перейти к публикации
84 комментария к публикации

Группа подростков устроила разборки со стрельбой во дворе на Авиастроителей

21 января 2025, 19:20
21 января, 19:37
в 80-е именно так все начиналось, потом были 90-е , группы подростков проросли в бригады и преступность стала организованной)))
Гость
21 января, 19:43
Истину глаголишь
Гость
21 января, 19:58
.Потом организованные преступники стали депутатами и уважаемыми людьми в одной сказочной стране - в Мордоре. Так что не лишайте молодёжь социального лифта.
Гость
21 января, 19:59
Сейчас нет предпосылок для возникновения ОПГ. Да и народу уже столько не наберешь. Так что не переживайте, а хулиганье во все времена было.
21 января, 19:47
А она идёт нескорой, плавною походкой, между тем как ухажёры рвут друг другу глотку. А она уходит гордо от бойцов подальше, никому не давши!
Всё уже было в конце 80-х, особенно тогда гремели группировки из Казани. Печально, что страна на глазах деградирует и скатывается в болото. Как говорил советник путина Фурсинко , потребителя воспитывать нужно ну , ну.....воспитали, да только у потребителя и потреблять то теперь нечего особо и лифтов социальных нет , вот и возродилось это всё. Наша общество тяжело больное , раз всё это уже на улицах..
Гость
21 января, 21:14
Объективный наблюдатель, тебе ник нужно заменить на пенснарь слепошарый. Если хорошего ни чего не видишь.
Гость
21 января, 19:26
Как родителей за подобное не начнут штрафовать для начала тысяч на 50 и яжребёнка на исправительные работы на часов 300, после школы утки за стариками выносить в пансионате. Вот тогда и начнётся порядок.
Гость
21 января, 19:57
А я всегда говорю, что пансионаты нужны, нужно туда сдавать стариков и прочих телезрителей, иначе где в назидание утки молодежи выносить?
Гость
21 января, 21:13
Гость
21 января, 19:57
А я всегда говорю, что пансионаты нужны, нужно туда сдавать стариков и прочих телезрителей, иначе где в назидание утки молодежи выносить?
Там и без сдачи хватает за кем выносить - не переживай!
Гость
21 января, 21:25
Или город от снега убирать, а летом от песка
21 января, 20:01
Подростки не знают куда себя деть
Гость
21 января, 21:25
Пусть идут на кружок мчс
Гость
21 января, 21:33
Танечка, ты про своих внуках или детей не было.
Гость
21 января, 22:14
Предложить что-то можешь
21 января, 19:53
чушпаны с чушканами закусились🤣🤣🤣
21 января, 19:47
ЕГЭ в действии...Пушкина и Достоевского явно не читали...Есенина тоже...
22 января, 04:17
Есенина? О Александр! Ты был повеса, Как я сегодня хулиган. Будто кто-то мне в кабацкой драке Саданул под сердце финский нож. И уж точится удалью новой Крепко спрятанные нож в сапоге.
Гость
22 января, 08:47
мож они по дискуссии о раннем творчестве Блока закусились
22 января, 09:39
Гость
22 января, 08:47
мож они по дискуссии о раннем творчестве Блока закусились
Да не, скорее всего спорили, за что убили Пушкина на дуэли?
21 января, 20:00
Вы же знаете Усольцева и кого он под крылышком пригрел, а что вы теперь хотите.
21 января, 19:24
Опять бабу не поделили?
21 января, 19:24
И че это за лебединое озеро?
Гость
21 января, 19:55
Маргинальный район, маргинальные подростки. В чём новость?
Гость
21 января, 19:24
Фильмы про ЛИХИЕ дают свои плоды, только есть огромная разница в те времена, у народа в те времена хоть мозги были!
Гость
21 января, 19:37
В те времена делили серьёзные ресурсы, а сейчас просто месятся, ради забавы. У нас в школе такие же были, подражали старшакам. Но те то знали, за что проливают кровь.
Гость
21 января, 20:01
Да прям. Много воды утекло с тех времен. Сейчас никто из силовиков не позволит никаким ОПГ сформироваться.
Гость
21 января, 20:18
Гость
21 января, 20:01
Да прям. Много воды утекло с тех времен. Сейчас никто из силовиков не позволит никаким ОПГ сформироваться.
Потому что они сами ОПГ.
Гость
21 января, 19:47
Всех отловить, допросить, выслать в дружественную нам Северную Корею, по обмену опытом. На рудники, шахты. фермы, или просто выкладывать вручную камни для отсыпки железной дороги.
Гость
21 января, 19:55
А не пора ли нашим законотворцам понизить планку уголовной ответственности с 16 лет а!?
Гость
21 января, 19:36
Будущее страны… это результат того что в обществе 30 лет самой важной ценностью было материальные блага.
Гость
21 января, 23:37
90-е, получается, "результат того что в обществе 30 лет самой важной ценностью было материальные блага"... ))))
Гость
21 января, 21:06
Здесь, ни прокуратура, ни следователи, не работают!
Гость
21 января, 20:41
Дело Кологривого живет и процветает, а он сейчас один из магазинов одежды рекламирует, в который я перестал ходить из-за рекламы с участием Кологривого.
