Тело девушки нашли под окнами многоэтажки под Новосибирском
Девушка выпала из окна многоэтажки в Бердске. Как сообщили очевидцы в телеграм-канле «АСТ-54 Bleck», инцидент произошел в Северном микрорайоне. Тело 25-летней сибирячки лежало на козырьке подъезда козырьке подъезда. В пресс-службе регионального СК сообщили, что проводят проверку.
Чтобы ни было причиной этой трагедии - молодую женщину очень и очень жаль. Огромное горе для родных и близких(((
Гость
4 часа
Своих деток в приюте пожалейте.
Гость
4 часа
" В русском языке есть устоявшиеся сочетания слов, в которых «что бы» всегда пишется раздельно. И тут не надо пытаться переставить частицу «бы», чтобы проверить написание, — достаточно их запомнить. Это, например, «что бы ни случилось» или «во что бы то ни стало»."
Так ведь, дутая отличница?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
" В русском языке есть устоявшиеся сочетания слов, в которых «что бы» всегда пишется раздельно. И тут не надо пытаться переставить частицу «бы», чтобы проверить написание, — достаточно их запомнить. Это, например, «что бы ни случилось» или «во что бы то ни стало»."
Так ведь, дутая отличница?
она на атестат насос ала ((
Гость
4 часа
Очень печально что молодые уходят. Особенно таким образом. Больно когда родители хоронят своих детей.
Гость
4 часа
...сильно много падающих стало за последние год
Гость
3 часа
Комментарии, за исключением трёх, — жесть! Я в шоке.
Тут без образования гинеколога все понятно. Если девушка, то монашка или с отклонениями в развитии.
Гость
3 часа
Она живая?
Гость
3 часа
Написано же, нашли тело. Так пишут о покойниках
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Написано же, нашли тело. Так пишут о покойниках
Она покойник?
Гость
4 часа
НГС, слово выпала не совсем корректный вывод, вы откуда знаете это!? Она может выбросилась как суицидница а может под солями а может выкинули!? Вы походу мало слов знаете подходящих для таких статей!?
Гость
1 час
Жить бы да радоваться. Зима пройдет и наступит весна.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
4 м/c,
ю-з.
756мм 86%Тело девушки нашли под окнами многоэтажки под Новосибирском
Девушка выпала из окна многоэтажки в Бердске. Как сообщили очевидцы в телеграм-канле «АСТ-54 Bleck», инцидент произошел в Северном микрорайоне. Тело 25-летней сибирячки лежало на козырьке подъезда козырьке подъезда. В пресс-службе регионального СК сообщили, что проводят проверку.