перейти к публикации
22 комментария к публикации

Два человека погибли в ДТП под Новосибирском

Под Новосибирском ночью 18 октября произошло смертельное ДТП на 3 километре автодороги 50Н-2145 «Северный обход — Криводановка». Об этом сообщает Госавтоинспекция Новосибирской области. 38-летний мужчина за рулем автомобиля Toyota Land Cruiser Prado ехал со стороны села Криводановка в направлении Северного обхода. По предварительной информации, водитель не справился с управлением, слетел в кювет, где машина опрокинулась. Водителя и пассажира выбросило из салона автомобиля.

Гость
1 час
Про ремень не слышал, да и не по мужски это - засмеют же!!! Зато успел 100%

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Комплексы?Вообще пофигу кто что скажет про ремень,если ты конечно состоялся как Мужик.
Гость
1 час
У меня друзья съехали в кювет в 2000-х крутило их и выкинуло из салона, потом на разборе сказали эксперты, если бы были пристегнуты, то погибли бы, а так с травмами, сейчас работают, живут, детей вырастили
Гость
10 минут
Гость
1 час
У меня друзья съехали в кювет в 2000-х крутило их и выкинуло из салона, потом на разборе сказали эксперты, если бы были пристегнуты, то погибли бы, а так с травмами, сейчас работают, живут, детей вырастили
Это были видимо жигули. В них находиться в принципе опасно
Гость
1 час
Корреспондент молодец правильно написала название объекта - Северный обход. А то пишут многие - объезд? С наступающем вас Рихарда Лем Днем дорожника. Прадедушка Толя строил этот объект.
Гость
9 минут
новосибирцы пишут ОБЪЕЗД
Гость
1 час
Барнаулица опять палится!
Гость
1 час
Понятно, я на Крузаке, мне все можно. Адьос, амигос.
Гость
1 час
Забыли,что машина не самолет и нужно придерживаться разрешенной скорости. Правила написаны кровью!
Гость
2 часа
Мажорики Криводановские...
Пацанчики что ли?
Гость
29 минут
Не знаете кто и как это было, нужно рот тогда закрыть
Гость
2 часа
У прадика макс пилотажная скорость не больше 140, а комфортная 120. Не более.
Этот вроде свежий судя по фото.И козлить не должен.
Гость
51 минута
Эхх. не сходят теперь на концерт Гагариной.
Гость
49 минут
Зато к Кобзону успели.
Гость
11 минут
Пристегиваться для лохов)
Гость
8 минут
за сарказм 5!
1 час
зато успели
Гость
38 минут
Катькин поворот?
Гость
10 минут
-Вась, а пристёгиваться надо? -Да ну, ты чё, мы чё лохи что ли? Мы же НА ПРАДО! Результат - МОРГ. пристегнулись бы - остались бы живы оба
Гость
12 минут
Там узкая извилистая дорога и гнать по этим зигзагам не следует!