На Бугринском мосту в Новосибирске столкнулись несколько машин
Сегодня утром, 18 октября, на Бугринском мосту столкнулись несколько автомобилей — на месте работает скорая помощь. Об этом сообщает группа «АСТ-54» в соцсети «ВКонтакте».
— На Бугринском мосту, при движении в сторону левого берега, столкнулись несколько автомобилей. На месте работает скорая помощь. Туман, гололёд. Будьте осторожны, — говорится в сообщении.
Осенний туман
В твоих глазах
Развеял обман
И сердце в прах.
Мне больше не жаль
Себя, тебя...
Гость
18 октября, 10:37
утро температура со знаком - ,иней на земле, мост ,вода, туман, влажность летняя резина. что нужно делать? правильно. лететь 100+ в левой полосе. итог предсказуем.
Гость
18 октября, 10:08
там каток! -3 градуса сильный туман над рекой и промерзшая снизу эстакада и сам мост - на всем протяжении от левого берега до большевички -- КАТОК!
тоже самое будет на эстакадах на развязке на площади труда и энергетиков каждое межсезонье
да и о на всех мостах, которые промерзают снизу быстрее чем дороги по грунту.
Всегда так было.Только вот в автошколах не говорят,а своих мозгов нет.Вот и не угадали.
Алле гараж, раньше учили этому
Гость
18 октября, 13:45
Сразу видать, что сидишь в своём подвале и оттуда чирикаешь свои комменты. Уже как две недели асфальт сухой как лист и никто окромя тебя не видел гололёд на бугринке. Езжу там каждый день и окромя сухого асфальта нечего подобного не видел. Одним словом - ты обычный трепло!
Гость
18 октября, 11:41
там с обоих сторон и с левого берега и с правого, над дорогой есть
ЭЛЕКТРОННОЕ ТАБЛО.
еще раз : электронное
табло
которое как раз и предназначено для предупреждения водителей о дорожной обстановке.
неужели было так сложно высветить на транспоранте: ОСТРОЖНО ГОЛОЛЕД И ПОНИЗИТЬ СКОРОСТЬ ДО 40 КМЧ???
ЭТО ЧТО, ТАК СЛОЖНО?
дык яму надавали гарантий неприкосновенности! вот оно и повылазило из щели! а ежели бы, как небольшое ближневосточное гос-во, хлопали каждова прыща на глади, мож и было бы как-то иначе.
Гость
18 октября, 10:55
Там колея в этом месте достаточно сильная. Плюс гололед. А все едут как летом.
Гость
18 октября, 11:28
Едут как летом на летней резине
Гость
18 октября, 13:01
Летуны на летней резине, итог таков
Гость
18 октября, 13:44
Сплошь японопром не рассчитаный на дороги общего пользования
Гость
18 октября, 13:45
Купил японопром - мучайся с ним сам
Гость
18 октября, 14:02
смысла не было открывать полосу, так, хоть ехали все потихоньку)
Сейчас-22°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -25
0 м/c,
штиль.
769мм 82%На Бугринском мосту в Новосибирске столкнулись несколько машин
Сегодня утром, 18 октября, на Бугринском мосту столкнулись несколько автомобилей — на месте работает скорая помощь. Об этом сообщает группа «АСТ-54» в соцсети «ВКонтакте».
— На Бугринском мосту, при движении в сторону левого берега, столкнулись несколько автомобилей. На месте работает скорая помощь. Туман, гололёд. Будьте осторожны, — говорится в сообщении.