перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Новосибирец сорвал номера с авто на парковке жилого комплекса

Ночью 20 октября в Новосибирске неизвестный сорвал госномера с нескольких машин. Сибиряка заметили на территории жилого комплекса «Инфинити» в Калининском районе Новосибирска. Автор поста заявил, что жители обратились в полицию. В ГУ МВД России по Новосибирской области подтвердили НГС, что сообщение о происшествии поступало в ведомство.

На СВО просится, но стесняется до военкомата дойти

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 часов
В отличие от тебя, маленького ребёнка. Который боится. Страшно? Смелости не хватает?
2 часа
Гость
8 часов
В отличие от тебя, маленького ребёнка. Который боится. Страшно? Смелости не хватает?
тебя не берут?
1 час
Как ты?
8 часов
Если я посру на улице, вы об этом тоже напишите?
Гость
8 часов
Неделю писать будут
Гость
6 часов
280861343, только не в подъезде
34 минуты
Так это на видео ты всё-таки был?
соли...
1 час
Судя по походке герой употребил по акции пенного напитка в больших количествах и почувствовал себя бессмертным. Нет видео, где он лежит в нокауте?
Почему бы машины в гаражи или на парковки на ставить?
Гость
8 часов
зато заборы ставят везде, вот и отдыхайте дальше в будке своей
Гость
5 часов
У этого и ему подобных подростков, видимо уже в крови все крушить, ломать, хамить. Это как заболевание. Они если не взорвут , не порежут что нибудь, то им плохо. Опасные для общества люди. И их становится все больше и больше.
Гость
9 часов
Сограждане такие злые. Но носить скрепы и сидеть на бутылках это тяжкий труд, поэтому их агрессия имеет причины. Плюс, еще по утрам в зеркало на себя посмотрят после вечерних 0.5 - и потом весь день ходят недовольные, зубами скрипят.
Гость
8 часов
Надо отнестись с пониманием.
Тяжко тебе, как живёшь то ещё?!
Гость
9 часов
Доброе утро! Вы в целом как? Все у вас хорошо? Книги читаете? А в остальном все в порядке? Гражданин странный, на улице прохладно, а он в шортах. Может простудиться.
Гость
9 часов
Ты вообще в юбочке по Таллину гуляешь и ничего...
8 часов
Это не шорты, а безразмерные дедовские портки. Я помню, как выглядят шорты.
Гость
8 часов
Почётный граждан всегда странный был
Гость
9 часов
Рос плебс конечно юморной вид хордовых существ. Потешный. Знаете есть такая рыба-телескоп? У нее прикольный внешний вид. Вот сограждане примерно такие же прикольные - смотришь на них и диву даешься - что за ошибка эволюции? :)
Гость
8 часов
Жертва плохой контрацепции, ты как там? Голодаешь? Муж тебя не обижает?
Гость
8 часов
А вот и шарик. Сейчас поржом над ним
1 час
Отойди от зеркала))))
9 часов
Автомобили брошенные на ночь во дворах подлежат уничтожению!
8 часов
"Ты ли, чо ли?" (с)
Гость
8 часов
"Перед этим напакостил в подъезде одного дома" - та это же был загримированный обамка :)))
Гость
8 часов
Лет 10 как это устарело. Новых методичек не присылали?
Гость
9 часов
Военком ещё не возбудился?
Гость
9 часов
Озорует Ылита...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
9 часов
лена путина: да тут уже не подросток. скучно парню?
Гость
8 часов
Я тоже , головой то понимаю А ртом сказать не могу
Гость
8 часов
Тузик попал на камеру. Вот он какой, олень северный
Гость
6 часов
Быдляк
Гость
2 часа
Конечно
Гость
22 минуты
*этому городу нужен герой!! *пересолил
Гость
8 часов
Охрану нанять, пусть смотрит камеры и кнопку вызова ГРБ нажимает. Объявления развесить что идёт съёмка и работает ГРБ. Таких случаев не станет.
Гость
42 минуты
ну так поколение это родилось и не видело другой власти, к чему это привело? оторвать номер или что-то у соседа норма