перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Из-за взрыва на заправке в Грозном погибли четыре человека

3 часа
Совсем недавно в Дагестане рвануло, сейчас в Чечне... :/
Гость
3 часа
Эль-классико. Ахмат - Анжи. Почти как Барселона - Реал. Только с местным калоритом.
3 часа
- брат, может не будешь проверять мою заправку на соответствие стандартам безопасности? - конечно, брат.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Эль-классико. Ахмат - Анжи. Почти как Барселона - Реал. Только с местным калоритом.
что такое кАлорит?
а ч то там с нашей летающей бочкой на Гусинке?
Как называется ситуация, когда руководитель региона, в нарушении законов, во всеуслышание, с помощью средств массовой информации объявляет о кровной мести и открытым текстом называет фамилии кровников? Где СК, Генпрокуратура, ФСБ, МВД, АП? Почему Кремль в лице Пескова молчит?
Гость
3 часа
Сейчас договоришься, и тебе кровную месть объявят. Только если Керимову сотоварищи глава Дагестана пообещал защиту, за тебя Травников вписываться не будет.
Гость
3 часа
Cитуация называется просто - страна летит под откос. И контроль над ней у нынешней власти вываливается из рук на глазах... И потом - он не руководитель региона, он глава самостоятельного, независимого государства. И уже давно Россия в составе Чечни, а не наоборот...
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Cитуация называется просто - страна летит под откос. И контроль над ней у нынешней власти вываливается из рук на глазах... И потом - он не руководитель региона, он глава самостоятельного, независимого государства. И уже давно Россия в составе Чечни, а не наоборот...
Гость, эт точно!
4 часа
отсутствие контроля и "никакая" ответственность = вот и результат. вы думаете у нас намного лучше?
Кадыров??
Да вы че? Он же академик! У него целых три класса образования.
Гость
2 часа
Да вы че? Он же академик! У него целых три класса образования.
Твоё враньё на раз проверяется в интернете.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Твоё враньё на раз проверяется в интернете.
Малость перефразированная цитата Косого из "Джентльмены удачи". Стыдно, мальчик, не знать классику.
Второй фронт открывается.
Гость
2 часа
Имеете ввиду 5 колонна?
Гость
32 минуты
Гость
2 часа
Имеете ввиду 5 колонна?
Не, 2-я и 3-я)))))
3 часа
Сначала в Дагестане, потом в Чечне... Керимов и Кадыров друг другу приветы передают
4 часа
кадыров комуто дорогу перешОл
Гость
4 часа
Всем
— С 20 июля в России начала работать программа по льготному переводу автомобилей с бензина на метан (сжатый природный газ). Прекрасная реклама в Грозном. Переводите автомобили на экологически чистый, абсолютно безопасный газ.
Гость
4 часа
Чечня - Дагестан 1:1
Гость
4 часа
Я ошибочно в Ингушетии написал- да вы правы- одних это рук дело
Гость
4 часа
Когда технологии дают людям с образованием в три класса - получается то, что получается...
Гость
4 часа
Еще немного и Кавказ вспыхнет, как эта бочка. Но, главное, квадроберов с несуществующей пропагандой чайлдфри победить.
Гость
4 часа
Зеленский за это ответит
Саныч обвинит в этом Владимыча.
Гость
3 часа
Саныч обвинит в этом Владимыча.
То что Васильич ?
Гость
3 часа
Какой однако мощный то этот Зеленский оказывается! И передел Вайлда устроил, и Кавказ на России между собой стравливает прямо на глазах...ну силища то ведь!
Гость
3 часа
чеченский свинокомплекс не пострадал?
Гость
3 часа
Мы, подновосибирцы. Ответственно заявляю. Возили туда гостей с далёких гор. На экскурсию. Ниодин не вернулся домой, очарованный ерасотой и пейзажами мест свинокомплекса. Некоторые вспоминали как по русски, япона мать, япона мать.
Гость
3 часа
Свинокомплекс имени Карелыча - наше всё. Иначе, куда б мы возили гостей с далёких гор, на экскурсию. Очень удивлялись овцеводы. Даже по русски про япоскую маму поминали. Куда то потом уезжали, с лихом.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Мы, подновосибирцы. Ответственно заявляю. Возили туда гостей с далёких гор. На экскурсию. Ниодин не вернулся домой, очарованный ерасотой и пейзажами мест свинокомплекса. Некоторые вспоминали как по русски, япона мать, япона мать.
Гость, уплетали за обе щеки
Гость
4 часа
ми чиченцы висшие чилавеки, дон
Гость
3 часа
Бинзина абизяна НЕ УВАЖАЕТ!!!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Бинзина абизяна НЕ УВАЖАЕТ!!!
Гость, приезжай мой авца дам
Гость
4 часа
Оператор который цистерну снимал - криворукий олень. Такое видео упустил!
Гость
3 часа
Животное...
Гость
3 часа
Животные — не люди!
Гость
29 минут
Они лучше людей!)
Гость
2 часа
Часть вины (косвенно конечно) лежит на Мишустине. Он своим постановлением 336 запретил проверки. А проверили бы данную заправку, приостановили бы деятельность до устранения, и 4 человека были бы живы. Но у нас "нельзя кошмарить бизнес". СК по Чеченской Республике возбудил уголовное дело по 238 УК РФ. Расследование на личном контроле Кадырова. Кавказцы должны давать взятки инспекторам из удаленных русских регионов, чтобы они построже проверяли заправки и другие промышленно опасные объекты и находили малейшие нарушения. Но они пока это не осознали. Местные проверяют по-братски.
Гость
2 часа
Так ведь до Мишустина уже был запрет, до него заявили- ,,Перестаньте кошмарить бизнес!".
Гость
1 час
почему Путин не вмешивается? Или они уже не слушают его
1 минута
пупок только с "навальнистами" смелый
Гость
4 часа
стабильность признак мастерства
Гость
4 часа
Прямо как в Старые Добрые Времена...
Гость
3 часа
Кровная месть ?
Гость
3 часа
Не взрыв, а хлопок. На всей территории Российской Федерации идинаковые слова имеют одинаковое значение.
Гость
2 часа
считаю что строить АЗС у ЖД моста на Ипподромской было большой ошибкой
Гость
2 часа
Бокальчук расшатал Кавказ?
Гость
3 часа
а НАТО будет нападать ?
Гость
28 минут
Это вряд ли)))
Гость
3 часа
Короче, начинается цепочка, уже начинается. В принципе, у той камарильи что правит страной, если у них осталось ну хоть какое-то чувство самосохранения и здравый смысл, есть буквально год-два максимум, чтобы запустить операцию "Горбачев". Пока пройдены не все точки невозврата, хотя многие из них уже пройдены. Дальше уже будет поздно. Там уже близко на подходе целый пласт - от демографической ямы, которая станет только пропастью до окончательной выработки всех недорогих месторождений нефти (дешевая заканчивается) и так далее. Так что в 2025, максимум 2026 рискну предположить, что какие-то события будут...