Пантера напала на ребенка в цирке-шапито в Ангарске — подробности происшествия в коротком видео
В Ангарске 28 октября в шапито-цирке, который приехал в город с шоу «Дикий драйв», пантера напала на трехлетнего мальчика. СУ СКР по Иркутской области возбудило по этому факту уголовное дело, а в самом цирке говорят, что вчера был выходной, а пантер в программе нет вообще. Всё, что известно об этом инциденте, собрали в короткой видеоистории.
Бред какой-то..
? Пантера в итоге напала,или не напала?
Если напала - при чем тут зоозащитники?
Если не напала - в чем новость? Откуда раны у ребенка?
Вообще все эти цирки шапито для краманьонсов. Нормальные люди не ходят по таким «развлечениям».
21 век, дикость какая-то. Еще бы лилипутов за деньги показывали, или бородатую женщину..
Гость
30 октября, 08:42
Побольше таких историй, чтоб цирки эти вообще закрыли! Бедные животные!
из всех версий произошедшего мозг взорвала от лица матери пострадавшего ребенка. По телефону была вызвана именно она, не скорая, это уже позднее. Виновный сотрудник цирка ползал на коленях, плакал и просил, так понимаю, не поднимать шум, но вид "мяса и костей" окровавленного сына вариантов не оставлял. И можно даже понять реакцию зверя из клетки, человеческий фактор охранников зверя, но не глупое людское малодушие после несчастья - замять и "я не я - и лошадь не моя"
Какая то мутная история, а нельзя спросить у папы? Ребенок маленький, но говорить то он же может , соглашусь может ребенка и не стоит требушить, но он же есть и раны есть
Гость
30 октября, 07:43
Тогда кто нанес такие травмы ребенку, что пришлось 40 швов наложить? Что-то тут нечисто. Напугались видимо в цирке шумихи.
Гость
30 октября, 10:02
я думаю от ребёнка плохо пахло.
животные резко реагируют на сильные запахи.
Гость
30 октября, 13:00
Скорей всего замочили уже эту пантеру и закопали ! Мерзкие цирки . У нас на ленте на мясникова такие стоят, один мусор от них!
Гость
30 октября, 18:35
Когда их запретят??? В каких условиях содержатся животные?
Гость
30 октября, 08:12
у разведенок всегда виноват отец..если например ребенка покусала соседская собака, то виноват не сосед с собакой а отец, который взял ребенка на прогулку.
и так во всех случаях будет.
не дай бог Отец взял ребенка у матери разведенки, и что то случилось не по вине отца, все равно виноват отец.
интересно другое, тут такая комплексная вина, как оно обычно и бывает, выделение лидера "группировки" очень условно. И запоздалые прозрения "ах, если бы..." не помогают никому опомниться авансово. А так, вокруг нас всех всегда такие цепочки потенциальных аварий, и мы сами в них невольно участвуем
Гость
30 октября, 09:53
В наш город приезжал шапито не раз.
Иногда ребенок просил сводить. Пока был совсем маленький. Подрос и ему стало жалко видеть измученных зверей - перестал ходить.
И лишь спустя много лет я узнал, что ещё одной причиной было нападение медведя.
Пока мамаша моего ребенка вела светскую беседу с подругой, не забывая сканировать окрестности взглядом в поисках настоящего мужчины, изогнувшись в талии, приподняв грудь и эффектно отставив ножку так, чтобы юбочка задралась вверх, проходящий мимо гастролер с медвежонком на поводке - привлекал публику на представление в шапите - не удержал зверя и мишка вцепился в ребенка.
К счастью, ребенок сильно не пострадал. Шапито откупилось. И мне родня жены ничего не сказала. Ребенка запугали.
Мое мнение - недопустимо содержать в таких зверских условиях животных!!!
Пора с этой цыганщиной разобраться!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%СРОЧНО
Новосибирец погиб во время разговора по телефону
Пантера напала на ребенка в цирке-шапито в Ангарске — подробности происшествия в коротком видео
В Ангарске 28 октября в шапито-цирке, который приехал в город с шоу «Дикий драйв», пантера напала на трехлетнего мальчика. СУ СКР по Иркутской области возбудило по этому факту уголовное дело, а в самом цирке говорят, что вчера был выходной, а пантер в программе нет вообще. Всё, что известно об этом инциденте, собрали в короткой видеоистории.