перейти к публикации
23 комментария к публикации

Стали известны обстоятельства погони за «Фольксвагеном» в центре Новосибирска

Сотрудники ГАИ раскрыли подробности погони за каршерингом. Оказывается мужчина смог проехать от улицы Ипподромской до Красного проспекта. Как сообщили в Госавтоинспекции, 8 октября, в 02:50 каршеринговый «Фольксваген Поло» ехал по улице Ипподромской. За рулем машины был 27-летний мужчина, на требование сотрудников остановиться, сибиряк наоборот увеличил скорость.
На улице Писарева, напротив дома по Красному проспекту, 86 в месте, где идут дорожные работы, водитель въехал в бетонные блоки.

Хоть чем-то блоки от СГК оказались полезны
Гость
3 часа
Бетонный блок "сработал" идеально ! Вот так нужно с пьяными водятлами бороться ! Чтоб не людей калечили а сами да по чаше !
2 часа
Побольше блоков и почаще их ставить на улицах города Новосибирска, т.к. "лежачие" полицейские не справляются с лихачами. А бетонные блоки на улицах в самый раз. С бетонным блоком не забалуешь...Наглядный пример присутствует.....
3 часа
Сыночек, сыночек!! Он ни в чём не виноватый
Гость
2 часа
Подставили?
Гость
4 часа
Попал товарищ тысяч на 500 минимум
Гость
4 часа
Все равно основной ущерб от ДТП ляжет на владельца машины. Если денег нет, то платить ничего не будет, максимум что его ждет - конфискация имущества. Если ликвидного имущества нет, конфискуют ерунду и закроют дело.
Гость
4 часа
да там до 1 млн не далеко. Машина наверняка в тотал
Гость
1 час
Гость
4 часа
Все равно основной ущерб от ДТП ляжет на владельца машины. Если денег нет, то платить ничего не будет, максимум что его ждет - конфискация имущества. Если ликвидного имущества нет, конфискуют ерунду и закроют дело.
каршеринг оочень эффективно судится с клиентами
Гость
4 часа
Мамашки этого горе-водителя тоже вылезут на защиту?
Гость
4 часа
Вот зря водятел каршеринга себе малолетку не посадил сзади. Сейчас бы её мама рассказывала, как она боялась полицейских, поэтому просила не останавливаться.
Гость
2 часа
присвоить ж/б блокам знак "отличник гаи"!
Гость
4 часа
В стране победившего быдла каршеринг и прочие блага - излишество.
Гость
1 час
Каршеринг точно вреден.
Гость
2 часа
Жалко, что живой остался!
Гость
4 часа
Как некоторые теперь могут объявить, каршеринг это же недвижимость в аренде. ДПС их вообще не имеют права проверять или останавливать.
Гость
4 часа
что это? Типа снял хату и делай в ней что хочешь?
Гость
2 часа
Гость
4 часа
что это? Типа снял хату и делай в ней что хочешь?
Да!
Гость
2 часа
Гость
4 часа
что это? Типа снял хату и делай в ней что хочешь?
А ДПС что могут задерживать снявших в аренду недвижимость? Превышение полномочий налицо.
4 часа
Ну дпсники и попали. Опять устроили дтп. Будут выплачивать и сидеть. Никак уяснить не могут что гоняться запрещенно
Гость
4 часа
Знаки препинания учи, 💩💩💩чева!
Гость
3 часа
В центре убежать не получится, можно было не изголятся.
Гость
2 часа
Некачественный блок оказался, пьянь за рулем выжила 😭 Что за страна? Даже блоки нормальные сделать не умеют...