Происшествия От удара вылетели на обочину: два автомобиля столкнулись на Богдана Хмельницкого — женщину зажало в салоне

От удара вылетели на обочину: два автомобиля столкнулись на Богдана Хмельницкого — женщину зажало в салоне

На месте работает ГАИ

ДТП произошло сегодня, в субботу  | Источник: АСТ-54 Black / T.meДТП произошло сегодня, в субботу  | Источник: АСТ-54 Black / T.me

ДТП произошло сегодня, в субботу

Источник:

В Новосибирске на улице Богдана Хмельницкого сегодня, 12 октября, ночью произошло серьезное ДТП. Об этом сообщили в телеграм-канале «АСТ-54 Black».

На дороге врезались два автомобиля. У обоих сильно повреждены капоты. Автомобили от удара выбросило на обочину.

Один из автомобилей вылетел на тротуар  | Источник: АСТ-54 Black / T.meОдин из автомобилей вылетел на тротуар  | Источник: АСТ-54 Black / T.me

Один из автомобилей вылетел на тротуар

Источник:

Женщину зажало в автомобиле

Источник:

Как рассказали спасатели МАСС, ДТП произошло сегодня ночью. В результате удара в Nissan Note оказалась зажата женщина. Ее оттуда достали и перенесли в машину скорой помощи. В автомобиле Lexus RX 350 были два человека. Они выбрались самостоятельно, а один из них скрылся с места аварии.

В Новосибирске сотрудники ГАИ пустились в погоню за лихачом на каршеринге. Водитель не справился с управлением и врезался в бетонные блоки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY9
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
25
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления