перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Губернатор Липецкой области сообщил о побеге шестерых заключенных из колонии

Статьи ужасные, по которым сидели, скорей бы поймали

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Танюша, поймают и на СВО отправят, а через пол года герои.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Танюша, поймают и на СВО отправят, а через пол года герои.
Таки они туда и дернули!!!
Гость
2 часа
Танюш, молюсь прямо!
Может скорее начнут высылать всех мигрантов узбеков из России. Теперь люди ещё больше будут шарахаться от лиц минрантской национальности.
Гость
3 часа
Ну а что толерантно не написали, что все шестеро граждане Узбекистана, причём трое осуждены за изнасилование, а остальные за наркоту 😡 Надеюсь задержание нелюдей будет максимально жестоким 🤪
Гость
3 часа
Опять звери?!?!😠😠😠
Гость
3 часа
А, так это "новая элита".
Гость
3 часа
А ничё что таких опасных преступников (високохлассных джямщют) полная страна нагнанная одним строительным генералом!!! Пока российские парни отстаивают свободу русскоязычного населения???
Гость
3 часа
Правда как выяснилось русскоязычное население их об этом не просило и не очень то гостеприимно встречает...
3 часа
И куда следы ведут или от куда?
Гость
2 часа
Следы ведут к узбекско-российской границе! Скоро пересядут на верблюдов, и тогда их уже не догнать.
1 час
Шоушенк!)))
Гость
3 часа
"Губернатор ожидает много фейков и вбросов по поводу побега" А подобное заявление разве не является "вбросом" само по себе? Чего он заранее-то нагнетать начал, перестраховаться решил? Или дал указание их организовать?
Гость
3 часа
почём не заметили??
Гость
2 часа
Дохтуры записывали в соцсетях антивоенные послания, админы их стирали, а потом им удалили аккаунты (я так и не понял, где это, В*******е, наверное). "Уверенные, что их вот-вот призовут медиками на передовую или посадят в тюрьму за политическую деятельность, Борис и Мария решили бежать!" В апреле супруги добрались до Мексики, затем нелегально (без виз) въехали в США, и сдались, "ожидая вкусить настоящей свободы". На супругов надели наручники и ножные кандалы (!) их развезли по разным центрам содержания иммигрантов в Луизиане. Полгода им не давали видеться. "Они думали, что их будут приветствовать как союзников на марше России к демократии!" - пишет газета. Она приводит слова других мигрантов из РФ в центрах содержания: "С нами обращались как с мусором, говорили, что у нас нет никаких прав!"
Гость
2 часа
А где они инструмент взяли ,чтобы сделать подкоп? Кто помог?.
Гость
3 часа
незаменимые специалисты решили что на свободе от них будет больше пользы для экономики страны и решили не тратить время на безделие в тюрьме
Гость
3 часа
Вот интересно, куда же они побегут? В России у них шансов нет, неужели рванут в сторону украинской границы? Так там их примут еще быстрее и жёстче 😁
Гость
3 часа
Как дела с коррупцией обстояли в колонии, нам прояснят?
Гость
3 часа
Однако пригодился опыт рытья арыков
Гость
3 часа
гениально
Гость
3 часа
Абсолютно не ново!
Гость
42 минуты
Где фото сбежавших?!
Гость
31 минута
Поймали уже их. Или это не в формате данного сми?
Гость
5 минут
они новая элита, не надо плохого говорить
УУУУУУУУУУУУУУжаааааааааааааассссссссссссссс ААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
3 часа
"Бессильны стены против силы духа, бессилен враг, когда есть помощь друга…" (Аббат Фариа)