перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Беспилотники атаковали нефтебазу в Саратовской области: ввели режим ЧС

15 января 2025, 00:01
15 января, 00:09
...дроны заметили в Казани. Там загорелась газовая цистерна. Сама?
Гость
15 января, 00:17
Ого! Уже настала долгожданная натужная перимога над Россией ? А наши войска на фронтах разбиты и не наступают, а еженочная сотня Геранек конечно вся промахнулася? 🤣
Гость
15 января, 00:43
это обломки!
Гость
15 января, 00:49
Там курили в неположенном месте, вы разве не знаете ?
15 января, 03:30
Власти Новосибирска будут сдерживать цены на сливочное масло до апреля.
Гость
15 января, 08:59
Масло всё бодяжное. Там в масле половина маргарина.
Гость
15 января, 09:11
Гость
15 января, 08:59
Масло всё бодяжное. Там в масле половина маргарина.
маргарин и сыворотка, нормальный сливочный вкус уже и не найдешь.
15 января, 03:28
Новости за пару дней прям мёд для души 😎
Гость
15 января, 18:30
Ну тогда мы идем к тебе с бочкой - дегтя
15 января, 20:48
Гость
15 января, 18:30
Ну тогда мы идем к тебе с бочкой - дегтя
Не запнись
Гость
15 января, 21:15
15 января, 20:48
Не запнись
Не подавись
15 января, 01:01
Управляемые обломки?
15 января, 02:48
всё успешно идёт по плану. вевепе
Гость
15 января, 09:47
Когда тебя смоют?
Гость
15 января, 11:51
В.В.Х
Гость
15 января, 12:15
Отпишись по ответке - отработали Искандеры, запустили Калибры, Кинжалы, Х-32, Х-101, ФАБы, Герани!
Гость
15 января, 00:13
Демилитаризировали
Гость
15 января, 00:45
Скоро и денацификация начнется, вместе с развенчанием культа личности
Гость
15 января, 07:12
Что-то Мизулиной не слышно. Втихую гадит?
Гость
15 января, 09:56
инклюзивно-толерантные обеспокоены?!
Гость
15 января, 00:05
Што, опять!?
Гость
15 января, 00:03
Зато у нас сливочное масло самое дешевое в Европе. Немцы и французы нам завидуют.
Гость
15 января, 00:44
замерзают стуча зубами и завидуют!!
Гость
15 января, 02:11
Гость
15 января, 00:44
замерзают стуча зубами и завидуют!!
Я вот прямо сейчас сижу в Куршавеле, тут холодно, стучу зубами и завидую ценам на христианское сливочное масло.
Гость
15 января, 06:20
лена путина: а это масло точно или с такими добавками, что это маргарин???
Гость
15 января, 06:29
На каждого Сталина есть свой Хрущев. На каждого Брежнева есть свой Горбачев. На каждого Путина тоже свой найдется. Не унывайте !
Гость
15 января, 07:23
Долго он что-то находится.
Гость
15 января, 08:22
Гость
15 января, 07:23
Долго он что-то находится.
клинический случай
Гость
15 января, 09:43
Сгинь, 5колонник. Скоро вас начнут отлавливать
Гость
15 января, 00:38
Какие хорошие новости, да по несколько в день ! 👍
Гость
15 января, 09:49
пляши гопак, цыпса. Скоро вас в браслетах на руках повезут на "экскурсию", годков на 15 в глухую Сибирь
Гость
15 января, 00:25
В деревню, к тётке в глушь, в Саратов
Гость
15 января, 03:13
позор армии России
Гость
15 января, 09:01
Не армии, а тем кто боится ударить по Киеву.
Гость
15 января, 00:56
Весело, с огоньком и потрескиванием, догорает костерок эпохи. Эпохи Путина
Гость
15 января, 09:46
уже лет 10 слышу про конец эпохи Путина. Но ничего не меняется
Гость
15 января, 09:54
Бизнес не терпит границ и санкций
15 января, 08:32
Ну что - выкусили, валенки?
Гость
15 января, 09:50
скоро тебе эти валенки жевать придется, цыпсенок породы тузик
15 января, 09:55
Гость
15 января, 09:50
скоро тебе эти валенки жевать придется, цыпсенок породы тузик
Пойдём выйдем, поговорим по-мужски.
Гость
15 января, 18:37
15 января, 09:55
Пойдём выйдем, поговорим по-мужски.
