перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Томске мужчина выстрелил из оружия по детям на самокатах — что об этом известно

у народа крыша едет. Согнали всех в города. А здесь тишина роскошь. То сигналки орут, то музыка из машин, то дрели, то выхлопы, все гремит и грохочет.
Гость
4 часа
Да вроде не сильно сгоняли в города. Они сами из сёл согнались.
Гость
1 час
Гость
4 часа
Да вроде не сильно сгоняли в города. Они сами из сёл согнались.
имеется ввиду - деревни государство не поддерживает, а помогает вымирать - смысл там оставаться?
12 часов
дети были в СССР, сейчас тиктошнотворные личины яжмамашек😉🤣🤣
Гость
11 часов
Советские дети не шумели во дворе? Например, в Казани, в советское время были очень "тихие" и настоящие советские дети?
Гость
1 час
забавно подобных тебе читать - дети это отражение взрослых, все вопросы к условному старшему поколению в первую очередь
Гость
11 часов
Просто он воплотил в реальность свои мысли. Когда у меня из за спины вылетают какие то мотопеды и самокаты, я мысленно мечтаю, что у них должны быть свои дороги. "Только в грезы нельзя на совсем убежать" как пел Высоцкий. Акцентрируюсь и утешаю себя тем, что живу в России.
Гость
9 часов
Гость, какие мопеды? Пацаны на трюковых самокатах
Гость
8 часов
все - в овраг! как персонаж на мотоцыклете три дня тому!
Гость
9 часов
Больной!!! Чаще всего такие забывают, про свои выходки в молодости.
Гость
9 часов
промазал ! надо лучше тренироваться было !
Гость
9 часов
Ну блин глупый поступок есть PCP пневматика бьет сильно но тихо, как говорится ,без шуму и пыли
Гость
12 часов
По другому то они не понимают.
Гость
11 часов
Так сделайте им площадку, где можно кататься. За компом сидят - плохо. На улицу вышли - опять неугодно. Детям то где можно побегать, покричать и поиграть?
Гость
11 часов
Гость
11 часов
Так сделайте им площадку, где можно кататься. За компом сидят - плохо. На улицу вышли - опять неугодно. Детям то где можно побегать, покричать и поиграть?
Это ты к своим Господинам обратись.
Гость
9 часов
Гость, а что плохого они сделали?
10 часов
стрелял в не в самокатчика, а в бетонную чушку, чтобы напугать, Стрельба в городе запрещена, не знаю какие санкции, но разрешение на оружие у него точно заберут, + какой то штраф. Но, надеюсь, по крайней мере эти дети перестанут шуметь во дворах с самокатами и без.
Гость
11 часов
Не самокатчики, а операторы самокатных установок.
Гость
10 часов
Не убийца, а небрежный наводчик огнестрельных установок.
Гость
10 часов
Полиция уже давно не реагирует на жалобы граждан о тишине во дворах. Жителям уже нет покоя от молодых бездельников, которые гоняют на мотоциклах, электросамокатах по дворам. Нет отдыха после работы и равнодушие полиции, вот и жильцы уже сами от безысходности пытаются воздействовать на молодежь.
Гость
9 часов
виктор, они ж не ночью шумели!
еще и все лето по выходным устраивали пележку деревьев и косилки.
Гость
4 часа
А вот был бы у каждого короткоствол - и тишина во дворах была бы обеспечена!
Гость
11 часов
Самокатчики видимо атаковали
Гость
6 часов
Какой добрый дяденька , а мог бы и гранату бросить ...
Гость
8 часов
судя по комментариям, чайлдфри действительно много - одобряют расстрел детей
11 часов
Всё больше возвращаются
Гость
7 часов
Лови квадробер🦴!
Давно поа...вейпегам и квдгобеам пгиготовица!
10 часов
все правильно
Гость
9 часов
Молодец.
Гость
8 часов
Не осуждаю
4 часа
В свободное время детей должны развлекать(занимать чем либо) их родители.
Гость
11 часов
Герой Узкого мира видимо наводил порядок
Гость
9 часов
Молодец!
Гость
8 часов
Дождались! Скоро наверно всё будут так делать....
Гость
8 часов
он наверное напевал: "подааааайте патроны, поручик голииииицын..." - ???
Гость
8 часов
Одобрямс
Гость
6 часов
Стрелка отправить в штурмовики, ему там скучно не будет
Гость
39 минут
Сейчас дети матерятся хуже, чем на собрании каких-нибудь бухариков. Власть имущие, хотя бы видимость сделали, что борются с матерщиной - плакаты бы какие вешали возле детских садов, школ, детских площадок, что матерщина в общественном месте, наказуемое деяние.