перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Африке сбили самолет с россиянами на борту — что известно и кадры с места крушения

Гость
7 часов
По их довольным лицам не похоже,что сбили случайно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 часов
Зеленский сообщил-- что Украина создала буферную зону на территории Курской области- Приплыли
Гость
7 часов
наркоман очень много чего наболтал 🤣
Гость
7 часов
наркоша уже столько наговорил ... 🤣
Гость
7 часов
Гость
7 часов
наркоман очень много чего наболтал 🤣
сколько там осталось ещё нефтебаз-черноморских кораблей самолётов и рыбы доступной тебе
Гость
8 часов
Место рождния становится токсичным. Солагерники способствуют.
Гость
2 часа
лена путина: "Участники местного военизированного формирования из Сил быстрого реагирования сбили его по ошибке, передают суданские СМИ." - верим конечно.
8 часов
Женёк? Акутал паталок))) ах ХА ха ХА ха
Гость
8 часов
Mr. President, за тузиком очередь не занимайте. Он последний в очереди
Гость
7 часов
вообще то это киргизский самолёт но в экипаже возможно были граждане России
Гость
7 часов
Гость
8 часов
Mr. President, за тузиком очередь не занимайте. Он последний в очереди
Ботт)) ты че бoтт))
Гость
8 часов
Ну сбили и сбили. Это же грузовик . Его любой суданский сепаратист может сбить .
Гость
7 часов
Судя по видео, сбившие самолет благодарят Всевышнего и радуются. Интересно, что скажут наши правоверные.
Гость
7 часов
Зачем летать над местом боевых действий грузовым самолетам?
Гость
7 часов
Африка ,друзья
Гость
4 часа
сначала стаканчик кинут, потом самолет собьют, а потом и представить страшно, посягнут на наш суверенитет товарище! пора поднимать налоге!
Гость
8 часов
Зачем они воюют в Судане. Могли бы приехать в Россию и жить хорошо. Торговать фруктами.
Гость
7 часов
это гуманитарный самолёт из Киргизии!
Гость
7 часов
Зачем им торговать фруктами, когда можно по кросуам ходить с теми же выкриками.
Гость
1 час
Гость
7 часов
это гуманитарный самолёт из Киргизии!
гуманитарные не могут быть из киргизии, только в киргизию
Гость
7 часов
Что-то я гляжу либерасты обрадовались трагедии 👎 Хочу их расстроить. Этот грузовой самолёт не имеет никакого отношения к так любимой ими ЧВК. Борт базировался в аэропорту Манас (Киргизия) и возил гуманитарные грузы.
Гость
7 часов
Либы они все наверху и создают все условия чтобы вы огорчались
Гость
7 часов
Гость, что ты имеешь против президента? Он сказал что он либерал!
Гость
6 часов
Это не либерасты радуются трагедии. Это 87%-е поддерживают и одобряют.
Гость
7 часов
главный инженером.Дарья,даже если Вы ночной корреспондент,написанное нужно проверять
Гость
1 час
Она читать не умеет, только писать.
Гость
2 часа
И кто за это ответит? Бедные люди!
Гость
1 час
бедные? на подобных рейсах средний заработок в месяц порядка 800 т.р.
Гость
7 часов
Что-то я гляжу двух-процентные изгои обрадовались трагедии 👎 Хочу их расстроить. Этот грузовой самолёт не имеет никакого отношения к так любимой ими ЧВК. Борт базировался в аэропорту Манас (Киргизия) и возил гуманитарные грузы.
Гость
7 часов
Нас 98% поддержки вв не огорчить ,мы всё переживём ,вытерпим
Гость
7 часов
=ИЗГОИ= иных в России нет- ты из того же стада
Гость
7 часов
Гость, какие 2%? Проголосовало же за 146, так что не ври тут
Гость
7 часов
Катапульта - вот спасенье....
Гость
7 часов
модеры да не пугайтесь вы так народа шо ж вы всю правду тут же проглатываете как же нам её отстаивать если вы нам языки режите
Гость
7 часов
а зубы свиркают как брюлики- хотя в жизни их не чистили-
Гость
5 часов
Зеленский за это ответит!!!