Так ты не мужик
Гость
15 января, 00:10
Похоже придётся всё-таки бахнуть.💥 И не раз. И не только по незалежной.😎
Гость
15 января, 00:14
ну бахни.
Гость
15 января, 00:36
Гость
15 января, 00:14
ну бахни.
Ховайся, пошел заряжать
Гость
15 января, 00:44
Гость
15 января, 00:36
Ховайся, пошел заряжать
вот всегда так, надо бабахать, а не заряжено. поди еще и спички стырили.
Гость
15 января, 12:56
Что то уже трешовое пошло. Так еще никто не рулил.
Гость
15 января, 15:34
да, хорошо видно!
Гость
15 января, 01:32
Самый крупный американский фан аккаунт Трампа в X поинтересовался поддерживают ли американцы Украину. Оказалось, весь мир не с ними — около 90% дали отрицательный ответ
Гость
15 января, 01:49
Россия заявляет, что она с глобальным югом. Но в новостях ничего не звучит о Си, о Киме. А все исключительно о Трампе и США. Как смотрела в рот США Россия пару последних веков, так и смотрит до сих пор. Иначе этот феномен трудно обьяснять
Гость
15 января, 09:52
Гость
15 января, 01:49
Россия заявляет, что она с глобальным югом. Но в новостях ничего не звучит о Си, о Киме. А все исключительно о Трампе и США. Как смотрела в рот США Россия пару последних веков, так и смотрит до сих пор. Иначе этот феномен трудно обьяснять
Давай, мели Емеля, пришла твоя неделя
Гость
15 января, 09:52
Гость
15 января, 01:49
Россия заявляет, что она с глобальным югом. Но в новостях ничего не звучит о Си, о Киме. А все исключительно о Трампе и США. Как смотрела в рот США Россия пару последних веков, так и смотрит до сих пор. Иначе этот феномен трудно обьяснять
Киевский режим за это поплатится (с)
Гость
15 января, 01:31
«Мы заложили основы, благодаря чему у следующей администрации США будет возможность обеспечить украинскому народу* светлое будущее», - заявил Байден, выступая в Госдепе *Оставшемуся в живых украинскому народу, сумевшему сбежать из страны.
Гость
15 января, 06:24
Тяжело выжить когда на тебя сильный напал и убивает народ
Гость
15 января, 09:53
Гость
15 января, 06:24
Тяжело выжить когда на тебя сильный напал и убивает народ
Трамп сказал, что Запад организовал конфликт на Украине
Гость
15 января, 01:35
Кто-то связывает пожары в Калифорнии с кармой, бумерангом, карой небесной, а все гораздо банальнее - деградация управления под неолиберальным началом ультраглобалистов-вырожденцев. Полное безразличие к проблемам и нуждам своего народа, отсюда и назначение извращенок на ключевые должности противопожарного ведомства для соблюдения "инклюзивности", гендерного и расового равноправия и урезание бюджета, в пользу щирой Украины. Деграданты, одним словом. А еще весь мир поучают как жить и что делать.
Гость
15 января, 03:54
Кто-то связывает пожары в Сибири с кармой, бумерангом, карой небесной, а все гораздо банальнее - деградация управления под коррупционным началом вырожденцев. Полное безразличие к проблемам и нуждам своего народа, отсюда и назначение извращенцев на ключевые должности противопожарного ведомства для соблюдения "властной вертикали", воровского беспредела и урезание бюджета, в пользу центральной власти. Деграданты, одним словом. А еще весь мир поучают как жить и что делать.
Гость
15 января, 01:26
С 2027-2028 учебного года в школах Украины для старшеклассников вдвое уменьшат число обязательных предметов, а обязательными останутся 7 дисциплин: украинские язык и литература, история Украины, английский язык, математика, физкультура и «защита Украины». Скоро Украина по уровню развития интеллекта будет не последней в Европе, а последней в мире. Браво!
Гость
15 января, 08:25
можно подумать у нас иначе
Гость
15 января, 00:44
Киевский режим за это поплатится
Гость
15 января, 01:32
Никто не сделал больше для дискредитации Украины, чем сами украинцы
Гость
15 января, 01:29
Украинский шок: США и Германия стали крупнейшими иностранными "спонсорами" России, — Newsweek По данным издания, 123 крупные американские компании продолжают вести бизнес с России (всего их там около 328). В 2023 году эти компании заплатили более $1,2 млрд налогов. Вторым крупнейшим иностранным налогоплательщиком в России в 2023 году стала Германия ($693 млн налоговых отчислений), третьим — Австрия ($579 млн).