Происшествия эксклюзив «Упала и стала биться в судорогах»: что происходило во время ДТП на переходе, где Mitsubishi сбил девушку

«Упала и стала биться в судорогах»: что происходило во время ДТП на переходе, где Mitsubishi сбил девушку

Свидетельница отмечает, что автомобиль ехал на высокой скорости

На улице было темно в момент аварии | Источник: АСТ-54 / T.meНа улице было темно в момент аварии | Источник: АСТ-54 / T.me

На улице было темно в момент аварии

Источник:

Жительница Новосибирска стала свидетельницей ДТП, которое произошло на Северо-Чемском жилмассиве, она рассказала подробности происшествия. Сегодня, 14 января, утром сбили девушку.

Читательница НГС Елена была в момент аварии возле остановки «Ж/м Северо-Чемской». Она утверждает, что автомобиль ехал с высокой скоростью, когда врезался в пешехода.

Пострадавшая перед аварией переходила дорогу по пешеходному переходу. С одной стороны машины остановились, чтобы ее пропустить. А на другой полосе ехал автомобиль Mitsubishi, который не остановился перед переходом.

— Он, видимо, думал, что машины в пробке, и проехал на скорости. В это время из-за машины вышла девушка — прямо под колеса. Он сбил ее: девушку откинуло, она упала и стала в судорогах трястись. Водитель вышел, — вспоминает Елена.

Скорую для девушки вызвали водители из других машин.

Очевидцы накрыли пострадавшую одеялом

Источник:

Вчера, 13 января, в Новосибирске на Красном проспекте произошло массовое ДТП, из-за которого столб упал на прохожего. В результате аварии пострадали три человека.

Обновлено

Как рассказали в ГАИ по Новосибирску, Mitsubishi ехал в сторону улицы Тюменской и напротив дома Комсомольская, 10 не предоставил преимущество в движении и наехал на пешехода. В результате аварии пострадала 19-летняя девушка, которую доставили в больницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED3
Гнев
ANGRY34
Печаль
SAD13
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
121
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления