перейти к публикации
24 комментария к публикации

На Советской оградили дорогу у пешеходного перехода

Днем 14 октября в центре Новосибирска над дорогой поднялся пар. Видео происшествия поделилась с редакцией читательница НГС. На кадрах видно пешеходный переход, на котором стоят люди. В районе него ограждена дорога — на участке идет пар. Судя по видео, на месте находятся сотрудники СГК.

5 часов
Скоро будет карта, где есть тепло, таких домов будет в разы меньше.
Гость
2 часа
Танюш, да скоро и таких карт не будет, буржуйки все купим
Гость
2 часа
Танюшка не переживай.
Запасайтесь обогревателями пока все не побежали за ними. Больше ничего посоветовать не могу.
Гость
47 минут
Дом не выдержит больше 1 обогревателя в квартире. Если несознательные врубят больше, останемся еще и без света. И, как пережившие отключение в январе 2024 года, ответственно утверждаю: любой обогреватель не может нагреть квартиру до температуры нормального проживания.
Стабилизец неумолимо приближается
каждый год там копают
Гость
5 часов
отнеситесь с пониманием.. это мы еще не начинали!
Гость
5 часов
это вредительство или диверсия?
Гость
5 часов
стабильность и очередное дно
Гость
1 час
Гость, это саботаж.
Гость
5 часов
а по точнее , какой адрес дома, где перекопано, куда не надо ехать
Гость
2 часа
Если вы там регулярно проезжаете, по фото понятно. А если не бываете в тех краях, проезжайте в другом месте вообще.
Гость
1 час
Гость, ни кто уже ни куда не едет, возвращайтесь в своё Новомарусино.
Гость
5 часов
14 октября плановое отключение тепла и горячей воды? прошу огласить все плановые отключения на осенне зимний период....
Гость
4 часа
Там станцию метро построили для паровозов.
Гость
3 часа
Нада же, с прошлого года не копали! 👏👏👏
Гость
2 часа
одно ясно - кипяток в городе есть!
Гость
1 час
" произошло плановое отключение тепла и горячей воды" С работы пришел, ни воды горячей ,ни отопления. Думал авария, оказывается плановое. На душе сразу потеплело, что только СГК не предупредило о своих планах?
Гость
1 час
Термальные источники курортов Новосибирска от СГК ,ждут Вас!
Гость
1 час
СГК ,может быть поделится своими планами на ноябрь, декабрь,январь и февраль с мартом, за наши денежки?
Гость
1 час
Самовар кипит, хочет чаю пить! С вареньем!
Гость
55 минут
Карту сами рисовали? Почему напротив Советской 22 дом Советская 19? Вот откуда вы такую карту взяли???
Гость
52 минуты
Дальнейшие ПЛАНЫ отключений опубликуйте на НГС. НГС, возьмите интервью главного по отоплению - Травникова. Пусть огласит утвержденный им тариф и на что он его поднимал. Пока что видим НЕ работу.