перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Автомобиль такси столкнулся с иномаркой в Новосибирске

18 января 2025, 11:55
18 января, 13:40
Просто надо на знаки смотреть и выполнять их требования, а если согласно знаков ты не будешь иметь приоритет, то и скорость заранее снизить так, чтоб быть готовому остановиться вовремя и не создавать помехи имеющим приоритет и тем более не устраивать ДТП. Таксисты ездят по навигатору, там и знаки и полосы какая куда указаны, а всё равно устраивают ДТП, то есть и на дороге не видят знаки и в телефоне не видят или не понимают, что они означают и как теперь быть, когда надо уступать, а всё равно проехать хочется.
18 января, 12:16
Там реально дурацкий перекресток. По всем логическим правилам, "главная" должна идти дальше прямо, но она, почему-то, поворачивает. Знаки об этом стоят, но некоторые водятлы на них не смотрят. Езжу там раз в неделю и всякий раз, когда пересекаю данный перекресток, 2-3 раза стараюсь убедится, что меня, как ездуна по главной дороге, все пропускают.
Гость
18 января, 12:35
XAPOH, да и Москвич не менее дурацкая машина. «По всем логическим правилам» это Jac.
Гость
18 января, 12:41
Кто на фотке репу чешет? Тот, который с огоньком или тот, который без огонька?
Гость
18 января, 12:21
Да уж москвичи нынче не те, фольга, то ли дело раньше, крепкие были..
18 января, 15:18
У мужчин вообще не принято уступать друг другу...
Гость
18 января, 13:10
КИА не уступил Москвичу🤷‍♀️Не патриотично поступил😉
Гость
18 января, 16:06
Очень патриотично китайца москвичом наречь, повесить шильдик и две цены драть?
Гость
18 января, 23:55
Читай лучше, Москвич виновен, Такси это. Будь бдителен, патриот.
Гость
19 января, 00:01
Гость
18 января, 16:06
Очень патриотично китайца москвичом наречь, повесить шильдик и две цены драть?
Что бы кто говорил. Знаток как делают авто на потоке, в котором 25000 деталей. Сейчас авто это сборка агрегатов, узлов, деталей с сотен предприятий. Не так просто это. Кузов вообще рентабелен при программе выпуска 1 000 000 штук в год. В Москвиче -3 уже много отечественных деталей, А скоро будем ездить на Москвич-8, семиместном и радоваться. постепенно наши автозаводы будут до 40-60 узлов и деталей делать на наши авто. Остальные по кооперации закупать. Глобальный мир сейчас, и себестоимость в нем не самая последняя вещь. Правда от цены на Лада Аурум я в шоке, сегодня посидел в ней посмотрел, красная цена 1,4 миллиона. Брать не будут.
Гость
18 января, 18:51
2авария за день там же!
Женщина виновата.
Гость
18 января, 16:10
Какая из них - твоя мама, твоя воспитательница в д/с, твоя учительница начальных классов, твоя классная руководительница, твоя инспекторша ПДН, твоя жена?