перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Челябинской области убили таксистку, местные бунтуют: видео

Ну вот, волна народного гнева, порождённая беспределом в стране и бездействием власти начинает расти и множится. Эй, господа управители, а вам не страшно?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 час
им некогда, они на украине свои порядки наводят
2 часа
Бедная женщина, очень жаль её :-(
3 часа
Напряжение в народе нарастает, триггером может стать любое событие... И вспыхнет русский бунт, бессмысленный и беспощадный.
Гость
3 часа
Наказать гадов !!!
Гость
3 часа
Суд решит ,он самый справедливый
Гость
1 час
Гость
3 часа
Суд решит ,он самый справедливый
Плевать на суд
3 часа
Вот и бунты по всей стране поднимаются - всё верно делают.
Гость
3 часа
бунты - это индикатор свободы и демократии посмотри на свои США - там это обычное дело 🤣
Гость
3 часа
Гость
3 часа
бунты - это индикатор свободы и демократии посмотри на свои США - там это обычное дело 🤣
Вы правы, терпеть надо ,в этом сила
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Вы правы, терпеть надо ,в этом сила
nynок на тeрпuлах только и держится, в любой Нормальной Стране его бы уже давно
Гость
3 часа
плохо, что всё остальное происходящее в стране их устраивает
Гость
2 часа
просто это в поле видимости попало
Гость
2 часа
Гость, А что в стране происходит? расскажи или только бла бла бла
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Гость, А что в стране происходит? расскажи или только бла бла бла
Страна занимается экономически ущербными делами и идет в тупик из которого очень тяжело будет выйти.
Гость
3 часа
поддерживаю, раз полиция сидит и штаны протирает
Гость
3 часа
Так полиция максимум что может сделать - это предложить констракт подписать
Гость
3 часа
Как же одалела реклама в роликах
Гость
3 часа
сами вы цыгане
Гость
2 часа
Не бунтовать надо а треблвать смены главы и нач полици . Когда они начнут отвечать за бездействие дело сдвинется
Гость
2 часа
Снова и опять Вовины ценные иностранные специалисты.
1 час
у нашерашенных властей опять виноват запад?
Гость
3 часа
Бастрыкин предлагал вернуть смертную казнь. Но как-то очень робко.
Гость
1 час
Гость, жим - жим 🤭🤣
Гость
3 часа
Как же так, новая элита еще не вся вернулась и не начала массовый беспредел, а народ уже бунтовать начал.
Гость
2 часа
Когда наконец за такие истории начнут власти отвечать ? Они что не видели к чему идет ? А может еще и целовались с ними ?
Гость
12 минут
Увийца должен то же самое получить
Гость
2 часа
Зеленский за это ответит
Гость
3 часа
цыгане то тут при чем? суд же не признал цыганов виноватой