перейти к новости

Водители автобуса и троллейбуса подрались на одной из остановок Новосибирска

На остановке «Цветущая Плющиха» в Плющихинском жилмассиве подрались водители автобуса и троллейбуса. Кадры стычки опубликовали в Telegram-канале «АСТ-54 Black». Автор видео рассказал, что водитель автобуса №95 напал на водителя троллейбуса, номер которого не попал в кадр. Что стало причиной конфликта — неизвестно.

Редакция НГС обратилась за комментарием в пресс-службу регионального МВД, а также направила запросы перевозчикам маршрутов.

3 ноября 2024, 21:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
135
3 ноября, 23:31
Эти боевые олени с 95 маршрута после 20ч не хотят пассажиров возить, все с рейса сходят.
Гость
4 ноября, 00:34
На всех или почти на всех маршрутах так. Город после 20ч. как вымирает. И не слышно, чтоб кого то наказали за такую организацию перевозок.
Гость
4 ноября, 01:17
Так и не только 95, прихожу к выводу, что почти весь транспорт коммерческий уезжает в депо, ну кроме как городской, троллейбусы ходят, а вот автобусы работают по принципу когда хочу тогда везу. И люди вынуждены кто как, у кого финансы позволяют ехать на маршрутках, а остальные тупо стоят ждут.
Гость
4 ноября, 01:18
Гость
4 ноября, 00:34
На всех или почти на всех маршрутах так. Город после 20ч. как вымирает. И не слышно, чтоб кого то наказали за такую организацию перевозок.
Абсолютно. Они хозяева, что хотят то и делают.
3 ноября, 22:35
Водители автобусов недовольны тем что теперь у них конкурент в виде троллейбуса №22?
Гость
4 ноября, 10:56
Несомненно
Гость
4 ноября, 14:38
Это классовая борьба! Обострение непримиримых экономических противоречий между троллейбусниками и автобусниками!
3 ноября, 22:14
Люди совсем обезумели, злоба, ненависть, агрессия просто зашкаливают. Нам внешних врагов не надо - мы сами друг друга уничтожим.
Гость
3 ноября, 22:20
И в зоопарк ходить не надо
3 ноября, 22:25
"Люди совсем обезумели, злоба, ненависть, агрессия просто зашкаливают." тсссс, тихо, наверху верят в день единства!!!!
Гость
3 ноября, 22:31
Это самая обычная конкуренция при капитализме
3 ноября, 22:30
Так конечно, 95 как обычно по 10 минут на остановке стоит. А тут 22 всех переманил. Ща, еще 36 продлят. И бородочи с 90 маршрута на тропу войны выдут. 35р или 50р. Выбор очевиден. И на Ниве по 15 минут не ждать, пока он полную бочку людей не натрамбует.
Гость
3 ноября, 21:53
Кто-то недавно озвучивал, что продление троллейбуса вызовет негодование у бомбил на автобусах. Вот, как в воду глядел. :)
3 ноября, 22:12
Это я говорил. Так и получилось, что автобусники начнут нервничать 🙂
Гость
3 ноября, 22:33
3 ноября, 22:12
Это я говорил. Так и получилось, что автобусники начнут нервничать 🙂
Француз22, ай , молодца
3 ноября, 22:27
Это называется: ПОТАСОВКА В ДЕНЬ Н.Е.!!!
Гость
3 ноября, 22:36
Н.Е. между тобой и Дерипаской ?
Гость
4 ноября, 01:18
Он завтра.
Гость
4 ноября, 14:42
Гость
3 ноября, 22:36
Н.Е. между тобой и Дерипаской ?
Единство между Абрамовичем и Дерипаской! Когда они едины - они непобедимы!
Гость
3 ноября, 22:27
А я всегда говорю - весь транспорт должен быть муниципальным. Тогда и вот такого безобразия не будет.
Гость
3 ноября, 22:43
А как же рыночек? Конкуренция? Ну типо лучшие комфортные условия и более дешёвый проезд ?
Гость
4 ноября, 05:49
Гость
3 ноября, 22:43
А как же рыночек? Конкуренция? Ну типо лучшие комфортные условия и более дешёвый проезд ?
Конкурировать- значит соревноваться. Результатом соревнования будет один победитель. В соревновании между торговцами точно также, а результатом является монополия, со всеми вытекающими.
Гость
4 ноября, 10:01
Верно, муниципальным, удобным и датируемым государством. Совсем не обязательно прибыльным.
4 ноября, 12:34
"..Они хозяева, что хотят то и делают..." - "Кто был никем, тот станет всем.." (Известная песенка). Как нельзя лучше характеризует практически всё...
