перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Толпа дорожных рабочих избила лопатами жителей Новосибирска

В Горском микрорайоне Новосибирска произошёл конфликт между дорожными рабочими и прохожими. Это случилось 18 октября около дома №54. По словам местных жителей, рабочие били двух прохожих лопатами и ломами, а также угрожали их убить. Угрозы и оскорбления также сыпались и при сотрудниках полиции.

В полиции редакции НГС рассказали, что сотрудники МВД приезжали на место конфликта, приняли заявления от участников обеих сторон. Полиция проводит проверку и выясняет все обстоятельства.

1 час
Вот прохожие шли себе, ни кого не трогали, язык свой не распускали. И тут бац, ломом по хребту. Верю почему то.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 час
не прохожие вовсе, а чёткие пацанчики на белом паркетнике, которым дорожные рабочие посмели перегородить проезд
Гость
1 час
Гость
1 час
не прохожие вовсе, а чёткие пацанчики на белом паркетнике, которым дорожные рабочие посмели перегородить проезд
это не паркетник , дедушка
Гость
1 час
fin, это не те же орлы , что курьера в четыре лица грабить пытались ?
1 час
Похоже, конкретно дорогу перешли этим дорожным рабочим.
Бастрыкин в курсе?
1 час
Где они били лопатами то? Махали, да, потом свалили.
Это были дебаты по поводу технологии укладки асфальта.
42 минуты
Твой хозяин кстати боится дебатов как огня
Гость
38 минут
42 минуты
Твой хозяин кстати боится дебатов как огня
Его хозя Зе
1 час
Опг дорожники. Труновским всяким в городе делать нечего.
11 минут
чемодан, вокзал, досвиданья.
Бастрыкин в курсе?
Гость
58 минут
Диаспора своих отмажет.
Гость
1 час
Причина очевидна. Наглецы на белом паркетнике не хотели ждать и решили проехать прямо по укладываемому асфальту 😡
Гость
1 час
что-то легко они отделались после избиения ломами и лопатами
Гость
2 часа
Разборка на разборке и разборкой погоняет.
Гость
1 час
А лом и лопата являются холодным оружием?
Гость
58 минут
Если применить
Гость
1 час
Корнеева! Здесь Надо писать "изрезали ломом".
Гость
1 час
Хозяев жизни побили?
Гость
1 час
Это какой-то беспредел .
Гость
1 час
"Избили ножом..." Так вот почему здесь недавно был тест на знание словаря Эллочки Людоедки!!!! Юнкоры НГС самотестировались, но не знали правильных ответов и поэтому попросили "помощь зала"!
Гость
1 час
Крыша поехала?
Гость
1 час
Какая интересная жизнь на Горском мкр! 🤔
Гость
1 час
Горский прямо обитель зла ленинского района. То подростки курьера изобьют, то дорожные рабочие лопатами дерутся
Гость
1 час
Странно
Гость
51 минута
Глюкозу в Главреды НГС!!! Срочно!!!
Гость
42 минуты
Хорошо, что лопатами, а не катком
Гость
30 минут
Обнимались лопатами.
57 минут
Ну прям избили лопатами😆 Да они не дерутся, а обнимаются!
58 минут
Никто никого даже лопатой не ударил.
Гость
1 час
Опять Горский микрорайон отличился, фу, какое гадкое место...
1 час
А где на левом хорошие места?
Гость
1 час
потому что они настоящие мужчины способные на поступок
Новосибирцы - они такие. Всегда выпросят. Ломом бить не гуманно, конечно. Но пусть радуются, что в асфальт не закатали.
Гость
1 час
Ломами ломами-мами-мами бьют ломами бьют
Гость
56 минут
Правильно так: дорожные рабочие оборонялись от прохожих ломами и лопатами, так как других средств обороны у них не было.
Гость
46 минут
Аты-баты близок час расплаты, надоели наряды надоели лопаты. И далее по нотам. Наверняка причиной эпичной битвы явилась роковая дама. То ли Анжела с Горводоканала, то ли анонимная флейтистка с клиники Мешалкина. Это великая тайна есть.