Гость
21 января, 21:10
Гость, а калигривый так расстроился, что ты туда не ходишь, аж кушать не может. 🤣
Гость
22 января, 00:01
калигривый ходил через мой гараж к себе в частный сектор, говорит там криминал какой-то был )) тише места не видел
Гость
21 января, 19:36
Рассказываю, пришел домой, принял душ, поужинал. Сейчас у меня апельсинка и слива в качестве десерта. Я люблю апельсинки чистить как мандаринки - кожуру счищаю и затем дольками ем. А затем буду баиньки. По-дедовски, даже не в 9 часов, а в 8. Ну вот так, да. Привет! А вы в целом как? Все у вас хорошо? Молодёжь не шалит? Просто по новостям не пойму.
Гость
22 января, 00:20
Где нашёл сливы?
Гость
22 января, 08:52
неправильно ты ешь апельсины! их надо резать поперёк, как колбасу! и заранее делаешь продольный надрез кожуры, чтобы кружки легко разнимались. и ложишься ты слишком рано! зачем? на дойку к 4 утра встаёшь?
Гость
22 января, 08:52
Гость
22 января, 00:20
Где нашёл сливы?
в сливном бачке
Гость
21 января, 19:24
главное чтобы не как в 90-ые
Гость
21 января, 21:48
а позомбиящику говорят что общество сплотилось
Гость
21 января, 22:25
Когда уже будут следить чтобы у сопляков вообще ни какого оружия не было даже схожего внешне.
Гость
22 января, 00:24
Ну, друзья мои - не хотите строить школы - будете строить тюрьмы! Закон мироздания.
Гость
21 января, 20:15
На первых секундах видео даже можно разглядеть входную дверь в помещение участкового, в доме прям через дорогу. Которого я видел в последний раз лет так сорок назад у нас на Ждановке. Ну а эти ребятишки просто не поделили места за партой в новой супер школе.
Гость
22 января, 08:54
даже если бы за той дверью сидел живой участковый, ты думаешь, он бы возбудился??
Гость
21 января, 19:55
Штурмовики-освободители подрастают...
Гость
22 января, 00:21
Которых с цветами встречают освобождённые жители.
Гость
21 января, 21:07
На СВО всех,там их сплотят лучшими друзьями приедут,заодно и польза будет))))
Гость
21 января, 21:44
Гость, приедут,только в каком виде.
Гость
21 января, 19:31
Опа,опа! Я в фильмах такое видел. Ого!
Гость
21 января, 21:02
90-е возвращаются
Гость
21 января, 21:05
Папки где
Гость
21 января, 21:59
И все как тараканы разбежались..
21 января, 20:31
Это плоды всяких сериалов типа "Слово пацана" и т.п. не зря же такое показывают
Гость
21 января, 19:35
Чьи тёлки бегают по району?
Гость
22 января, 08:54
отвязанные
Ждановка форева.
Гость
21 января, 21:38
очень хороший человек, Нормальное место, всегда так было там ну конечно не сигнальными пистолетами в спину как крысы стрелять но разборки драки всегда были.
Гость
21 января, 21:04
Где Бастрыкин???
Гость
21 января, 21:29
Организовано проведение проверки…🤦‍♀️А надо бы написать: « Организована проверка» или « Проводится проверка» НГС учите русский>
Гость
21 января, 20:59
нищета, все в черном...авиастроителей
Гость
21 января, 21:55
бурлящие гормонами молодые самцы выясняют иерархию в стае за обладание овулирующими самочками! зоология - 7 класс.
Гость
21 января, 20:01
ну вот как вам разрешить короткоствол для продажи. вы ж поубиваете друг друга
Гость
21 января, 19:36
Авиастроителей? Неблагополучные места. Там рядом некий чкаловский завод, где убили начальника цеха. Контингент тот ещё. В 90-е там рожали детей семьи мажоров-бандитосов, а это внуки ихние носятся. Воспитание - соответствующее.
Гость
21 января, 20:02
Ну уж...некий Чкаловский завод. Крупный завод. Возродился из пепла можно сказать.
Гость
21 января, 21:05
Виновата баба
Гость
21 января, 21:07
всем по БАРАБАНУ!!!
Гость
22 января, 07:41
петухи
Гость
22 января, 08:18
Всех на СВО! Нам не жалко!!!
Гость
22 января, 09:57
Тех,у кого были пистолеты,нужно наказывать и очень строго,вплоть до уголовной ответственности.Хорошего из них уже ничего не будет.
Гость
23 января, 13:41
Бывшая Ждановка, там всегда что то делили
Гость
21 января, 19:42
настоящие мужчины способные на. поступок, а не вот это все!
Гость
21 января, 21:12
Гость, сказала тряпка.
Гость
21 января, 22:29
Подростки играют. Какой криминал ? В 80-е погуляли бы вы в Октябрьском районе (где сейчас небоскребы стоят). Или зашли в туалет Чекалды. Да чего там, на велике проехали бы через мост с одного берега на другой. Все маленько «играли» в свой район и хулиганили. Ну ничего так. И воины получились, служившие в ОМОНе и Родину защищающие, и другие хорошие люди. Кстати, из таких дворовых ребят много потом в милицию пошли. Соседей наркоманов, да бандитов с ружьями в 90-е ловить. Так что, не драматизируйте. Шалили пацаны…
Гость
22 января, 16:15
Гость, Раньше хоть был какой-то кодекс чести.А сейчас беспредел.
Гость
21 января, 21:43
Путин отчитался Си Цзиньпину о рекордном вывозе ресурсов из России в Китай.
Гость
21 января, 21:55
Любим пинать навальнят😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 потому что они не люди😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
21 января, 21:22
"Район" не поделили?