4 ноября, 05:40
это борьба за туристов)
Гость
3 ноября, 23:13
Троллейбус только вот появился, походу дедовщину ему устроили🤬
3 ноября, 22:30
И Вы хотите, чтоб мы в ОТ??? Нет уж, мы лучше в своих старых ведрах!!! КОМФОРТНАЯ ГОРОДСКАЯ СРЕДА (И ДРУГИЕ ДНИ НЕДЕЛИ)!!!
Гость
3 ноября, 22:21
в преддверии Дня Единства
Гость
3 ноября, 22:33
Мэр и Губернатор, разгоните наконец то частников в ОТ. Кто попало работает, на чем попало возят. Сделайте ОТ муниципальным!
Гость
3 ноября, 23:03
не надо.Утром муниципального 5 автобуса по 30 и более мин ждем-то из депо поздно выпустили,то заболел водитель,то просто -нет водителя.За эти 30 мин по 3-4 автобуса коммерческого 14 и 3 маршрута приходят.Не болеют,не обедают по 2(!!) часа,пробки им не страшны
Гость
4 ноября, 01:35
Да поздно уже, в городе наверное не осталось ни одной "живой" автобазы. Все снесли и застроили домами и Б.Ц.
Гость
4 ноября, 06:58
Транспорт должен быть муниципальным и ходить с 5 утра до 12 ночи + дежурные с 12 ночи до 5 утра. Стоимость - копейки. Есть вещи, которые должны быть дотационными из бюджета. Транспорт один из них. И спрос соответствующий. Второй вариант - жесткая постановка условий для оленей. Нет? До свидания. Маршрут выставляется на торги. Полный контроль со стороны государства. Я не сторонник государственного имущества, но контроль на таких площадках как городская среда должен быть.
4 ноября, 18:54
На троллейбусах план по билетам никто не отменял. Разница в зарплате 20-30т.р если плана за месяц нет. От этого все эти гонки.
3 ноября, 22:23
Надо писать: На остановке «Цветущая Плющиха» водителей троллейбусов и автобусов ПЛЮЩЩИТ НЕПОДЕЦЦКИ!!!
Гость
4 ноября, 03:51
Мы 3 ноября не смогли дождаться авт. 95, поехали на перекладных. Оказывается они выяснением отношений на маршруте занимались! 🤦 С какого перепуга мэрия собирается повышать стоимость проезда, если транспорт в Новосибе ходит не по расписанию?
Гость
4 ноября, 00:18
95 автобус после 19.30 не дождёшься!!!
Гость
4 ноября, 10:58
С Плющихи в сторону Центра?
Гость
4 ноября, 18:37
Гость
4 ноября, 10:58
С Плющихи в сторону Центра?
Во все стороны!
4 ноября, 11:33
И кто победил?
3 ноября, 23:11
Да, мои маленькие друзья, это то что вы заслужили со своим великим вождем, все это оттуда. От него. Он проводник того что происходит. Культура. Скрепы.
Гость
3 ноября, 23:52
Ты откуда опять вылезла?
Гость
3 ноября, 23:53
Ты расскажи про то, как Карл маленьких деток ...? Или это другое?
Гость
3 ноября, 23:55
"Российские оппозиционеры" спалились, оказавшись украинцами.
4 ноября, 01:26
чето 96 автобус не фигурировал в таких сводках хотя он тоже муниципальный как и 22 троллейбус
3 ноября, 22:57
Мама что ты наделала, ты наверно хотела что бы я я жил в цивилизованном обществе? 😂😂😂
Гость
3 ноября, 23:56
Так вали в цветущий сад. Что здесь ноешь.
Гость
3 ноября, 21:54
«Мы катимся в очередное безумие»: гороскоп на ноябрь от Василисы Володиной
Гость
3 ноября, 22:00
Гость, ей не привыкать туда катиться
Гость
3 ноября, 22:07
Ну так кто же победил? Бензиновый или электротранспорт?
Гость
3 ноября, 22:31
Гость, дизельный!
Гость
3 ноября, 23:57
в 95 все водители звери
Гость
4 ноября, 19:05
там и наклейки на стёклах характерные
Гость
3 ноября, 21:48
Это ещё что за безобразие?
Гость
3 ноября, 23:57
95 автобус всегда агрессивно ездил подрезал 36 троллейбус
Гость
4 ноября, 09:42
Я за троллейбус!
Гость
4 ноября, 18:43
Я за троллейбус с автономным и аварийным ходом!
3 ноября, 23:13
Ну ладно автобусников я понимаю, это частники, им выручка нужна. А троллейбуснику-то какой смысл с ними бодаться? Зарплата водителя троллейбуса, насколько я знаю, вообще не зависит от выручки, им платят в основном за километры.
Гость
4 ноября, 00:24
Видно это автобусника и возмутило.
