перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Чем известен блогер Михаил Литвин, который подрался с Бастой на медиафутболе

Хорошо устроился бездельник. Теперь пусть пользу обществу приносит.
Гость
4 часа
По стоимости разбитых им автомобилей, более чем хорошо! Он судя по всему и до блогерства очень небедно жил. Папка с мамкой интересно какие посты занимают ? И в каких ведомствах ?
Гость
4 часа
По стоимости разбитых им автомобилей, более чем хорошо! Он судя по всему и до блогерства очень небедно жил. Папка с мамкой интересно какие посты занимают ? И в каких ведомствах ?
выдают липовые справки судя по всему, каждый в своей структуре
Гость
2 часа
выдают липовые справки судя по всему, каждый в своей структуре
у нас в чопе больше получают !
3 часа
одноклеточный
Гость
2 часа
зачем так про Басту ??!
Какая радость. Этого прихватили, у Толи Сольянова отобрали лицензию на владение овощебазой. Вовремя, нечего нашу новую ледовую арену портить тим зоопарком. Давно пора этих всех деструктивных блогеров закрывать. А то молодёжь их смотрит и думают что так надо себя вести.
У етого клокера деняк наверно многа. Хочит с утра пирожные ест, хочит кусок сырой говяжины с солью и перцэм, а хочит орехи макадэмия цэлый дзень грызет😒
Гость
2 часа
и майонез с палочками
Гость
2 часа
и майонез с палочками
С какими палачками? Коха?😲
А я не пойму, у нас в армии служить - это что-то типа наказания? Т.е. кто сейчас на СВО они как к этому относятся? Ну и то что в рыло дал за слова обидные это молодец, не стал мириться, лучше 15 суток отсидеть и штраф заплатить. Вот представьте себе ситуацию, например, банер развернули а там матом написано и орут, а баста будет спрашивать, почему ко мне не подошёл и не поговорил, у меня встречный вопрос, а ты со своими фанатами почему не поговорил и допустил такое.
Гость
2 часа
я ничо не понила
Гость
4 часа
"В мире животных". Какие-то басты, литвины, маугли грызут друг друга...
Гость
2 часа
а за ними раки на хромой собаке
Гость
4 часа
Михаил Литвин — блогер, автор канала «ЛИТВИН» с аудиторией в более чем 12 миллионов подписчиков. Набрал популярность благодаря пранкам и челленджам — на камеру сжигал Mercedes, разбивал Porsche Taycan Turbo S и Lamborghini Urus, взрывал BMW М5. Налоговая не хочет поинтересоваться, откуда у молодого пацаненка взялись такие деньги на раскрутку ?
Гость
2 часа
всем новосибирцам пофиг
Гость
5 часов
Вы только еще не писали про этого клоуна...
Гость
4 часа
Как я понимаю, этот "мелкий хулиган" напросился лет на 10 по совокупности.
Гость
4 часа
Налоговая возбудится? Явно не уплатил все налоги...
Гость
4 часа
Блохеров обложить налогом в 50% .
Гость
4 часа
Михаил Литвин — блогер, автор канала «ЛИТВИН» с аудиторией в более чем 12 миллионов подписчиков. Набрал популярность благодаря пранкам и челленджам — на камеру сжигал Mercedes, разбивал Porsche Taycan Turbo S и Lamborghini Urus, взрывал BMW М5. Откуда такие деньги? Кто родители этого богатого переростка? Ну да, у него сейчас 12 миллионов поклонников, это дает доход. Но чтоб набрать эти миллионы, надо хорошо вложиться в раскрутку вначале ! Кто вкладывал эти деньги в его раскрутку ??? Откуда эти деньги на раскрутку взяты ?
Гость
5 часов
кандидат на сво, он чего мобилизацию как пропустил, военкомы???
Гость
5 часов
Ну короч СВО себе заработал добровольцем, походу!? )))
Гость
5 часов
)) Ранее мы рассказывали про то, как фанаты Михаила Литвина две недели живут на Новом Арбате в палатках, надеясь выиграть у блогера миллионы рублей. (( --- это что за фанаты , которые хотят со своего кумира денег поиметь ? Фанаты должны радоваться ,что их кумир живет безбедно и еще денег заслать .
Гость
5 часов
Ну а чё несдержан в своих эмоциях, как он вообще может руководить!? Хотя мог ситуацию в свою пользу выстроить 100% и Баста ещё бы извинялся! Короч я думаю это всё договорняк и постановка для пипл хавает!?
Гость
4 часа
Кто эти типы,я их не знаю,идите на.....
Гость
4 часа
Все устроились хорошо и Мизулина и Литвин и Баста ....
Гость
3 часа
Герои нашего времени.
Гость
2 часа
я правый носок потерял ...вы не видели ??
Гость
2 часа
отнеситесь вы с понимаением