перейти к публикации
66 комментариев к публикации

В ДТП с фурой на новосибирской трассе погиб водитель Lada Kalina

В Кочковском районе Новосибирской области в ДТП с фурой погиб водитель Lada Kalina. Авария произошла сегодня, 24 октября. Как рассказали в пресс-службе ГАИ по Новосибирской области, 64-летний водитель Lada Kalina ехал по автодороге К-17Р «Новосибирск — Кочки — Павлодар» со стороны Новосибирска. По предварительной информации, на 178 километра трассы он выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовой машиной Volvo.

3 часа
Встречка, встречка, встречка.... В этой стране (вернее в большей по территории её части) будут когда-нибудь две отдельные по направлению дороги, как на загнивающем западе?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
no.
3 часа
Ты не сравнивай размеры нашей страны и остальных островков. Просто мозг должен функционировать у водителей, когда они садятся за руль.
Гость
3 часа
никогда! главное нату победить!
2 часа
у фуры не только колесо пострадало, там рама винтом пошла 99 процентов, а это уже приговор, хотя там и без этого уже практически утиль
Как много дорожно-транспортных происшествий, люди расслабились за рулём, а впереди сложный сезон.
Гость
2 часа
Тань, да не говори! Хоть вообще на улицу не выходи
Гость
2 часа
Бабка а ты как расслабляешься?
Гость
2 часа
Бабка расслабь ягoдичныe.
Гость
3 часа
Колесо пострадало, ага! Да там раму повело стопудов!
Гость
3 часа
"пострадало колесо")))))))))) да там вся ходовая передняя вырвана с мясом. Стоимость ремонта будет выше, чем стоимость этой калины и органов ее горе-водителя....упокой Бог его душу.
Гость
3 часа
Это же девочка 5ти дипломница ( прости господи
Гость
3 часа
Владелец фуры может подать иск на наследников усопшего? Только в Алтайском крае и НСО замечаю столько суицидников, которые влезут для обгона на встречку, понимают, что не успевают и, всё одно, летят вперед, уповая, что встречная машина затормозит.
Гость
3 часа
Под меня так тоже девочки на цивике(прямо с обочины решили развернуться...а тут мой водила под горку едете с контейнером в 40 тонн)))) залетели. 2 трупа. Почти 2 года судился( водительница выжила....суд ждал, пока очухается) . Замучался тогда просто... НУ, хоть денег выплатили., а ее не посадили, хотя должны были. И слава богу. Молодая девушка, по тупости, двоих отправила на тот свет. А машину в металлолом.
Гость
2 часа
Гость, у дедов одервенелый мозг. Они не могут на ходу корректировать свои действия. Поэтому в любой ситуации прут напролом до последнего
Гость
3 часа
Зато успел!!! Красавчик!!!
Российский танк который ехал во владик не выдержал удар?Печально.
Для чего номер на фуре закрыли. Не с ближнего ли зарубежья машина. Они, гости из азии, по этой трассе не ездят, а низко летают.
Гость
1 час
Еще один опытный водитель на механике. Не позволил автомобилю управлять собою, а сделал все сам.
Гость
1 час
может такой план и был
3 часа
Понять не могу, зачем лезут на встречку, не убедившись в безопасности манёвра... Ну вылез немного, посмотрел, оценил... Нельзя же не заметить фуру и не оценить расстояние до неё, если ты в своём уме и глазомер худо - бедно работает. Я тоже на трассе до Барнаула часто иду на обгон, но сначала просчитываю - успею или не успею. Мужчины надеются не на собственный разум, а на удачу. Вот и результат ...
Гость
2 часа
телефон тыкал, важную СМСку отправлял. жизнь это второстепенное.
Гость
2 часа
иди на обгон на немировича клиенты ждут
1 час
безопасные дороги по-путински
Гость
3 часа
Всего год до пенсии.
Гость
10 минут
он на пенсии .ехал из больнице после химии
Гость
3 часа
🔥 Зачётные свOдки СBO за 23 октября - 1) Oсвобождены н.п. Серебрянка и Николаевка (ДНР) 👍🎉 ВС России продолжают наступление на всех направлениях! 2) Oтбиты 26 🥩-атак кAkл0-жыв0тныX (5 под Курском) 3) Заминусовано - более 2445* украинских naZZi-🐷🐷 (>280 под Курском или >25943 с 6 августа 2024) или всего >601,6* тыс. с 04 июня 2023 👍 4) Pазбито >110* ед. боевой и авто техники (23 под Курском), в т.ч. 3 таnка, 26 боевых бронемашин, 37 ракетно-арт. систем, 5 станций РЭБ и 4 БЭК в море (всего >29,6 тыс. ед. с 04 июня 2023) 5) Поражены 141 объект и скоплений сил врага, включая 7 полевых складов БК, склад БПЛА, военные аэродромы, база ГСМ, цеха сборки и места хранения БПЛА и БЭК, 6) Сбито ПВО - 78 БПЛА и 14 реакт. снарядов *, без учёта огромных санпотерь и работы ВКС по тылам противника - 🔸 Желаю новых славных Побед 3ащитникам нашей Родины! 👍 -
Гость
3 часа
А в тылу, каждый Вас тоже может приближать торжество Русского Мира. 🍌Столкнулся где со Ckулъ-Чужим, обработай его от души! 👊🤪💀 Любое наказание ino-агентам сейчас не наказуемо и даже почётно! 👍
2 часа
гг баттьё гундит))) а ч0 ещё им делать, 1000 дней лузерства)))
Гость
2 часа
Пищал аш торопился уйти!!! Скатертью дорога;-)
Гость
2 часа
Разделители...
Гость
1 час
"От удара автомобиль Lada Kalina сильно пострадалА и ЕЁ фрагменты повредили попутный автомобиль Lada Priora." - русский язык? не, корреспонденты НГС не слышали... "Автомобиль" у них стал женского рода!
Гость
38 минут
вольво стоимостью 8 миллионов в тотал и спросить не с кого
3 часа
Неплохая реклама калины
3 часа
Ну да, неплохой отпор дала фуре. Сталь!
Гость
2 часа
почему фура на встречке стоит?
Гость
1 час
Ей переднюю тележку ломает, она неуправляемо уходит, куда судьба направит.
Гость
1 час
Гость
1 час
Ей переднюю тележку ломает, она неуправляемо уходит, куда судьба направит.
как-то она, неуправляемая, ровно встала.