перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Два автомобиля столкнулись на Богдана Хмельницкого — женщину зажало в салоне

В Новосибирске на улице Богдана Хмельницокго произошло серьезное ДТП. Оно произошло сегодня, 12 октября. Об этом сообщили в телеграм-канале «АСТ-54 Black». На дороге врезались два автомобиля. У обоих сильно повреждены капоты. Автомобили от удара выбросило на обочину. На месте ДТП работают сотрудники ГАИ. Информации о пострадавших нет. Корреспондент НГС обратилась в пресс-службу Госавтоинспекции.

Утром не про них статья была - "Урок с последствиями: Lexus гнал маленький Nissan до самого двора, чтобы научить правильно ездить"? Может, опять встретились?
Богдан не пострадал?
Гость
3 часа
Нет, только Тарас.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Нет, только Тарас.
а Эдик ??
Гость
1 час
Гость
1 час
а Эдик ??
Гость, Эдик - бабушка
Гость
4 часа
скрылся значит есть почему
Гость
4 часа
Лексусоводы себя считают властью и над законом
Гость
3 часа
они пытаются самоутвердиться, ведь им итак тоуота подсунула значок ладьи автоваза.
Гость
2 часа
Богдашка - место концентрации аленьей силы, все алени с правобережья стремятся сюда, чтобы устроить свои брачные игры на дороге.
Гость
49 минут
мычали бы с правово берега - и то безопаснее было б
Гость
4 часа
Угадаю не читая, что опять неуправляемый смертельноопасный японопром не смог элементарно проехать по дорогам общего пользования. Кто-нибудь с утра садясь в японопом думает о чем-то таком вечном? Иконки же для чего-то в своих японопромах расклеиваете на места прорыва подушек безопасности в аккурат траектории вылета в лоб и кресты рядом с пахучками вешаете, чтобы они маячили вам перед лыцом.
Гость
4 часа
ул Богдана Хмельницокго-жесть просто! Когда проверять написанное будете?
Гость
3 часа
теткам вы непосильные задачи ставите какие-то
Гость
2 часа
Чукча не читатель, чукча - писатель.
Гость
1 час
Новосибирская писаница [древние наскальные рисунки]. Как всегда написано так, что ничего непонятно! AI - пишет более понятные вещи! Б.Х. - улица имеет протяженность более 6 км! По какому адресу это произошло? Если 90/3, то там ещё имеется прекрасно оборудованная канава, расположенная сразу за бровкой [технический термин] земляного полотна! Попав в данную яму можно об остальном не заботиться!
Гость
48 минут
ставок на мамонтов?
Гость
3 часа
Только ломая кости, руки и ноги, водители начинают понимать, что такое правила дорожного движения.
Гость
3 часа
очередной автолексусовазопром
Гость
3 часа
Скрылся, говорите? Найдут вскоре. Пусть готовится ответить.
Гость
2 часа
Очередные водлодятлы и даже ночь казалось бы не такое плотное движение умудрились так шарахнуть друг друга два дуралея это сила
Гость
1 час
да наплевать всем если честно
Гость
3 часа
Непонятно почему женщина была в машине? Что произошло?
2 часа
Для вас это так неожиданно?