перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Новосибирске пропал 9-летний мальчик с самокатом

В Кировском районе Новосибирска пропал 9-летний Гуляев Руслан. Как сообщили в группе поискового отряда «ЛизаАлерт» Новосибирской области во «ВКонтакте», 18 октября ребенок ушел гулять и не вернулся. Рост мальчика составляет 130 сантиметров, телосложение нормальное, волосы темно-русые, глаза карие.

А мог вырасти и пересесть на настоящий самокат. Так что, может, и к лучшему.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Отпускают детей без пригляда ,а ведь мигранты -это особый народ ,не те которые ЖИТЬ ПРИЕХАЛИ ,а КОТОРЫЕ "мигрируют постоянно "и бегают из станы в страну ,а дети не защищены ,и их можно просто увезти ,таким бегающим -нелегалам .
Гость
3 часа
С чего вы решили что это мигрант? А если бы россиянин в Германии или Сша пропал то тоже бы такое писали ? Вряд ли. Там другое общество. Толерантное.
Гость
4 часа
На обочинах искать надо, самокат
Гость
3 часа
детей до 16 лет лучше без взрослых не выпускать на улицы города.
Гость
3 часа
Вроде с этим мальчиком уже были как то новости…
Гость
3 часа
Власть страны озадачена низкой рождаемостью. Ничего не помогает- не материнский капитал, не запрет чайлдфри, не выплаты, не льготные ипотеки, не разговоры с психологом с женских консультациях…. Потому что не будет рожать человек, если нет чувство безопасности у человека и уверенности в будущем.
Гость
2 часа
В целом согласен, но вот не/ни режет глаз.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
В целом согласен, но вот не/ни режет глаз.
Гость, бесит даже
Гость
3 часа
У друзей?
Гость
3 часа
А почему у него голова как у инопланетянина? Опять фотография при сканировании в трубочку свернулась?
Гость
3 часа
Ребёнок не может безопасно погулять в Новосибирске . То собака у неадекватного собачника может напугать или укусить, то бродячая собака может напасть, то машина может сбить во дворе или на пешеходном переходе, то быдло какое нибудь нападет …. И самое страшное, обществу плевать друг друга…
Гость
3 часа
"Гуляев"
Гость
2 часа
Найден , жив ! Поисковый отряд ! Какая помпа ….
Гость
5 минут
Если у мальчика был хороший телефон, его могли просто затолкать в машину представители местной подростковой группировки, вывезти в лес, забрать телефон, а мальчика просто выбросить из машины. Такое уже было в Кировском районе. Многих пацанов тупо ставят на счетчик: или давай сейчас деньги или отдавай телефон, дома скажешь потерял, купят новый. Есть истории и по-жестче у этой группировки, выбросили мужчину из окна, группой избили женщину, отморозки-беспредельщики, периодически об этих проделках пишут в соцсетях, выкладывают видео, полиция всех знает, кто, где, когда. Проверки начинаются и глохнут. А группировка и ныне там. Отсюда вывод?…
Гость
3 часа
Домой поехал,в солнечный Ташкент,там тепло.
Гость
3 часа
Пропал ребёнок. Маленький. Как можно такое писать? Жесть.
Гость
1 час
Парень говорите? Что там на счет 9-ти летних мужиков? и пусть кинет в меня камень тот, кто скажет что это 9-ти летняя девушка.
Гость
3 часа
За самокат спрятался.
Гость
4 часа
Его самокат угнал 🤭
Гость
4 часа
сам убежал