Гость
4 ноября, 08:58
Так его и принудили к бою, и выручка тоже важна троллейбусному экипажу, он теперь с траволатором, что ли эта фигня называется, с электронной кассой, по нашему.
Гость
3 ноября, 22:13
видать всё тело затекло от сидячем, вот решили размяться
Гость
3 ноября, 22:59
заголовок-не поделили пассажиров.В тексте-из-за чего произошел конфликт-не известно.А для чего такой заголовок,если вообще НИЧЕГО не известно
Гость
3 ноября, 23:07
Гость, для интриги
Гость
4 ноября, 00:02
Господа, вы звери
Гость
3 ноября, 23:26
Трудящиеся бьют друг друга, пока эффективный капитаглист считает прибыль в офисе, на которого работают оба водителя.
Гость
4 ноября, 05:53
А ещё эффективный привезет мигранта, чтобы снизить своему аборигену зарплату и пугать этим мигрантом как лёгкой заменой.
Гость
3 ноября, 22:00
Это просто бизнесразборки
Гость
3 ноября, 22:49
Между бизнесменами ?
Гость
4 ноября, 00:22
Гость
3 ноября, 22:49
Между бизнесменами ?
Паны дерутся, у холопов чубы трещат.
Гость
3 ноября, 23:18
быдлосибирск
Гость
4 ноября, 00:34
Вечная вражда водителей бензинового и электрического транспорта. Еще в девяностые все началось когда у трамваев автобусники хотели отжать рельсы.
Гость
4 ноября, 01:03
То есть мэрия продлила троллейбусные маршруты для удобства жителей, а бьют за это теперь водителей этих самых триликов? Жесть.
Гость
4 ноября, 01:27
Дожились! Что дальше?
Гость
4 ноября, 11:31
Троллейбус удобнее, стартовая скорость у него больше. Водителю на 95 не захотелось с этим смириться. Зачинщика на 15 суток и уволить.
Гость
3 ноября, 22:12
Самцы за икру
За бабу.
Гость
3 ноября, 23:58
За бабу.
из-за тебя Пафнуша
Гость
3 ноября, 21:50
Я там вырос можно сказать на МЖК. Отличные квартиры школы поликлиники. Сауны. Много хороших людей. Всё новое. Плющиха ещё лутше. Ещё я в центре жил в это время.
3 ноября, 22:40
запретить оба маршрута!
Гость
3 ноября, 22:42
И пустить туда трамвай?
Гость
4 ноября, 02:52
Гость
3 ноября, 22:42
И пустить туда трамвай?
Лучше паром. Или поезд
Гость
3 ноября, 21:50
Вот это я понимаю "срочно"!
Гость
4 ноября, 09:32
Общественный транспорт в Новосибирске давно работает по понятиям, а не по правилам.
Гость
4 ноября, 11:29
выдло уволить
А чего вы хотели от этой Плющихи? Ужасное место, гетто.
Гость
3 ноября, 22:32
В данном случае это конкуренция делает людей такими
Гость
3 ноября, 22:55
Водители автобусов и троллейбусов адекватные в основном люди. Не разу не нахамили или проявили агрессию. Коллеги по работе и сам часто пользуюсь ОТ. А вот водители маршруток это часто невоспитанные и агрессивные граждане. Таких немало на 35 маршруте, например. Причем, в Бердск ездят нормальные водилы, а в Академ какие то неадекваты. Да и на городских маршрутках мало грубиянов встречается.
Гость
4 ноября, 18:42
Ты японец?
Гость
4 ноября, 11:26
Уволить
Гость
4 ноября, 18:47
РАССТРЕЛЯТЬ!!!
"Что стало причиной конфликта — неизвестно" Кондукторша. Она и только она могла поссорить двух таких настоящих мужчин.
3 ноября, 22:35
В 22 тем более её нет. Решил на конечной подкатить свои рога. Эти кондукторши ещё бы бычки на конечке в окно не выкидывали. Безнал не работает, готовьте наличные, переводом тоже можно.
3 ноября, 23:29
3 ноября, 22:35
В 22 тем более её нет. Решил на конечной подкатить свои рога. Эти кондукторши ещё бы бычки на конечке в окно не выкидывали. Безнал не работает, готовьте наличные, переводом тоже можно.
Они ещё в лесок на конечной в парке повадились бегать, хотя туалет на остановке есть.
Гость
3 ноября, 23:58
в лоток ходишь
Гость
4 ноября, 05:43
В смысле неизвестно? Вы же сами пишете, что не поделили пассажиров.
Гость
4 ноября, 05:49
- А У КАФЕ «МЕТЕЛИЦА», ДВА МУЖИКА МЕТЕЛЯТЦА…