NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -3

3 м/c,

южн.

750мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

В Новосибирске загорелась квартира в доме на Расточке

В Кировском районе Новосибирска загорелась квартира на втором этаже трёхэтажного дома. Об этом сообщает Telegram-канал «АСТ-54 Black». На месте работают сотрудники МЧС. В ГУ МЧС России по Новосибирской области сообщили, что в течение пяти минут пожарные прибыли на место вызова. Из-за горящей квартиры на втором этаже в подъезде сильное задымление и высокая температура. По трехколенной лестнице эвакуировали трех взрослых и ребенка из соседних квартир. Еще одного жильца при помощи спасательных устройств вывели на улицу через подъезд

15 ноября 2024, 10:03
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
15 ноября, 10:07
Расточка находится в Кировском районе.
Гость
15 ноября, 10:05
а ни чего что район Кировский...
Гость
15 ноября, 10:06
Первомайский район, Расточка, ул. Мира!!!!???? странно все это!
Гость
15 ноября, 10:14
Да ему дальше улицы Ленина город неизвестен.
Гость
15 ноября, 10:06
Кировский район!
Гость
15 ноября, 12:45
А там как написали?
Гость
15 ноября, 11:22
Наверное, и перекрытия между этажами деревянные...дома то старые
Гость
15 ноября, 10:07
"В Первомайском районе Новосибирска утром 15 ноября загорелась квартира в микрорайоне Расточка." Корреспондент новости пишет прямо из Тайланда.
Гость
15 ноября, 12:44
опшарпанность домов расточки впечатлячет - прям как кварталы из фантастического романа стругацких "пикник на обочине" счастья! счастья всем! даром! и чтоб никто не ушел обиженным!
Гость
15 ноября, 13:13
И вам того же
Гость
15 ноября, 10:17
нет это в москве
Гость
15 ноября, 11:33
там перекрытия деревянные...пипец
Гость
15 ноября, 12:43
Судя по соседнему дому туда точно шмякнул дрон
Гость
15 ноября, 10:31
Тут как с продуктами питание. Не могут продать за цену - конь. Выкинули их на помойку, на радость крысам, собакам бродячим и голубям. Квартиру не могут продать за цену -конь, дом-то старый, ремонта нет. Решили сжечь! Чтоб не доставалась никому! Чтоб там голуби жили и крысы.
Гость
15 ноября, 15:27
Действительно, не понятно. У людей дом сгорел, а эти глумятся
Гость
15 ноября, 11:48
Жил я там когда-то. Кое-как обменял однюшку на Мира на Калининский район в 1992г с алкашкой. Район ужасный, а дома настолько старые и убитые, что оттуда наверное никогда не вылезишь. Там всё давно уже пора сносить и не мучить людей.
Гость
15 ноября, 20:44
Вы удивитесь , как с 1992 года за 32года поменялось в лучшую сторону ,да часть домов осталась как есть, но большая часть крепких домов покрашена , отреставрирована, красота