Гость, Очень нравится 😍!!!Главное чтобы от нас полетели "подарки" поядрёнее,а то всё тротил да тротил.
Гость
21 декабря 2024, 17:35
гордые путинцы !!!!
Гость
21 декабря 2024, 15:53
"Татарские новости" сообщают, что в дом на Клары Цеткин дрон попал случайно — он мог лететь на пороховой завод, который находится рядом. Но не долетел.
Основное, что люди не пострадали.
Гость
21 декабря 2024, 15:59
В Саратове тоже "случайно" в такую же отдельно стоящую свечку?
Гость
21 декабря 2024, 16:12
Гость
21 декабря 2024, 15:59
В Саратове тоже "случайно" в такую же отдельно стоящую свечку?
В Курской области сегодня по жилым кварталам лупили. 5 человек погибло. Много раненых. Школу раздолбашили.
Гость
21 декабря 2024, 17:38
Да всё что происходит, всё случайно.
Гость
21 декабря 2024, 18:32
Февраль 2022 - Киев за три дня
Декабрь 2024 - Заводы встали, люди прячутся в метро
Гость
21 декабря 2024, 21:13
Ты лучше о своих, иноагнтских, потерях подумай. Недвижимость и движимость в нашей стране вам теперь ни продать, ни сдать. Тю-тю, как грится. 😁👍
Гость
21 декабря 2024, 16:20
я не пойму - мне куру размораживать надо или так сварить без лука ?
Гость
21 декабря 2024, 16:17
А што под Мурманском, в Североморске хлопнуло? Прилично так хлопнуло. А, наверное, баллон с газом.
Гость
21 декабря 2024, 17:36
Гость, ничего не происходит там
Гость
21 декабря 2024, 21:25
Люди уже дома, зачем вы выкладываете фот с места ЧП и даете лишнюю информацию врагу?
Гость
22 декабря 2024, 00:14
А это не для врага информация, это для плебса, что-бы никто не думал, что это обоюдный спектакль!
Гость
21 декабря 2024, 21:27
Очевидно террористов надо искать на территории России
Гость
21 декабря 2024, 22:48
в кpeмле. ;)
Гость
21 декабря 2024, 21:26
Спасибо нашим ПВОшникам за то, что обошлось без жертв
Гость
21 декабря 2024, 16:26
Какой то фейрверк прилетел в человейник и такая паника. Вон у соседей уже 3 года ракеты свистят над головой, и ничего, живут как ни в чем ни бывало
Гость
21 декабря 2024, 15:48
Скоро на киев на врага полетит ОРЕШНИК😂😂😂
Гость
21 декабря 2024, 17:46
Гость, всенепременно полетит и не один Орешник, а с десяток и более
Гость, надеюсь начинка будет 🔥 посерьёзнее 🦨💨🇺🇦🐖=☠️⚰️
Ты сходи в пятёрочку, купи вареники с г по акции, запей боярышником и успокойся!
Гость
21 декабря 2024, 16:35
Жизнь в Казани продолжается, хватит запугивать людей
Гость
21 декабря 2024, 21:24
Все предприятия и заводы работают в штатном режиме уже и никто в метро на данный момент не прячется
Гость
21 декабря 2024, 22:33
Т.е. на город обрушились обломки сбитых беспилотников и те, которые были выведены из строя РЭБом.
Недаром же Небензя предупреждал, что нельзя над городом сбивать!
Гость
21 декабря 2024, 22:48
Богачи, мажоры. Понастроили квартир. Сами не живут, другим людям в них тоже не дают жить. Ну дождались прилетели беспилотники и всё, нет больше квартир.
Гость
22 декабря 2024, 21:44
Казань, мы с вами! Держитесь! Храни вас бог!
Гость
22 декабря 2024, 21:43
Заводы не вставали, люди очень быстро вернулись домой. Все последствия уже ликвидированы
Гость
22 декабря 2024, 21:44
уже все прошло, последствия ликвидировали. Слава богу без пострадавших
Гость, переодеваются в бабушек и идут жить в Чернобыль ☢️.
Гость
21 декабря 2024, 20:45
ответ на эту провокацию ДОЛЖЕН БЫТЬ:
1. новым эффективным вооружением.
2. внезапным.
3. массированным.
4. по хорошо разведанным целям.
Гость
22 декабря 2024, 02:31
Про какие заводы пишут? Выходной день же? А народу как назло полно на улицах и никто не некуда не прячется в отличие от фейкомётов энгээсовских!
Гость
22 декабря 2024, 07:44
это у тебя, офисной пыли, выходной, а заводы могут работать в сменном режиме
Гость
21 декабря 2024, 16:20
Глава Татарстана — Сегодня Казань подверглась массовой атаке БПЛА. Если раньше нападениям подвергались промышленные предприятия, то сейчас враг нападает на мирных жителей, утром, прямо в их дома.
Гость
21 декабря 2024, 16:37
мы все ваши теракты фиксируем и без ответа явно не оставим
Гость
21 декабря 2024, 17:46
Я так понял что многомах договорился таки с американцами, но пока не в в Киеве ПВО ставить и орешник запускать, а в Казани и не орешник, а дроны....
Гость
21 декабря 2024, 21:23
Казань ВСЁ!!! 🍻 ?
Гость
21 декабря 2024, 16:37
зато пострадавших нет. Все благодаря нашим ПВО и осознанности граждан
Гость