перейти к публикации
43 комментария к публикации

Сибиряк на Toyota Mark II сбил рабочего на Ипподромской и врезался в эвакуатор

17 января 2025, 10:07
14 часов
Этих алкашей нужно садить а не прав лишать!
Гость
11 часов
Это не алкаш, а наркоман. Потому и отказался дышать что-бы в наркодиспансер на учет не вставать.
16 часов
О, живой марк два. Был.
Гость
16 часов
Странно, что столбы на ипподромке закончились?
не доехал просто
странно что еще не все марки закончились.
15 часов
А Сбиряк на Марковнике не рабочий? А рабочий - не сибиряк? Или это Т9 поменял слово Синяк на Сибиряк?
15 часов
Чувак,пиши еще серьезно. Мне нравится тебя читать.
15 часов
У меня самого олдовый второй марковник со спойлерами. Правда права забрали. Но когда нас что то останавливало?
15 часов
Академ,погнали за весом в центр,кто со мной? На морском словимся,хапнем и полетим.
15 часов
У меня дядя в гаи,мне можно
15 часов
Мы со штельмахом на связи
Гость
14 часов
Для комментаторов - ! Водитель на МАРКе отказался от прохождения мед.освидетельствования ( делайте выводы) УГРОБИЛ сотрудника .Молодому человеку ампутировали ногу .Вторая под вопросом. А вы блин про МАРК пишете !!!!!
15 часов
жаль, что синий водятел не размотался наглухо о грузовик.
13 часов
Алконафт за рулём марковника.... Шумахер в квадрате или камикадзе?
15 часов
Марк был хороший
Гость
15 часов
Да и нормально! Где только этот Марк откапали, думал они уже все об столбы заматались! Ну ничего, скоро будем смотреть как китайская фольга обворачивается!
Гость
15 часов
В 37 лет и на марк2 ездит? Понаех-грузчик с Плющихи?
Гость, уровень.. у нас, кмсожалению 60-70% ржавых прулей на дорогах. минусуйте, это только доказывает, сколько вас на дорогах)
Гость
15 часов
Марк2 - легенда 90-х за 800 к на дроне продают. Мало их осталось.
МаРКовник вобще изначально создавался японцами как машина для пожилых)
Гость
15 часов
к штрафу надо ещё обязательные работы по уборке города, могил, не менее 100 часов
Гость
15 часов
А сибиряк на Марковнике не рабочий? А рабочий не сибиряк?
14 часов
Внизу грызня ботов) Прикольно наблюдать, Начинают снова вылезать, Спалится боятся,но не особо стесняюца
Пруль и этим все сказано. И машину изьять. На утилизацию. Негоже в 37 лет на таком хламе кататься.
Гость
16 часов
Итак, лет через десять, половина народа будет на мопедах передвигаться.
Гость
15 часов
ch m o бухое
Гость
14 часов
Что за отказался при ДТП?
Гость
5 часов
Пешеход...работал..
Гость
15 часов
Зая, я поранил рабочего
Гость
14 часов
Тебя тоже неаккуратно
Гость
15 часов
Это не эвакуатор, а автовышка из Криводановки или Оби. чё там делала с рабочим, по начам - непонятно. может, лампочки освещения выкручивали.