22 января, 09:15
для меня вообще вопрос как бабы живут сами с собой с такой установкой - это как же штырить должно, когда н она начинает (если начинает) осозновать свой характер и понимает что ты сама баба и вынуждена как то "связаться" с самой собой. внутренней гармонии тут не будет никогда не от этого ли противоречия все психозы у баб??? в общем надо срочно обучать как можно бобьше психологов и психиатров, бабам скоро придется серьезно вправлять мозги
22 января, 10:41
" В рамках профилактических мероприятий на классных часах будут проведены беседы о важности уважения и взаимопонимания между учениками, а также о способах разрешения конфликтов." Самое бесполезное действие как проведение профилактических бесед, подростки в этом возрасте не слышат взрослых. Нужно заниматься воспитаем с детского сада и целостно: дома, на улице и по тв.
Гость
22 января, 04:59
Подрастастающие самки.
Гость
22 января, 08:40
Гость, Бонобо
22 января, 08:23
Крутые нравы, это правда девочки, какие-то пацанки отмороженные
Гость
22 января, 08:28
Татьяна 53, Ох Танюша, что от нас баб ждать то...
Гость
22 января, 08:38
Татьяна 53, знаешь Танечка почему мы с тобой такие добрые? потому что мы прошли зажировку и вот вот превратимся в пушистые шары!
Гость
22 января, 09:22
Да, Танюха, мы с тобой такие крутые пацанки!
22 января, 10:31
диь.Позор.Регресс. Разнесли теорию Дарвина в прах.
Гость
22 января, 07:12
Вся сущность баб в одном видео. Потом удивляются, что с ними разводятся Мужчины или бьют их в браке. И это ещё не самое дурное поведение, бывает и похуже, мошенницы, цыганки, чёрные риэлторы и отравители близких, с целью быстрей прибрать себе наследство.
Гость
22 января, 09:35
гораздо удивительнее что все еще так много наивных глупых мужчин которые лезут в брак
Гость
22 января, 06:19
Люблю смотреть на бои молодых самок!
Гость
22 января, 07:15
Гость, и старых на костылях. Давай уж, будь откровенным полностью.
Гость
22 января, 11:59
Гость
22 января, 07:15
Гость, и старых на костылях. Давай уж, будь откровенным полностью.
Гость, С удовольствием посмотрю, но нет почему то боевых старух.
Гость
22 января, 08:29
прав был АК. добрых женщин не бывает это миф. кстати, Трамп о бабах тоже правильно говорит: Женщины на самом деле сильно отличаются от тех, кого изображают. Они намного хуже мужчин, гораздо агрессивнее. Умные женщины ведут себя очень женственно, но внутри они настоящие убийцы. Человек, придумавший выражение "слабый пол", был либо очень наивен, либо шутил.
Гость
22 января, 08:35
"прав был АК" - Как он уже умер?
Гость
22 января, 11:00
Женщины по жестокости превосходят мужчин, это уже доказанный факт.
Гость
22 января, 11:52
вы правы
22 января, 03:45
ого)) скрепыши))) тюлеху бы туда
22 января, 04:55
А у вас на Неокоме колумбайны толпами... Впрочем, сути произошедшего с ру антизачаточными самками это не меняет.
22 января, 05:09
22 января, 04:55
А у вас на Неокоме колумбайны толпами... Впрочем, сути произошедшего с ру антизачаточными самками это не меняет.
У нас? А у вас это на лахте ага?:))
Гость
22 января, 07:46
22 января, 05:09
У нас? А у вас это на лахте ага?:))
Ваш президент истерику устроил.
Гость
22 января, 08:27
потому что они настоящие женщины способные на поступок а не вот это все
22 января, 13:42
Эпично ))
Гость
22 января, 07:23
Пацана делят))
Гость
22 января, 10:38
фууу... смотреть противно
Гость
22 января, 08:32
кстати, такое же поведение характерно и для приматов, в основном для бонобо. ничто человеческое им не чуждо
Гость
22 января, 08:47
как то это должно мотивировать пацанов на брак...
Гость
22 января, 06:45
Месячные
Гость
22 января, 10:10
может и все квартальные.
Гость
22 января, 07:45
Распечатать
Гость
22 января, 08:30
Neo, ты опоздал лет на 5
Гость
22 января, 08:20
Классика, драка девченок всегда связяна с выдергиванием волос у друг друга)) Хорошо что в моем детстве еще не было смартфонов, а то ж там такого наснимать можно было ууух )
Гость
22 января, 08:39
Гость, самки обезьян дерутся точно так же
Гость
22 января, 08:30
напишите кого выбрал мальчик:) надеюсь, ни одну из этих бойцов без правил
Гость
22 января, 08:48
Гость, да он скорее всего вообще не в курсе что из за него такие страсти
Гость
22 января, 08:29
Ну, что это за мордобой.... Вы видели когда на улице встречаются две кошки? Вот... тоже самое на этом видео и ни какого мордобоя, все стандартно для кошек. Дальше пойдут боевые раны зализывать
Гость
22 января, 13:09
вообще то кошки между собой редко дерутся, тем более до крови обычно до оторваных ушей и снятых скальпов бьются не кастрированные настоящие коты
Гость
22 января, 10:19
Плохие девочки. Обе, две. Одинаковые.
