перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Новосибирской области пропала 17-летняя девушка с розовыми волосами

В Новосибирской области пропала 17-летняя Диана Кошкина. По информации поискового отряда «ЛизаАлерт» Новосибирской области, подросток исчез в поселке Шахта Тогучинского района. С 26 октября 2024 года ее местонахождение неизвестно.

Гость
3 часа
Нужно смотреть где была до исчезновения с кем последний раз её видели.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 час
с кассиром о.п. Шахта покупала билет дальше рассказывать?
Гость
50 минут
Гость
1 час
с кассиром о.п. Шахта покупала билет дальше рассказывать?
Да_
Гость
3 часа
Прочитал комментарии. Сплошь какие-то омерзительные животные пишут. Без ума и сострадания.
Гость
1 час
В рабсво угнали. Ищите на пл. Калинина возле стеллы Новосибирск - город труда.
Гость
49 минут
В хищном кролике поди уже
Гость
1 час
Ну чем могут заниматься дети спортсменов - бандитосов из 90-х? (а другие граждане в лихие нулевые и не рожали). Кайф где-то жрёт на вписке, куражится. Скоро найдётся.
Гость
3 часа
Квадробингом занимается небось...
Гость
3 часа
встретила настоящего мужчину, способного на поступок
Гость
3 часа
Считываю её энергию - нет, никого не встретила, тут скорее "трезвость от парней", ни за каким настоящим мужчиной она не бегала
Гость
3 часа
Меня больше интересует, куда пропал Георгий. За которым на дачу машина приехала, и больше его не видели. Нет никаких новостей!
Гость
2 часа
Распечатывается
Гость
1 час
она не исчезла она села в электричку Курундус-Новосибирск и поехала в город тусить а лиза алерт как всегда, пиар на пустом месте
Гость
43 минуты
Красивая кошечка
Гость
41 минута
Цыган допросить,и незаменимых специалистов.
Просто нужно-глубже КОПАТЬ!
Гость
2 часа
Любишь глубже.
Гость
2 часа
Познакомимся?
Гость
2 часа
а АК не уставал повторять: блуд до добра не доводит
Гость
2 часа
Надеюсь, что найдется. И будет звездой в посёлке.
Гость
3 часа
Могла сесть в автомобиль по разным причинам. А водитель начал приставать типа давай давай а она возьми да начни ему угрожать .
Гость
3 часа
А водитель уже домогался раньше. Местный маньячило.
Гость
40 минут
а надо сразу давать?
Гость
3 часа
Наверное поймали её правильные тогучинские пацаны, и перекрасили. А то своими волосами очень на представительницу одного экстремистского движения смахивала.
Гость
3 часа
Не гони. Тут посерьёзнее дело.
Гость
3 часа
На заработки поехала, в Столицу...
Гость
2 часа
На кладбище поискать
Гость
2 часа
Через пару дней найдут ее, не переживайте.