перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Новосибирске эвакуировали учеников школы № 51 из-за сообщения о минировании

10 января 2025, 16:15
10 января, 17:08
Шутников к ответу.
Понятно, что это чья-то дурацкая шутка. Поймать и наказать!
Гость
10 января, 16:27
Занести бомбу в школу не так то просто! Там же ЧОП входы охраняет, а мимо них и муха без проверки не пролетит! Наш, местный начальник ЧОПа подтвердит и соврать не даст.
Гость
12 января, 09:26
Ну да, это же не Крокус 😏 охрана в школах, обнять и плакать, безработные пенсионеры или дворники
Гость
10 января, 18:47
Опять толпа. В Барнауле только это слово знают для обозначения скопления людей?
Гость
10 января, 21:21
прокрутить такое сообщение через приложение с искусственным интеллектом И вам скажут что это звонили с детского сада и не надо слёз не надо Паники
Гость
10 января, 18:39
Это мая школа на шёт это го там сначала дым пошол где раздевалки иза это го заиграла сигналка там парковке собаки нашли петарды пад диваном а так не чево если что мая подруга писала она в 6 классе я в 5 классе паэтому всё норм это уже 2 раз прошлом году тоже было
Гость
11 января, 14:07
Непонятно кто написал, точно ученик 5 класса? Так уже и в первом не пишут. Капец....
Гость
11 января, 15:13
Девочка не похоже что ты в 5. Я в 3 и пишу лучше тебя! Мне кажется ты максим в 3.
Гость
10 января, 19:17
вообще-то в школе каникулы
Гость
11 января, 13:07
Как ученик этого заведения могу сказать что тревоги очень часто начали звонить в школе, буквально за день за этого звонила. И все "учебные", звонят до такой степени часто что уже из классов не выходим. 10 числа была точно такая же картина, звенит тревога и мы всем классом сидим в кабинете, потом кто то выглянул к коридор потому что долго звонила тревога, а там уже все в куртках из школы выходят, учительница сказала нам что поступила информация об минировании и мы взяли все вещи и в этой толпучке пошли в раздевалки
Гость
11 января, 19:13
Пора вводить в стране военное положение!За такие шутки максимальное наказание!
Гость
10 января, 16:18
Еврокомиссия опасается отмены Трампом санкций против России сразу после инаугурации 😁
Гость
10 января, 16:25
из-за этого учеников эвакуировали
Гость
10 января, 16:24
В результате обстрела хаймарсами ТЦ "Молоко" в Донецке погибло 2 человека, еще несколько получили ранения 😥
Гость
10 января, 16:48
только видно что упала сбитая ракета ПВО РФ.
Гость
10 января, 17:37
Гость
10 января, 16:48
только видно что упала сбитая ракета ПВО РФ.
Гость, сам наблюдал?
Гость
10 января, 21:39
Меня на видео видно)))