Новосибирск это центр мироздания и колыбель цивилизации. Недаром все понаехавшие стремятся жить в нашем городе и хоть краем глаза увидеть как приличные люди живут. Нужно больше новостей из нашего любимого города а не с его окраин.
Гость
2 января, 03:04
Так это же Европа. А мы Новосибирск. Там в левом углу надпись "НГС НОВОСИБИРСК ОНЛАЙН"
Может ещё новости из Эфиопии писать будете?
Гость
2 января, 03:15
у них хозяева во Флориде, отсюда и понятны их интересы 👎
ха ХА ха))) спой ещё про историю краха доллара)))))))
Убеганто переживает за курс доллара? Хахаха.Так вам и надо! Еще и дохода от сдачи в наем недвижимости лишились, иноагентишки. И продать ее не сможете.
Гость
2 января, 07:02
7 человек это немало для черногории, где всего 600 тыс. черногорцев. Это как если бы в РФ разом замочили около 1000 чел.
Гость
2 января, 09:25
Вообще, о 10 убитых сообщается.
Гость
2 января, 11:58
Гость
2 января, 09:25
Вообще, о 10 убитых сообщается.
последние данные - 15 человек как в новом орлеане. в новом орлеане и лас-вегасе ещё 2 десятка кандидатов в покойники. омэрика самая благополучная страна - там нет убийств и терактов))))) новогодняя ночь во франции была весёлая - сожгли около 1000 машин, а в германии чуть-чуть поменьше, но трупов побольше! европейские страны скоро догонят омэрику по числу зэков. в омэрике уже каждый второй это сидевший, а по количеству убийств на тысячу человек омэрика занимает достойное первое место в мире и никогда не отдаст его никаму!
Гость
3 января, 18:07
Гость
2 января, 11:58
последние данные - 15 человек как в новом орлеане. в новом орлеане и лас-вегасе ещё 2 десятка кандидатов в покойники. омэрика самая благополучная страна - там нет убийств и терактов))))) новогодняя ночь во франции была весёлая - сожгли около 1000 машин, а в германии чуть-чуть поменьше, но трупов побольше! европейские страны скоро догонят омэрику по числу зэков. в омэрике уже каждый второй это сидевший, а по количеству убийств на тысячу человек омэрика занимает достойное первое место в мире и никогда не отдаст его никаму!
и чО типа в гадюшенске этого нет, зато у нас грязь, бионорд, неадэкваты в вёдрах, шлагбаумы, заборы и цепочки развешанные по периметру и мосты либо строятся или ремонтируются годами, а то и десятилетиями с разбитыми дорогами. Так, что в этой дыре тоже есть чем гордиться 😉🤣🤣🤣
Гость
2 января, 09:24
Ехай туды, тут тебе тоже не рады.
Гость
2 января, 11:03
Таджик с российским паспортом?
Гость
2 января, 13:09
Достойный отдых в сытой демократической стране! В Новом Орлеане с Лас-Вегасом идёт подсчёт отметивших Новый Год в морге!
Гость
3 января, 18:11
Все, как и в России, верно?
Гость
2 января, 16:11
Райский сад, говорили они
Гость
3 января, 18:11
Россия тут форева, подвывали они......
Гость
2 января, 05:15
Это наверное бородатый мужчина гордый
Гость
2 января, 09:34
На Ильича, 12 тоже не мешало бы поучить за такую модерацию.
Гость
2 января, 06:08
но что делали дети в баре?
Гость
2 января, 09:01
С родителями наверное или с родственниками были . У вас что дети с вами никуда никогда не ходили ?
Гость
3 января, 18:11
На твой портрет плевали, а что?
Гость
2 января, 09:47
потому что он настоящий мужчина, способный на поступок а не вот это все!
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
2 м/c,
ю-в.
759мм 81%В Черногории мужчина вошел в бар и расстрелял толпу людей