перейти к новости

Сибирячка разнесла домофон в Юго-Западном жилмассиве Новосибирска

3 января 2025, 12:46
Поделитесь своим мнением
Комментарии
46
3 января, 13:45
Нужно в домофоны внедрить фототеку психических, дабы не пускал таких в дома, а в дурку наоборот раздвижные двери на фотоэлементе.
Гость
3 января, 14:03
тогда там станцию метро открывать нужно
3 января, 13:55
антигероев надо знать в лицо
Гость
3 января, 14:57
Гюльчатай покажи личико.
Гость
3 января, 23:27
Бабка подойди к зеркалу и посмотри на антигероя
Гость
3 января, 13:06
ну а зачем забрюллили? город должен знать психическиненормальных. надеюсь прав нет у бабы этой
3 января, 13:06
Ну хоть не Затулинка в это раз
Гость
3 января, 13:54
это не девушка, а годзилла какая-то.
Гость
3 января, 18:57
раньше таких вязали и кидали в автозак! а нынче трёкнулись на "пГавах человека"! и теперь каждая - - - - - может безболезненно выкобениваться над всем подъездом! и даже над домом!
Гость
3 января, 13:24
умный домофон сказал, что пустит ее пока она не протрезвеет, а то опять заблюет лифт?
3 января, 12:48
Женщин которые выпивали алкоголь можно смело лишать звания женщины и обращаться к ней как к бесполому существу.
Гость
3 января, 12:58
а к мужчине? тоже тогда можно
Гость
3 января, 13:03
Женщина это пол. После алкоголя пол остаётся прежним. Или у вас наверно по-другому и вы меняете свой пол после выпивки?
3 января, 13:05
Гость
3 января, 12:58
а к мужчине? тоже тогда можно
Ну Вы отличайте мужчину от женщины. Мужчина создан по образу и подобию Бога, а женщина создана для того что бы рожать потомство мужчине. Мужчина это воин и защитник Родины. А женщина обязана быть его помощницей. Мужчина это руководитель, а женщина исполнитель.
Гость
3 января, 15:41
Кругом маргиналы.
Гость
3 января, 15:57
И потом у таких ещё дети будут...
Гость
3 января, 14:16
Соседи опознали?
Гость
3 января, 14:44
Очередные выходки алкашей и на этот раз в ленинском районе.
Дак наверна фомофоньчик установлен умный, тама умная Алиска сидит вопросы задаёт, типа: А когда начялася третя мировая? Истессно тётенка ф школи плохо училася, потому и низнала ответ на сей вопрос....гы....
Гость
3 января, 14:29
Это не ты была у подъезда?
Гость
3 января, 14:29
Это не ты была у подъезда?
Твоя мамка, чо, не узнал свою кормилицу?
Гость
3 января, 15:03
"умная", ага, попроси её сказать "300")
Гость
3 января, 14:39
Есть такой пранк, модный нынче на Ютубе и др.платформах, – "Умный домофон" называется, плюс озвучка голосом Алисы, что даже и не поймёшь сразу, где подвох, а зайдя в подъезд, попадаешь в "Умный лифт", и тоже Алисой озвучен... Вот уж где-где так народ отжигaет по полной, тренируясь в безграничности своего словарного запаса! )
Гость
4 января, 00:59
Это не девушка
3 января, 13:06
тюленья мать
Гость
3 января, 15:08
Ты свою то хоть помнишь?
Понаехавшая - это сразу видно же.
Гость
3 января, 13:42
Хорошенькая. А на сайте знакомств НГС есть ?!
Гость
3 января, 18:19
Гость, думаю она психконтроль не пройдет
Гость
3 января, 16:19
может адресом ошиблась...в Новый год 🎄 и не такое бывает.
Гость
3 января, 16:25
Девушке нужно читать умные книги. Такое поведение из-за недостатка правильных мыслей в голове.
Гость
3 января, 17:02
Отправьте её на Влидимрскую, полечится
Гость
3 января, 17:21
Типичная новосибирячка ,99% такие вот
Гость
3 января, 18:18
может, просто домофон сломался, при чем здесь девушка ? Домофоны коварны
Гость
3 января, 20:13
Будущая многодетная мать!
Гость
4 января, 00:59
6а6а типичная
Гость
6 января, 09:53
Красотка !!! Ты где хочу на тебе жениться !!!
Гость
3 января, 12:59
Не обижай, не обижай жених Девчонку малолетку. Девчонку несмышленую, Девчоночку кокетку. Кроху безответную, Ласточку рассветную.
Гость
3 января, 13:29
Потому что настоящий мужчина, способный на поступок. Рисковый, фартовый. А не это вот всё!