Происшествия Тело сибирячки нашли в Турции — женщина не выходила на связь неделю

Тело сибирячки нашли в Турции — женщина не выходила на связь неделю

Маргарита жила на две страны

У Маргариты был муж в Турции  | Источник: StarHit, Елена Бикташева / E1.RUУ Маргариты был муж в Турции  | Источник: StarHit, Елена Бикташева / E1.RU

У Маргариты был муж в Турции

Источник:

Уроженка Новосибирска Маргарита Караджи погибла в Турции. Ее тело нашли 15 октября. Как сообщает StarHit, 57-летняя сибирячка пропала 8 октября.

Женщина ушла из дома в неизвестном направлении и перестала выходить на связь. Близкие искали Маргариту и обращались в правоохранительные органы Турции. Как уточнили в ТАСС, в посольство России в Анкаре обратилась дочь женщины. В Турции живет муж и брат погибшей. Поисками занималась как полиция, так и волонтеры.

Тело Маргариты нашли в Ореховой роще в турецком городе Орду. По данным StarHit, Маргарита родом из Новосибирска и в последние годы жила на две страны. Полиция расследует ее дело.

Если вы были знакомы с Маргаритой, то свяжитесь с нами

Звоните8-923-157-00-00
Мы в соцсетях

На этой неделе стало известно, что в Турции россиянка родила в аэропорту Антальи и бросила ребенка в унитазе. Новорожденного спасла уборщица, а мать задержали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY4
Удивление
SURPRISED5
Гнев
ANGRY3
Печаль
SAD8
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
56
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления