перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Женщина погибла под колесами мусоровоза в Новосибирске

Женщина погибла под колесами мусоровоза на улице Театральной. Об аварии рассказали в госавтоинспекции Новосибирска. По предварительной информации ДТП произошло сегодня в час дня. Сообщается, что 48-летний водитель мусоровоза ехал по улице Театральной в сторону улицы Авиастроителей и сбил женщину, которая переходила дорогу.

3 часа
самоубийство? но - зачем же так мусорщика подставлять...
3 часа
То как они летают результат предсказуем
Гость
2 часа
лёлик я, по двору летают?) Ты серьезно? Там пешком не разогнаться в этих дворах
Гость
2 часа
лёлик я, по двору летают?) Ты серьезно? Там пешком не разогнаться в этих дворах
Серьёзно! Летают даже там где пройти трудно.
Гость
3 часа
Судя по фотографии он ее не просто сбил, а аж переехал?
Гость
2 часа
Раздавил!
3 часа
Я что то пешеходного перехода не наблюдаю. Женщина что, гуляла по проезжей части?
Гость
2 часа
а не че что это двор по фоту, а не проезжая часть, что теперь не погулять во дворе и не сходить за молоком, что ли, виновать только мусоровоз.
Гость
2 часа
Там даже тротуара нет, приходится ходить по проезжей части
Гость
3 часа
Очень жаль бедную женщину 😢! Но,мусоровоз,это очень габаритная машина.Водитель мог не успеть например резко затормозить,если она перебегала перед ним или не увидеть в зеркала,если она была сзади. Такое,очень нехорошее стечение обстоятельств скорее всего☹️☹️☹️.
Гость
3 часа
Ну как так, идут по дороге и не смотрят по сторонам?!
Гость
2 часа
а не че что это двор по фоту, а не проезжая часть, что теперь не погулять во дворе и не сходить за молоком, что ли, виновать только мусоровоз.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
а не че что это двор по фоту, а не проезжая часть, что теперь не погулять во дворе и не сходить за молоком, что ли, виновать только мусоровоз.
Какой двор, это улица Театральная.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Какой двор, это улица Театральная.
Это как-раз двор около дома Дениса Давыдова, 7/1
Гость
3 часа
Вот они, мусоровозы-то!
Гость
2 часа
точно! тачками возить гораздо безопаснее!
Гость
2 часа
водителя на алкоголь и запрещенные вещества надо проверить на мусоровозах почти все ушатаные ездят
2 часа
Ага, прямо гонялся за женщиной. Она то куда смотрела? В смартфон?
Гость
3 часа
Жесть какая-то. Мокрая дорога?
Гость
2 часа
две женщины за сутки под колёсами? а не многовато?!
Гость
1 час
Чтобы тут не писали, прежде, чем перейти дорогу, кручу головой во все стороны. Видимо , только благодаря этому, разменяла седьмой десяток.
Гость
3 часа
Ну походу переехал её мусоровоз т.к. водятел в телефоне залип!?
3 часа
Там в машине есть зона невидимости. Знаю, так как это уже стопицотый подобный случай.
Гость
2 часа
Гость, а как она дорогу переходила не посмотрев по сторонам? Как можно мусоровоз не заметить?
Гость
3 часа
Куда смотрел этот "не заменимый" специалист ? Тюрьма по нему "плачет"!
Гость
3 часа
Ну а ты прям незаменимый точно, не боюсь в офисе королем себя ощущаешь ? Или максимум что водил это Тойоту 2001 года подаренную родителями?