Гость
22 января, 11:03
Они сейчас все одинаковые.
Гость
22 января, 07:58
Феерично, огонь, кому достанется приз
Гость
22 января, 08:30
слабый пол.....
Гость
22 января, 08:29
нарощенные волосы что ли?
Гость
22 января, 08:50
деградация и падение нравов. может туда священника пригласить?
Гость
22 января, 08:55
Потомучто на 10 девчёнок по статистике 9 ребят... не зря в песне поется.
Гость
22 января, 10:13
Это точно во всем чёрном как будто траур
Гость
22 января, 08:35
Самая большая редкость это добрая женщина доброта - качество которое, по-настоящему, практически никогда не встречается, особенно среди жещнин выросших без отца
Гость
22 января, 08:46
самки приматов тоже дерутся за самого классного самца. за последние 3-4 поколения, женщины вернулись к своему доисторическом у прошлому, к своим инстинктивным биологическим программам поведения. они орут как бонобо, ахаются как бонобо, зачинают детёнышей как бонобо, воспитывают из в однополых семьях как бонобо и даже вот дерутся как бонобо
Гость
22 января, 07:20
альфа самки
Гость
22 января, 08:30
Гость, токсичная женская маскулинность
Гость
22 января, 07:29
Нет, чтоб разнять, зато все на телефон снимают.
Гость
22 января, 13:10
зачем?? бабы дерутся- не мешай
Гость
22 января, 07:45
Где папки?
Гость
22 января, 13:11
да откуда там папки. их нет у 90% детей, в лучшем сулчае там есть чужопа. главная проблема - бабское воспитание в семье без отца мамкой рспшкой или в бабьей яме
Гость
22 января, 08:39
Важность взаимопонимания - тройник?
Гость
22 января, 08:47
Гость, доверие! вот что нужно!
Гость
22 января, 08:46
ММА
Гость
22 января, 08:47
Гость, жмж
Гость
22 января, 08:58
Учится надо а не забивать бошку дурную мальчиками а ещё девочки дерутся сдыд позор
Гость
22 января, 09:01
Позорище наказать по полной программе
Гость
22 января, 09:29
Как будто в наше время такого не было. И толпой гоняли одного и чего только не было, все фиолетово было, но лица были как бы сочувствующие и СМИ из этого трагедию не разводили просто, да и СМИ было не до этого, так как новостей про кур было полно.
Гость
22 января, 10:01
Кошмар!И это девочки.Раньше платья с бантами носили,а теперь одеты,как бомжи и устраивают драки не хуже мужиков.
Гость
22 января, 10:58
как думаете могут ли женщины вести себя так, что мужчины начнут их бояться и откажутся от отношалки? коненчо может. в мире приматов, например, самки не менее агрессивны чем самцы, а часто - даже более агрессивны и кусачи. вот сидит самка в брачный период. она в эструсе. ей нужно спариться - яйцеклетка созрела. к ней приближается самец. она вместо того чтобы быть миролюбивой покладистой ласковой самкой начинает агриться, психовать, кусаться, царапаться и кидаться в самца гнилыми фруктами и своми какашками... самец такой: да ну нафиг, психическая какая то, самка опасная, нафиг надо связываться, лучше я пойду к другой самке, более покладистой и согласной. вот теперь, мужчины, спроецируете это поведение на женщин. че, похожее поведение? конечно ты такой к ней подкатываешь познакомиться. а она начинает истерить на ровном месте, огрызается, хамит, кусается. мужчина такой: да ну нафиг такое счастье
Гость
22 января, 13:02
вы же ввели разговоры о важном? что, не помогает? Или важное не то важное или как?
Гость
22 января, 13:07
сихиатры выяснили, что тревожное расстройство передаётся девочкам от матерей, в то время как мальчикам психические отклонения отцов не передаются. Причём тревожное расстройство - это серьёзная проблема, которая отравляет жизнь не только самой женщине, но и близким. Она постоянно находится в состоянии опасности, причину которой сформулировать не в состоянии. Внешне это проявляется как напряжённость, резкие смены настроения без повода, нарушения сна, заторможенность и повышенная конфликтность. Мужчина не понимает, что имеет дело с больным человеком - он может думать, что сам является причиной проблем, что виноват в чём-то или что-то не так сделал / сказал, а женщина всего лишь психически нездорова. Поэтому: не связывайтесь с женщиной, чью историю семьи вы не представляете. Принимать решение о совместной жизни можно только после достаточного знакомства с мамой девушки, оценив её стиль отношений с потенциальным тестем. Если что-то ломает - рвите с чистой совестью: вы не обязаны страдать из-за чужих проблем.
Гость
22 января, 14:38
с.с.с.р только одно можно сказать, за что бьетесь?! будем надеяться, что за правду....
22 января, 09:55
А что такого - за меня одноклассницы тоже дрались. Причём стенка на стенку.